16.03.2016

База под макияж VOV Pure make up base (New) 3 shine beige -новая любовь, без масок на лице

Доброго времени суток)

Знакомство с корейскими продуктами для лица произошло года 2 назад, когда начался бум ВВшек и ССшек.
Не обошел и меня этот бум и теперь в арсенале есть несколько милых сердцу штучек.
Сегодня речь пойдет о Базе под макияж VOV Pure make up base (New) в оттенке 3 shine beige.

Когда был подарен тюбик с заветной мазюкалкой и несколькими «корейцами» в подарочной упаковке на д.р., очень обрадовалась, ибо все уже прожужжали уши про «чудо-корейскую» косметику. На тот период дружба не сложилась, потому как не поняла ее «блестящей составляющей» и для чего она вообще нужна.
Но сейчас, в период перехода с зимы на весну, она пришлась мне по душе на столько, что про тональные кремы я забыла.

Что говорит о данном продукте производитель:
"База под макияж VOV Pure make up base (New) используется для достижения идеально ровного, безупречного и естественного цвета лица. Помогает нейтрализовать проблемные особенности кожи.
Универсальная база под макияж VOV Pure make up base (New) подходит для любого типа кожи и круглогодичного использования. Использование базы определенного цвета помогает решить различные проблемы кожи.
оттенки:
Зеленый (Green) — для визуального уменьшения покраснений;
Розовый (Pink) — придает здоровый оттенок бледному цвету лица;
Белый (Shine white) — Придает коже свежесть;
Фиолетовый (Violet) — скрывает желтый оттенок кожи.
Бежевый (Shine beige) — маскирует мелкие недостатки;"- (оттенок представлен в отзыве)

3 shine beige на руке при дневном свете

Коротко о моей коже: Т-зона немного жирнится, подбородок и нижняя часть щечек-часто сохнет и шелушится (особенно в зимнее время), около носа и его крылья небольшие поры. В общем тип кожи комбинированный.

кожа ню

Что хотелось бы получить от тональной основы:
* выравнивание тона
* чтобы все держалось на лице (с утра и до вечера)
* комфорт в нОске

только База под макияж VOV Pure make up base (New) в оттенке 3 shine beige, со вспышкой

при дневном свете

Реальность:
*выравнивание тона -ДА
*держится долго-ДА
*комфортная в носке-ДА

очень порадовало, что все ожидания оправдались и более того есть бонусы о которых я узнала во время использования данной основы:
* консилер держится на базе как прибитый, не забиваясь в складочки (для того база и нужна)
* синяки с ней кажутся гораздо менее заметнее, ибо эффект свечения «нейтрализует» их
* влажный финиш (как я люблю)
* кожа сияет
* убирает небольшие покраснения
* работает как хайлайтер после завершения макияжа
* приятный запах

4. румяна (он же скульптор ) NYX-Taupe,
5. румяна -Collistar Silk Effect Maxi Blusher -20,
6. помада -Maybelline
7. пудра -Pupa Luminys Baked Face Powder

Моей коже база под макияж VOV Pure make up base подошла идеально, все продукты держатся на ней целый день, рекомендую попробовать, т.к. она того стоит )

Цена: около 500руб. за 35мл
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5+++
Спасибо, что дочитали! Всем красоты и весны)
VOV Pure Make-up Base

VOV Pure Make-up Base

2 отзыва

doga79 16 марта 2016, 12:10
Базу этой марки я не пробовала, беру ее на заметку (я любительница таких штучек). Эффект на вашем лице мне нравится и спасибо за отличный пост!
Mariabelaya 16 марта 2016, 16:49
Если будет возможность попробуйте, она правда того стоит
Спасибо, что прочитали, меня зовут Мария, и ко мне можно «на ты»)
Mary_Marmelad 16 марта 2016, 12:41
Вы такая свежая и красивая без косметики, просто ангел! А с базой вообще как с обложки глянцевого журнала! Интересный продукт- эта ваша база.
Mariabelaya 16 марта 2016, 16:58
Очень даже интересный! Жалею, что раньше не признала в ней ту самую)
Laisve 16 марта 2016, 14:07
Я не знаю, что делает эта база, но на фото кожа у вас просто НЕ РЕ АЛЬ НА Я. *___*
Сказать вау — это ничего не сказать.
Mariabelaya 16 марта 2016, 17:00
Спасибо!)
Я сама немного в шоке была, очень интересный эффект)
Vakarblazma 16 марта 2016, 15:02
О, несколько лет назад пользовалась такой белой и зелёной вместо тонального, очень нравилась! Надо, наверное, снова взять. Насколько я поняла, в бежевой базе такие же крохотные блёсточки, как и в белой? Просто не встречала её в продаже.
На вас просто отлично смотрится, я тоже люблю такой сияющий финиш (пока ещё рельеф кожи позволяет   ).
Mariabelaya 16 марта 2016, 17:06
Надо, обязательно, сама еще 2тюбика заказала на весну, ибо хомяк не спит)
Все верно, в бежевой блесточки есть, мелкие, еле уловимые, не могу сказать именно про белую, т.к. не пробовала ее((
Спасибо, мне тоже нравится финиш (мой тоже пока не капризничает)
Noan 17 марта 2016, 00:51
Простите, а в белой базе прямо блестки? Я сначала подумала, что хочу такую белую), но блестки не люблю(
Vakarblazma 17 марта 2016, 02:29
Я бы даже блестками их не назвала, настолько они мелкие, но есть, да. Именно они и делают лицо сияющим. Не переживайте, сверкать, как сумеречный упырь на солнце, вы не будете
Noan 17 марта 2016, 14:56
Просто у меня жирная кожа и лишний блеск не нужен)
Poeme 16 марта 2016, 15:38
И правда кожа светится с этой базой, красивый эффект.
Mariabelaya 16 марта 2016, 17:06
Да, за это ее и люблю)
NadiaS 16 марта 2016, 15:53
Есть такая же база, только розовая, она указана как для коррекции цвета лица. Я в основном наношу её под глаза и на веки, так у меня там всегда огромные желтые круги без отеков, Так вот, очень довольна тем эффектом, кожа сразу же становится приятного здорового цвета, без переходов, и самое главное нанес — цвет скоррректировался — и её как будто нет.
Mariabelaya 16 марта 2016, 17:09
Здорово!) теперь хочу и розовую
Мне тоже весьма нравится, что самой основы как будто и нет, а эффект на лицо
Noan 17 марта 2016, 00:53
Скажите, под глазами она не сушит кожу? Я просто не вижу состава, вдруг там спирт или еще чего-нибудь такое)
Mariabelaya 17 марта 2016, 12:09
Нет, более того, чувство что увлажняет, на нем все консилеры (даже плотные) держатся оч хорошо и они не сушат (на моей коже). Состав очень длинный, спирта вроде бы нет, но точно не органический  , но производитель и не писал об этом на упаковке.
Noan 17 марта 2016, 14:55
Спасибо!) а состав можете сфотографировать?
NadiaS 17 марта 2016, 14:24
Кожу под глазами не сушит и в морщинки не забивается, и вообще, как уже говорила, кожа становится приятного свежего оттенка, а базу не видно совершенно! На эту зону от консилера отказалась в пользу этой базы.
Psyche 16 марта 2016, 19:35
Не знаю как база, но у вас очень красивое лицо!)   Буду ждать еще постов)
Mariabelaya 16 марта 2016, 19:38
Спасибо, что так думаете, обязательно будут
LiraRin 16 марта 2016, 21:09
у них ещё есть отличный прозрачный праймер. С ним макияж держится ещё дольше, а кожа не жирнится. Единственный минус: не на жару и не на каждый день.
Тональником пользуюсь с удовольствием, но у меня кожа его всё равно съедает. Отличное средство за свои деньги.
Mariabelaya 16 марта 2016, 21:17
прозрачный не пробовала, а тон-к той же серии, что и база?)
LiraRin 17 марта 2016, 12:33
выглядит это вот так
Mariabelaya 18 марта 2016, 15:42
тоже тон-к заказала, спасибо
Metallersha 18 марта 2016, 09:02
На вас просто прекрасно выглядит, такая холеная и здоровая кожа!) Восторг)) У меня есть такая база в зеленом оттенке, которая не делает на моем лице ровным счетом ничего( Никак не маскирует покраснения, не зависимо от того, наношу я ее тонким слоем на все лицо или точечно на отдельные проблемы) Но присмотрюсь к этой, вдруг чудо произойдет))
Mariabelaya 18 марта 2016, 15:41
Спасибо!)
Моя -бежевенькая тоже особо ничего не скрывает, просто дает свечение, при котором получается эффект отдохнувшей кожи.
Цветную не пробовала, к сожалению, но думаю, в любом случае тон на ней все же лучше держится, чем без нее (прыщики у меня лучше маскируются+ корректор, конечно)
Metallersha 18 марта 2016, 16:06
у меня тон, к сожалению, ни на чем не держится(( но может на вашей базе чудо будет)) хотя я уже в это не верю -_-
Mariabelaya 18 марта 2016, 16:16
я, как и вы была в поисках)
Pines 26 апреля 2017, 02:26
Подскажите, пожалуйста, блесточки видны на солнце? У вас на фото потрясающий эффект! Но при детальном рассмотрении фото, где на лице только база, я все же вижу блестки и довольно крупные. (Это же блестки? На щеке, под бровью, уголок губ)
Т.е. база хороша под тональный либо под пудру, а соло ее носить не стоит, т.к. блестки достаточно заметны?
Кстати, чем наносите базу (удобно ли просто пальцами, или выходит толстый слой?) и не подчеркивает ли она шелушения?