Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee

Фотография:Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee
Пересмотрев свою небольшую коллекцию румян, мною было обнаружено отсутствие не только матовых, но еще и нейтральных оттенков.
Развернутое мнение:Румяна находятся в лаконичном черном футляре, тоже матовом. В комплекте имеется маленькая кисть и зеркальце на крышке для полевых условий .Румяна имеют мягкую шелковистую текстуру, мелкого помола. На кисть набираются легко, при этом пылят от души.
При нанесении необходимо контролировать набор румян, дабы избежать пятна. При этом тушуются и наслаиваются легко.Благодаря отсутствию блеска матовые румяна отлично подходят для естественного макияжа и контуринга. Хорошая стойкость и отсутствие какой-либо отдушки является не менее важным фактором. Цвет: светло- кофейный, теплый, матовый, естественный. Вес 6 гр.
Давайте же посмотрим на Mat Blusher #35
Свотчи: Румяна нанесены ярче для наглядности
Ну и в повседневной жизни:

Цена:970 рублей
Оценка:5- ( — за то, что пылят)
Данная линейка состоит из 4 оттенков: Бледно-розовый (Sheer Rose), Розовый лосось (Pink Salmon), Дымчатый палисандр (Smokey Rosewood), Светло-кофейный (Light Coffee) — возможно один из них будет в вашей косметичке, или уже есть?
  • 10 марта 2016, 19:18
На мой субъективный взгляд, не стоит наносить румяна «ярче для наглядности» — ведь это не позволяет оценить то, как продукт смотрится на самом деле. Для того, чтобы показать основной цвет, достаточно плотного свотча на руке. А по фото на лице хочется оценить, как работает продукт в повседневном для Вас виде, с той растушёвкой и интенсивностью цвета, как Вы обычно носите…
И ещё — на всех четырёх фото в самой палетке получилась разная цветовая температура, хочу спросить, какая фотография лучше передаёт реальный цвет румян?
Я ношу румяна еле заметной дымкой, которую тяжело уловить.ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда Принимаю ваше замечание.
  • 10 марта 2016, 20:47
Думаю, что нанесённые «еле заметной дымкой, которую тяжело уловить,» румяна смотрятся несравнимо лучше, рада, что Вы не носите так, как показано в посте. У Вас нет фотографий с естественным нанесением, — может быть, стоит добавить их в пост?
Если интересно, посмотрите, — я добавила фото
  • 11 марта 2016, 12:11
Другое дело!
Только не обижайтесь, пожалуйста, цвет и способ нанесения румян вызвали недоумение. Оттенок я так и не поняла, то ли скульптор, то ли бронзер, но явно не румяна как таковые
Обид здесь быть не может.
Способ нанесения почему вызвал недоумение?
Это румяна, но очень похожи на бронзер.
Комментарий удален
Если хотите использовать румяна в качестве контуринга, то вы сильно опустили себе скулы (визуально). Скулы «делаются» прямо под косточкой, а не под скуловой впадиной, а румяна наносятся на яблочки щек! (прошу прощения, что позволила себе внести поправки в ваш макияж, хочу как лучше, так как визажист).
По сабжу — румяна очень понравились, заглядываюсь на эту линейку постоянно, цвета очень приятные! И качество отличное.
Спасибо, за совет!
Буду учиться, учиться и еще раз учиться.
Я добавила фото — посмотрите, если актуально.
супер!
  • Kirka
  • 10 марта 2016, 20:34
Спасибо, что показали, у меня есть любимые румяна NYX, которые сняли с производства, оттенок называется Nutmeg, я все присматривалась к разным линейкам и не находила похожего, а этот очень похож, пойду его потестирую, в моих старых уже почти дыра протерлась.
Обязательно обратите внимание. Возможно, это именно то, что вы ищите.
  • Tania_Z
  • 10 марта 2016, 19:30
Мне показалось, что румяна рыжеваты, смотрятся инородно на Вас. Для скульптурирования все-таки хочется более серого оттенка.
  • brunot
  • 11 марта 2016, 07:07
Румяна отличные, но не для Вас :( при грамотном нанесении ( на яблочки щёчек) и под хороший загар, вот тогда они и покажут себя во всей красе :) Попробуйте их скорее летом.