Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia

Блески марке Chanel удаются особенно хорошо. Этот блеск я получила от подруги в подарок на 8 Марта. Как приятно, когда твои друзья разбираются в косметике и дарят именно то, что тебе подходит! Как я поняла, это блеск был выпущен в рамках прошлогодней весенней коллекции, но сейчас вошёл в постоянный ассортимент. Спешу поделиться с вами своими восторгами.
Chanel Levres Scintillantes Brillant Extreme Glossimer #194 Crazy Fuchsia

С красивой элегантной упаковкой с логотипом марки, думаю, все знакомы.

Спонж для нанесения даже такого яркого цвета очень удобный, позволяет нанести блеск ровно и точно.
Цвет блеска просто волшебный! Ягодная фуксия с ярко-розовым и серебристым шиммером. Блеск очень яркий, пигментированный. В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два — полное. Плюс ко всему — шикарный глянец. Блеск совсем не липкий, но при этом очень хорошо держится на губах — несколько часов, даже чашку чая можно выпить. Сходит красиво, оставляя на коже розовый пигмент. Губы не сушит, даже наоборот, увлажняет. Если придираться, то можно заметить, что без карандаша блеск чуть-чуть растекается. Заметно это будет только на макро фото, в остальном технические характеристики на высоте!

Переходим к свотчам.

Цена:
2140 без учёта скидок.
Оценка:
5!
Красивый, плотный и цвет насыщенный. У меня всего один — там сплошной шиммер и он сам по себе довольно «тугой». Конечно, мне он нравится в какой-то степени, но с тех пор, как он появился, больше я не покупала блесков у Шанель. Если бы не этот рассказ, я бы так и не смотрела в их сторону. А тут крючок заглочен))
Я к декоративке Шанель отношусь настороженно, было много продуктов, которые не понравились. Но блески очень уважаю )) И этот экземпляр оказался очень классным, насыщенный, не липкий, носить его одно удовольствие! Буду изучать остальную палитру )
Я теперь готова тоже ее изучить))
У меня есть такой блеск, очень красивый, но рука к нему не тянется.Если хочется ярких губ, наношу матовую помаду, а блеск такой побаиваюсь носить.Когда я в нём всегда переживаю, что что то размазалось или в складочки затекло.   Но это уже мои «тараканы»   Вам очень идёт!
Соглашусь, что матовая помада на каждый день намного удобнее. Но блеск для вау эффекта ) и этот экземпляр оказался одним из наименее проблемных.
Спасибо, что зашли!
  • Pyretta
  • 12 марта 2016, 20:50
Как ровно лежит! Удивительно.
Спасибо ) Для такого яркого блеска удивительно беспроблемное нанесение )
Такое впечатление, что блеск вот-вот потечёт( В общем-то он уже и начал это делать возле уголков рта.
Есть такой момент, я указала его в отзыве. Но он легко решается при помощи карандаша, у меня прозрачный Dior. Но если сравнивать данный блеск с другими любителями растечься (к примеру, с флюидом Dior Wonderland) — Chanel течёт минимально, даже без карандаша.
Да-да, я прочитала. В любом случае, это минус качеству, по моему мнению(
Наверное вы правы, но я такие яркие цвета не ношу без карандаша (на голые губы нанесла только для поста), поэтому оценку не снизила.
После фото я полдня проходила с блеском и он остался в том же виде, хуже не стало ) Для такого цвета и текстуры, отличный результат, ИМХО
Вам очень идет, безумно красивый блеск!
Спасибо большое! Он прекрасен )
  • 12 марта 2016, 22:35
Шикарный оттенок, вам очень идет.
Спасибо большое за красивый пост.
Спасибо вам, что читаете
Блеск очень красив. Вам идет, носите с удовольствием ☺но я бы наносила этот блеск не доходя до уголков рта, чтобы предупредить затекания. Уголки же обвести подходящим по цвету карандашом. Обычно так делаю с подобными продуктами.
Спасибо! Именно так и буду носить его, в этом случае проблем не будет )
  • LevKate
  • 12 марта 2016, 23:52
Цвет очень похож на Руж Коко Эмильен)
Действительно, очень похож )) Посмотрела свотчи )

Подружка молодец! Цвет мечта, именно эти блески Chanel лучшие!
Спасибо! Да, подружка у меня в теме )