База под макияж VOV Pure make up base (New) 3 shine beige -новая любовь, без масок на лице

Доброго времени суток)

Знакомство с корейскими продуктами для лица произошло года 2 назад, когда начался бум ВВшек и ССшек.
Не обошел и меня этот бум и теперь в арсенале есть несколько милых сердцу штучек.
Сегодня речь пойдет о Базе под макияж VOV Pure make up base (New) в оттенке 3 shine beige.

Когда был подарен тюбик с заветной мазюкалкой и несколькими «корейцами» в подарочной упаковке на д.р., очень обрадовалась, ибо все уже прожужжали уши про «чудо-корейскую» косметику. На тот период дружба не сложилась, потому как не поняла ее «блестящей составляющей» и для чего она вообще нужна.
Но сейчас, в период перехода с зимы на весну, она пришлась мне по душе на столько, что про тональные кремы я забыла.

Что говорит о данном продукте производитель:
"База под макияж VOV Pure make up base (New) используется для достижения идеально ровного, безупречного и естественного цвета лица. Помогает нейтрализовать проблемные особенности кожи.
Универсальная база под макияж VOV Pure make up base (New) подходит для любого типа кожи и круглогодичного использования. Использование базы определенного цвета помогает решить различные проблемы кожи.
оттенки:
Зеленый (Green) — для визуального уменьшения покраснений;
Розовый (Pink) — придает здоровый оттенок бледному цвету лица;
Белый (Shine white) — Придает коже свежесть;
Фиолетовый (Violet) — скрывает желтый оттенок кожи.
Бежевый (Shine beige) — маскирует мелкие недостатки;"- (оттенок представлен в отзыве)

3 shine beige на руке при дневном свете

Коротко о моей коже: Т-зона немного жирнится, подбородок и нижняя часть щечек-часто сохнет и шелушится (особенно в зимнее время), около носа и его крылья небольшие поры. В общем тип кожи комбинированный.

кожа ню

Что хотелось бы получить от тональной основы:
* выравнивание тона
* чтобы все держалось на лице (с утра и до вечера)
* комфорт в нОске

только База под макияж VOV Pure make up base (New) в оттенке 3 shine beige, со вспышкой

при дневном свете

Реальность:
*выравнивание тона -ДА
*держится долго-ДА
*комфортная в носке-ДА

очень порадовало, что все ожидания оправдались и более того есть бонусы о которых я узнала во время использования данной основы:
* консилер держится на базе как прибитый, не забиваясь в складочки (для того база и нужна)
* синяки с ней кажутся гораздо менее заметнее, ибо эффект свечения «нейтрализует» их
* влажный финиш (как я люблю)
* кожа сияет
* убирает небольшие покраснения
* работает как хайлайтер после завершения макияжа
* приятный запах

4. румяна (он же скульптор ) NYX-Taupe,
5. румяна -Collistar Silk Effect Maxi Blusher -20,
6. помада -Maybelline
7. пудра -Pupa Luminys Baked Face Powder

Моей коже база под макияж VOV Pure make up base подошла идеально, все продукты держатся на ней целый день, рекомендую попробовать, т.к. она того стоит )

Цена: около 500руб. за 35мл
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+++
Спасибо, что дочитали! Всем красоты и весны)
  • doga79
  • 16 марта 2016, 12:10
Базу этой марки я не пробовала, беру ее на заметку (я любительница таких штучек). Эффект на вашем лице мне нравится и спасибо за отличный пост!
Если будет возможность попробуйте, она правда того стоит
Спасибо, что прочитали, меня зовут Мария, и ко мне можно «на ты»)
Вы такая свежая и красивая без косметики, просто ангел! А с базой вообще как с обложки глянцевого журнала! Интересный продукт- эта ваша база.
Очень даже интересный! Жалею, что раньше не признала в ней ту самую)
  • Laisve
  • 16 марта 2016, 14:07
Я не знаю, что делает эта база, но на фото кожа у вас просто НЕ РЕ АЛЬ НА Я. *___*
Сказать вау — это ничего не сказать.
Спасибо!)
Я сама немного в шоке была, очень интересный эффект)
О, несколько лет назад пользовалась такой белой и зелёной вместо тонального, очень нравилась! Надо, наверное, снова взять. Насколько я поняла, в бежевой базе такие же крохотные блёсточки, как и в белой? Просто не встречала её в продаже.
На вас просто отлично смотрится, я тоже люблю такой сияющий финиш (пока ещё рельеф кожи позволяет   ).
Надо, обязательно, сама еще 2тюбика заказала на весну, ибо хомяк не спит)
Все верно, в бежевой блесточки есть, мелкие, еле уловимые, не могу сказать именно про белую, т.к. не пробовала ее((
Спасибо, мне тоже нравится финиш (мой тоже пока не капризничает)
  • 17 марта 2016, 00:51
Простите, а в белой базе прямо блестки? Я сначала подумала, что хочу такую белую), но блестки не люблю(
Я бы даже блестками их не назвала, настолько они мелкие, но есть, да. Именно они и делают лицо сияющим. Не переживайте, сверкать, как сумеречный упырь на солнце, вы не будете
  • 17 марта 2016, 14:56
Просто у меня жирная кожа и лишний блеск не нужен)

• Poeme
  • 16 марта 2016, 15:38
И правда кожа светится с этой базой, красивый эффект.
Да, за это ее и люблю)
  • NadiaS
  • 16 марта 2016, 15:53
Есть такая же база, только розовая, она указана как для коррекции цвета лица. Я в основном наношу её под глаза и на веки, так у меня там всегда огромные желтые круги без отеков, Так вот, очень довольна тем эффектом, кожа сразу же становится приятного здорового цвета, без переходов, и самое главное нанес — цвет скоррректировался — и её как будто нет.
Здорово!) теперь хочу и розовую
Мне тоже весьма нравится, что самой основы как будто и нет, а эффект на лицо
  • 17 марта 2016, 00:53
Скажите, под глазами она не сушит кожу? Я просто не вижу состава, вдруг там спирт или еще чего-нибудь такое)
Нет, более того, чувство что увлажняет, на нем все консилеры (даже плотные) держатся оч хорошо и они не сушат (на моей коже). Состав очень длинный, спирта вроде бы нет, но точно не органический  , но производитель и не писал об этом на упаковке.
  • 17 марта 2016, 14:55
Спасибо!) а состав можете сфотографировать?
  • NadiaS
  • 17 марта 2016, 14:24
Кожу под глазами не сушит и в морщинки не забивается, и вообще, как уже говорила, кожа становится приятного свежего оттенка, а базу не видно совершенно! На эту зону от консилера отказалась в пользу этой базы.
  • Psyche
  • 16 марта 2016, 19:35
Не знаю как база, но у вас очень красивое лицо!)   Буду ждать еще постов)
Спасибо, что так думаете, обязательно будут
  • LiraRin
  • 16 марта 2016, 21:09
у них ещё есть отличный прозрачный праймер. С ним макияж держится ещё дольше, а кожа не жирнится. Единственный минус: не на жару и не на каждый день.
Тональником пользуюсь с удовольствием, но у меня кожа его всё равно съедает. Отличное средство за свои деньги.
прозрачный не пробовала, а тон-к той же серии, что и база?)
  • LiraRin
  • 17 марта 2016, 12:33
выглядит это вот так
тоже тон-к заказала, спасибо
На вас просто прекрасно выглядит, такая холеная и здоровая кожа!) Восторг)) У меня есть такая база в зеленом оттенке, которая не делает на моем лице ровным счетом ничего( Никак не маскирует покраснения, не зависимо от того, наношу я ее тонким слоем на все лицо или точечно на отдельные проблемы) Но присмотрюсь к этой, вдруг чудо произойдет))
Спасибо!)
Моя -бежевенькая тоже особо ничего не скрывает, просто дает свечение, при котором получается эффект отдохнувшей кожи.
Цветную не пробовала, к сожалению, но думаю, в любом случае тон на ней все же лучше держится, чем без нее (прыщики у меня лучше маскируются+ корректор, конечно)
у меня тон, к сожалению, ни на чем не держится(( но может на вашей базе чудо будет)) хотя я уже в это не верю -_-
я, как и вы была в поисках)