Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

На днях у меня в косметичке появилась помада идеального розового цвета, помада моей мечты — Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir из весенней коллекции Guerlain.

Краткий экскурс в недавнее прошлое:
Звоню в понедельник в местный Рив Гош. Спрашиваю:
-весну Guerlain привезли?
Консультант: -привезли-распаковываем!
Я: — а румяна тоже есть в наличии?
Консультант: — подождите минуточку...
(Я: 60, 59, 58...)
Консультант: — да, есть, привезли правда только 1 (! издеваются?!) экземпляр!
Я: -отложите мне, пожалуйста!
Консультант: только до полшестого…
Я: а помада 71 тоже есть? Консультант: да, привезли 2 штуки, одну уже отложили ( кошмар! Значит есть ещё один космоманьяк в моём маленьком городе???)
Я: и её отложите.
Консультант :- на тех же условиях. -гудки… (не консультант, а мясник какой-то)
В пять вскакиваю с рабочего места и бегу в магазин, только бы успеть! Ведь в местный ИДБ вообще не завезли ни румян, ни помад!!! И с утра сказали, что не будет! Так что единственный шанс успеть сейчас в моих руках, точнее в быстроте ног:)
Дошла, отдышалась, и вот они мои! :)
К слову сказать, что румяна я пока не пробовала- жалко портить такуу красоту, поэтому пост о них будет позже. О метеоритах, схваченных в придачу, тоже напишу, если у Вас будет желание почитать.
А сегодня покажу в деле Rose Desir, ставшей для меня за 2 дня самой большой любимицей среди помад.
Производитель: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.
Мои впечатления:
Губная помада шикарного идеального розового цвета, немного жирненькая на губах. С ней все шелушения, несовершенства губ становятся незаметными. Нерастекается, стойкая, держится до 3 часов и даже после того, как я пью чай, на губах остаётся влажный розовый отблеск. Упаковка похода на камушек, по весу она тоже не лёгкая, но это только прибавляет ей шарма. В общем, помада-совершенство.
Через час:
Цена: 1540 руб.
Оценка: 5+++++++++++++++++++
Всем спасибо за внимание.
Людмила. Ко мне на ты.
Поздравляю с покупками! Получить желаемое — так здорово! Помада вам очень к лицу))
  • 23 февраля 2011, 14:40
спасибо!
Очень нежно и естественно смотрится помадка! Шарфик смешной
  • 23 февраля 2011, 14:57
Это в Рив Гоше в лотерейке я такой выиграла, теперь и не знаю куда пристроить:)
ООООООООООООО, поздравляю!!! Помадка чудесно смотрится! В полку обладательниц Руж Жи прибыло :))))
А покажите хотя бы фотку этих красивейших румян? Не понимаю, как можно завезти 1 румяна и 2 помады? Издеваются.
  • 23 февраля 2011, 14:57
Вот они — все мои покупки:
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 17:18
Красота!   Выглядит как часть моего виш-листа
  • Ulishka
  • 23 февраля 2011, 17:28
Какая красота! Как вам новый компакт?
  • 23 февраля 2011, 22:16
Очень нравится, правда немного не похож по свойствам на метеориты. Матирует, совершенно незаметен на лице, но делает кожу ухоженной и как будто подсвеченной изнутри. В отличии от метеоритов в шариках, блестящих частичек вообще не имеет.Кстати на фото — компакт на мне:)
ОХ, обалдеть, теперь не усну.
  • Nyusha
  • 24 февраля 2011, 10:09
даааа, весна в этом году вышла разорительной для бюджета. я себе тоже набрала Герлена (только не пудру, как Вы, а палетку теней) + такие же румяна и помада, еще нагребла Шанель, почти всю коллекцию, и жду палетки Диор. ОХ, и счастье и огорчение )))))))))
  • Murashka
  • 23 февраля 2011, 14:56
понравилась вводная часть поста, улыбнулась)
помадка ооочень нежная, весенняя)
  • 23 февраля 2011, 14:58
Спасибо! Такой нейтральный весенний розовый.
  • 13z
  • 23 февраля 2011, 15:01
Очень красивая.

• Tsarina
  • 23 февраля 2011, 15:21
Вы тоже выиграли шарфик в Рив Гош?))))))))Носить будете его? (просто интересно)
Помада шикарная! Цвет такой нежный.
  • 23 февраля 2011, 15:23
конечно, не буду носить — мне кажется такой он ужасный, аляпистый. Даже не знаю куда его и приспособить…

• Tsarina
  • 23 февраля 2011, 15:24
))))Вот и я такого же мнения.Но на фото он такой милый получился)))
  • 23 февраля 2011, 15:27
ну хоть на что-то сгодился:)
третья розочка-помада на Косметисте))) Поздравляю!!! Вам очень идет, глаза аж горят!
Я тоже нет-нет и подхожу еще что-то из их коллекции пощупать))
  • 23 февраля 2011, 15:29
Да, я влюбилась в эту помаду как раз благодаря Вашему, Кристина, посту. За что вам огромное спасибо!:)
  • 23 февраля 2011, 16:21
Кристина, а вы посмотрите 70 (фуксию) — она безумно красивая и нежная. я сама очень осторожно отношусь к цвету фуксия — но она меня покорила. достойная помада
я уже вчера «посмотрела» палетку их шестерку, лежит, ждем дома фотосессию)).
  • 23 февраля 2011, 16:28
и мы ждём :)
  • 23 февраля 2011, 17:12
Кристина, а эта палетка, она же лимитированная? наверное, не дождусь вашего отзыва о ней, разберут доберутся и мои ручки до нее :) надеюсь, что розовый цвет из палетки оттенит зелень глаз
Ваш текст зачеркнутый заставил меня устыдится своей лени. Завтра же опробую и напишу на днях)).
Да, лимитка. Я когда ее увидела в середине января, то подумала, что такие нежные цвета просто должны быть в каждой косметичкее. Да еще и в таком оформлении)). ДЛя зеленых глаз она очень удачна.
  • 24 февраля 2011, 00:41
мне так неловко…   буду ждать с нетерпением! ваши посты — очень наглядны
  • Milanka
  • 23 февраля 2011, 16:08
Очень хорошо смотрится, шикарно!
  • Murmur76
  • 23 февраля 2011, 17:07
какая же вы симпатичная и позитивная!   помада очень понравилась на вас, нежный оттенок и блеск деликатный, а не вызывающий.
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 17:19
Помада очень красивого нежно-розового оттенка. Нравится натуральный розовый на губах.
  • Tale
  • 23 февраля 2011, 17:30
Потрясающе! Вы просто красавица! Вам она безумно идет.
Поздравляю с такими покупками! Помада-божественна. Я писала отзыв о ней, и уже 3 дня только ей и крашу губы!!!
  • 23 февраля 2011, 21:12
Да, я читала. Ваши фото бесподобны!
Спасибо огромное!
Помадка красивая. Очень нежная и светленькая на фото)
вам идет.
история про Ривгош улыбнула)
  • Natunya
  • 23 февраля 2011, 18:52
Ух, как же меня соблазняют посты про эти помады! Но жаба, зараза, душит…
  • 23 февраля 2011, 21:13
Меня тоже душила, но желание обладать этим чудом победило:)
Класс!!! Очень понравился результат!
Хороша и нежна))++
  • 23 февраля 2011, 21:13
Спасибо!:)
  • Amanda
  • 23 февраля 2011, 22:07
Поздравляю с удачной покупкой! Вам оченьидет   Очень нежный весенний образ получился) Я прям влюбилась в эту помаду и безумно страдаю от того, что в Украину из 4-х помад, именно 71 оттенок так и не завезли… неужели придеться распощаться с мечтой?..
  • 23 февраля 2011, 22:18
Можно он-лайн где-нибудь поискать… Она стоит того, просто потрясающая:)
  • Amanda
  • 23 февраля 2011, 22:22
Спасибо, да я с огромным удовольствием, вот только не представляю как
Поздравляю с таким долгожданным приобретением!) Помадка на губах чудесна!
  • 24 февраля 2011, 20:33
  • katrens
  • 03 марта 2011, 23:01
при тестировании (на руке) данной помады в магазине, она мне показалась очень яркой!!! Что не является для меня плюсом… А выходит, что на губах цвет очень нежный. Уже жалею, что не купила сразу.
Люда, мы не только Дарфан любим вместе, но и эту помаду)) я тоже ее схватила, и теперь кайфую
Да, она потрясная:)