Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee

Фотография:Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee
Пересмотрев свою небольшую коллекцию румян, мною было обнаружено отсутствие не только матовых, но еще и нейтральных оттенков.
Развернутое мнение:Румяна находятся в лаконичном черном футляре, тоже матовом. В комплекте имеется маленькая кисть и зеркальце на крышке для полевых условий .Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Румяна имеют мягкую шелковистую текстуру, мелкого помола. На кисть набираются легко, при этом пылят от души.Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee
При нанесении необходимо контролировать набор румян, дабы избежать пятна. При этом тушуются и наслаиваются легко.Благодаря отсутствию блеска матовые румяна отлично подходят для естественного макияжа и контуринга. Хорошая стойкость и отсутствие какой-либо отдушки является не менее важным фактором. Цвет: светло- кофейный, теплый, матовый, естественный. Вес 6 гр.
Давайте же посмотрим на Mat Blusher #35
Свотчи: Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Румяна нанесены ярче для наглядности
Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Матовые компактные румяна Make up factory Mat Blusher #35 Light Coffee Ну и в повседневной жизни:

Цена:970 рублей
Оценка:5- ( — за то, что пылят)
Данная линейка состоит из 4 оттенков: Бледно-розовый (Sheer Rose), Розовый лосось (Pink Salmon), Дымчатый палисандр (Smokey Rosewood), Светло-кофейный (Light Coffee) — возможно один из них будет в вашей косметичке, или уже есть?
  • 10 марта 2016, 19:18
На мой субъективный взгляд, не стоит наносить румяна «ярче для наглядности» — ведь это не позволяет оценить то, как продукт смотрится на самом деле. Для того, чтобы показать основной цвет, достаточно плотного свотча на руке. А по фото на лице хочется оценить, как работает продукт в повседневном для Вас виде, с той растушёвкой и интенсивностью цвета, как Вы обычно носите…
И ещё — на всех четырёх фото в самой палетке получилась разная цветовая температура, хочу спросить, какая фотография лучше передаёт реальный цвет румян?
Я ношу румяна еле заметной дымкой, которую тяжело уловить.ну вот, хотелось как лучше, а получилось как всегда Принимаю ваше замечание.
  • 10 марта 2016, 20:47
Думаю, что нанесённые «еле заметной дымкой, которую тяжело уловить,» румяна смотрятся несравнимо лучше, рада, что Вы не носите так, как показано в посте. У Вас нет фотографий с естественным нанесением, — может быть, стоит добавить их в пост?
Если интересно, посмотрите, — я добавила фото
  • 11 марта 2016, 12:11
Другое дело!
Только не обижайтесь, пожалуйста, цвет и способ нанесения румян вызвали недоумение. Оттенок я так и не поняла, то ли скульптор, то ли бронзер, но явно не румяна как таковые
Обид здесь быть не может.
Способ нанесения почему вызвал недоумение?
Это румяна, но очень похожи на бронзер.
Комментарий удален
Если хотите использовать румяна в качестве контуринга, то вы сильно опустили себе скулы (визуально). Скулы «делаются» прямо под косточкой, а не под скуловой впадиной, а румяна наносятся на яблочки щек! (прошу прощения, что позволила себе внести поправки в ваш макияж, хочу как лучше, так как визажист).
По сабжу — румяна очень понравились, заглядываюсь на эту линейку постоянно, цвета очень приятные! И качество отличное.
Спасибо, за совет!
Буду учиться, учиться и еще раз учиться.
Я добавила фото — посмотрите, если актуально.
супер!
  • Kirka
  • 10 марта 2016, 20:34
Спасибо, что показали, у меня есть любимые румяна NYX, которые сняли с производства, оттенок называется Nutmeg, я все присматривалась к разным линейкам и не находила похожего, а этот очень похож, пойду его потестирую, в моих старых уже почти дыра протерлась.
Обязательно обратите внимание. Возможно, это именно то, что вы ищите.
  • Tania_Z
  • 10 марта 2016, 19:30
Мне показалось, что румяна рыжеваты, смотрятся инородно на Вас. Для скульптурирования все-таки хочется более серого оттенка.
  • brunot
  • 11 марта 2016, 07:07
Румяна отличные, но не для Вас :( при грамотном нанесении ( на яблочки щёчек) и под хороший загар, вот тогда они и покажут себя во всей красе :) Попробуйте их скорее летом.