11.03.2016
11996

Wet n Wild MegaLast Lip Color 919BVamp It Up & 916D Ravin' Raisin

История с Но

Для меня эта марка нова, много читала о тенях, об их хорошем качестве и при этом доступной цене.
Тени не приглянулись, но вот цвета помад заинтересовали и… да, я их купила :) В мои руки попало два цвета: 919B Vamp It Up и 916D Ravin' Raisin. И где-то расстроилась, а где-то обрадовалась.

Начну с того, что расстроило. Лелею надежду, что возможно мне попались такие. Упаковка очень простая, бюджетная, конкретно это не беспокоит, беспокоит то, что стик в футляре болтается, боковая поверхность уже изрядно поцарапалась о корпус, поэтому до конца помаду не выкручиваю. Так же совсем не вдохновила форма, таким срезом не очень удобно прокрашивать контур, но тут можно извернуться или использовать кисть.

А теперь о хорошем. Цвета… они замечательные, отличная стойкость, причем даже с пожевыванием чего-нибудь. Нет, она не останется если вы прям хорошо пообедаете, но вот чаек с прикуской вполне осилит, но она также неплохо отпечатывается на кружечках. Губам в помадах комфортно, мои не сохнут, но помады не оказались наглухо матовыми, мне даже подумалось что это очень даже неплохо, потому как мои губы часто страдают от привычки кусать, а глухие матовые это не очень любят.

​Первая 916D Ravin' Raisin
Красивущий цвет, думаю многие его назовут марсалой, она ложится замечательно и также носится, для меня вполне повседневный цвет, не яркий, но и не нюд.

Вторая 919B Vamp It Up
Ооо, какой же чудный цвет, густой, глубокий вишневый с большой примесью синего и мадженты, но вот она ложится чуть хуже своей подруженьки и пигмент у нее едкий, после оставляет его на губах (розовый).
Прошу прощения за немного размытое фото, привыкаю фотографировать сама себя (не очень-то это и удобно).
Свотч на руке
Попробовала сделать небольшой градиент >_<

Помадки очень неплохие, но как вы уже заметили «Но» действительно есть.

Моя субъективная оценка 4--

alisha272 11 марта 2016, 09:30
Честно говоря, не поняла вашу оценку. Первая помада же лежит на губах замечательно, никаких нареканий в плане поведения у вас к ней нет. Цвет такой красивый)
Четыре с двумя минусами только за стик?) У многих люксовых помад, кстати, такой же срез, особенно у тех, что бальзамного типа.

Сколько они стоят, кстати? Думаю, копеечная цена тоже много проясняет.
Evik 11 марта 2016, 20:06
Отписала что это мое субъективное мнение, мне совершенно неудобно когда красишь губы, а стик шевелитсяи потом помада выгляди не аккуратно, у меня маленькие губы и такая форма для них крайне неудачна. Люкс покупаю редко и таких мне не попадалось (у меня аллергия на красители и когда помада люкс не подходит это вселенская трагедия)  . Спасибо за ваше мнение
Evik 11 марта 2016, 20:08
Прошу прощения, забыла написать про цену, мне достались за 350, но знаю что на самом деле они гораздно дешевле
Mary_Marmelad 11 марта 2016, 09:36
Первая помада 6а вас очень понравилась! И лежит она судя по всему отлично! И градиент! Мне кажется, вы слишком строго оценили их!
Evik 11 марта 2016, 20:07
Спасибо большое   вполне возможно, что я слишком строга
Helium 11 марта 2016, 09:48
Очень понравились помады. Особенно мне близка вторая :)
Нооо… больше всего меня сразили ваши брови! Какие средства участвовали в их макияже в обзоре?
Evik 11 марта 2016, 20:10
Спасибо! Да, вторая очень очень, а брови это дело рук моего мастера, здесь второй день после покраски и ничего другого на бровках нет
beautyboo 11 марта 2016, 09:51
Вы мне, определенно, нравитесь с темным цветом. С оттенком Vamp It Up цвет глаз стал глубже и ярче, кожа фарфоровой. Холодный, благородный образ. Есть возможность указать в посте стоимость героев?
Evik 11 марта 2016, 20:12
Оой, спасибо спасибо, на самом деле ждала что будут комментарии типа 《куда такую темную помаду, да на такие маленькие губы》ооочень приятно  . Мне достались за 350, но на самом деле они дешевле и думаю в 2 раза
Laisve 11 марта 2016, 10:48
Фото с вамп! помадой это просто «Принцесса Лея. Неизданное»
Оба цвета прекрасно смотрятся на тёмненькой кареокой девушке)
Evik 11 марта 2016, 20:13
Спасибо большое
Void 11 марта 2016, 13:20
Вамп ношу уже давно, покупала за доллара полтора по старому курсу.
Не плохая помада, но никакой матовости у неё нет вообще + я ношу её как пирог, с припудренным одним слоем, тогда цвет очень насыщенный и плотный. Стойкость не плохая, но серединка конечно быстро вытирается, плюс без карандаша может потечь к вечеру в уголках губ не очень красиво. Въедается розовый пигмент, да.
Evik 11 марта 2016, 20:16
Да, пигмент очень хорошо въедается, губы потом розовущие  . Vamp у меня держится чуть похуже чем Ravin'. Спасибо вам за ваш отзыв
Frankie_Stein 11 марта 2016, 15:36
Градиент — великолепен! Эти оттенки созданы друг для друга и совместного использования, хотя по отдельности тоже очень хороши, особенно «изюмный» оттенок.
Буду искать.
Evik 11 марта 2016, 20:17
Спасибо  . Действительно они как будто должны идти парочкой
LaleOpal 11 марта 2016, 17:31
Какая же это марсала, я отчетливо вижу сливу…
Evik 11 марта 2016, 20:18
Написала что многие так назовут, на работе часто так говорят, потому что у нас у всех разное восприятие цвета, это неизбежно
Aloya 12 марта 2016, 15:20
мое субъективное мнение 916D Ravin' Raisin вам очень к лицу, 919B Vamp It Up просто не ваш цвет. С оценкой упаковки согласна, первое что я сделала- это запачкала крышку
Evik 14 марта 2016, 07:21
Аналогично, причем не сразу поняла как это произошло   (про крышку), Спасибо за ваше мнение!