Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2016
5598

Весеннее настроение с Colour Essence Eye Pencil в оттенке Lovely Lilac от H&M

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать еще об одном продукте для макияжа от H&M. После удачного знакомства с их «помадной частью», я решила перейти на продукты для глаз) Итак, представляю вашему вниманию карандаш для глаз…
Название продукта: Colour Essence Eye Pencil в оттенке Lovely Lilac от H&M
Линейка данных карандашей состоит из множества оттенков: от нежных до ярких и неоднозначных. Каждый карандашик находится в картонной коробочке, привычной для всей косметики данного производителя.
Вдоль упаковки наклейка с ценой, составом и и прочей информацией.
На боковой стороне тоже наклейка, но уже цветная и с названием оттенка.
Сам карандашик выглядит просто. Стандартный карандаш для глаз.
Оттенок я выбрала яркий фиолетовый с синей ноткой. Цвет сложный, красивый и по-весеннему яркий.
В карандаше он выглядит и фиолетовым и насыщенно синим одновременно. Эдакая смесь) Раскрывается тоже всегда по-разному. Даже при одинаковом освещении он может быть то синим, то ярко-фиолетовым с деликатным синим блеском.
Мне нравится эта игра цвета.
По коже скользит очень легко. Карандаш мягкий, легкого прикосновения достаточно, чтобы провести насыщенную четкую линию. Давить на него не стоит, от этого он начинает крошиться.
Мне удалось поймать его таким)
Рисовать им стрелки очень удобно и легко. Даже человек, который не умеет этого делать, легко справится с этой задачей. Растушевке карандаш поддается плохо, тогда он смотрится грязно и неопрятно. Производитель относит его, отчасти, к категории подводки (по крайней мере, на самом карандаше написано так). Это так и есть. Стрелка получается четкая и ровная. Подправить недостатки можно ватной палочкой смоченной в мицеллярной воде. Карандаш держится как прибитый, не убегает и не смазывается. Главное, после нанесения его не трогать, не тереть и, дать подсохнуть, тогда ему все по плечу)) Текстура гелевая, при застывании выглядит немного бархатным)
Водой его не смыть. В этом я вижу плюс, так как не потечет в непредвиденной ситуации) Смываю я его либо пенкой для снятия макияжа, либо мицеллярной водой. Двухфазные средства вообще удаляют его «на ура».
В макияже смотрится красиво. Макияжу можно придать с помощью этого карандаша яркий акцент. Да и с яркими губами он дружит)
В тени или при искусственном освещении смотрится гармонично и не выделяясь
Минус- это его расход. Экономичным его назвать нельзя. Хватит его на два-три месяца при постоянном использовании.
Но не смотря на этот маленький минус, я обязательно куплю еще другие оттенки из данной линейки)

Цена: 399 р.
Оценка: твердая 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Frankie_Stein 11 марта 2016, 16:11
Очаровательный оттенок, в нем есть и синий, и чернильный, и фиолетовый. Люблю такие многогранные цвета
SvetaAV 12 марта 2016, 08:58
А я все на губы смотрела ) что у Вас на губах?
kinif 11 марта 2016, 20:42
Великолепный цвет и вам идет! А что за божественная помада у вас?
Allochka89 12 марта 2016, 23:40
Это блеск от Максфактор), о нем подробнее в ближайшее время будет пост)
SvetaAV 13 марта 2016, 18:41
Ждём с нетерпением!