Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в оттенке Lovely Lilac от H&M

Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Добрый день! Сегодня я хочу рассказать еще об одном продукте для макияжа от H&M. После удачного знакомства с их «помадной частью», я решила перейти на продукты для глаз) Итак, представляю вашему вниманию карандаш для глаз…
Название продукта: Colour Essence Eye Pencil в оттенке Lovely Lilac от H&M
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Линейка данных карандашей состоит из множества оттенков: от нежных до ярких и неоднозначных. Каждый карандашик находится в картонной коробочке, привычной для всей косметики данного производителя.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M
Вдоль упаковки наклейка с ценой, составом и и прочей информацией.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M На боковой стороне тоже наклейка, но уже цветная и с названием оттенка.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Сам карандашик выглядит просто. Стандартный карандаш для глаз.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Оттенок я выбрала яркий фиолетовый с синей ноткой. Цвет сложный, красивый и по-весеннему яркий.
В карандаше он выглядит и фиолетовым и насыщенно синим одновременно. Эдакая смесь) Раскрывается тоже всегда по-разному. Даже при одинаковом освещении он может быть то синим, то ярко-фиолетовым с деликатным синим блеском.
Мне нравится эта игра цвета.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M По коже скользит очень легко. Карандаш мягкий, легкого прикосновения достаточно, чтобы провести насыщенную четкую линию. Давить на него не стоит, от этого он начинает крошиться.
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Мне удалось поймать его таким)
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Рисовать им стрелки очень удобно и легко. Даже человек, который не умеет этого делать, легко справится с этой задачей. Растушевке карандаш поддается плохо, тогда он смотрится грязно и неопрятно. Производитель относит его, отчасти, к категории подводки (по крайней мере, на самом карандаше написано так). Это так и есть. Стрелка получается четкая и ровная. Подправить недостатки можно ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде. Карандаш держится как прибитый, не убегает и не смазывается. Главное, после нанесения его не трогать, не тереть и, дать подсохнуть, тогда ему все по плечу)) Текстура гелевая, при застывании выглядит немного бархатным)
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Водой его не смыть. В этом я вижу плюс, так как не потечет в непредвиденной ситуации) Смываю я его либо пенкой для снятия макияжа, либо мицеллярной водой. Двухфазные средства вообще удаляют его «на ура».
В макияже смотрится красиво. Макияжу можно придать с помощью этого карандаша яркий акцент. Да и с яркими губами он дружит)
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M В тени или при искусственном освещении смотрится гармонично и не выделяясь
Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в  оттенке Lovely Lilac от H&M Минус- это его расход. Экономичным его назвать нельзя. Хватит его на два-три месяца при постоянном использовании.
Но не смотря на этот маленький минус, я обязательно куплю еще другие оттенки из данной линейки)

Цена: 399 р.
Оценка: твердая 5
Очаровательный оттенок, в нем есть и синий, и чернильный, и фиолетовый. Люблю такие многогранные цвета
  • SvetaAV
  • 12 марта 2016, 08:58
А я все на губы смотрела ) что у Вас на губах?
  • kinif
  • 11 марта 2016, 20:42
Великолепный цвет и вам идет! А что за божественная помада у вас?
Это блеск от Максфактор), о нем подробнее в ближайшее время будет пост)
  • SvetaAV
  • 13 марта 2016, 18:41