Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2016
11856

Блеск для губ Chanel Rouge allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #21 Distinction

Здравствуйте, девушки!
Не могу не поделиться впечатлениями о блеске для губ Chanel Rouge allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click в оттенке #21 Distinction.

Кому интересно, прошу под кат.
Недавно мне захотелось чернично-ежевично-малинового цвета на губах, причем не нуара, а легкого эффекта наподобие ягодного желе. После долгих поисков приобрела данный блеск для губ.
Продукт заключен в красивый черный глянцевый футляр, открывающийся одним нажатием на золотой торец с логотипом марки.

Спонж небольшой, плотный, хорошо распределяет блеск по губам.
Запах имеет цветочный, довольно приятный.

Цвет очень красивый, яркий. При разном освещении и при разной плотности нанесения я вижу то темную ягоду, то сливу, то красное вино. Возможно это не совсем то, что я хотела, чуть больше бы фиолетового добавить. Но не факт, что мне бы подошло. Позже я обнаружила, что цвету блеск похож на цвет имеющейся у меня помады Clarins Rouge Eclat № 06 True Aubergine, но эффект на губах конечно разный.

Текстура густая, тягучая, за счет чего, наслаивая, можно получить разную интенсивность цвета. Глянец дает шикарный. Если нанести несколько слоев, можно получить очень яркий цвет. По плотности покрытия продукт можно сравнить с помадой. Я предпочитаю распределять блеск по губам максимально тонко, и затем еще немного добавить по центру, не заходя в уголки рта, для большего глянца.

По причине яркого цвета и густой текстуры быстро накрасить губы не получится.

На мой взгляд с этим блеском необходим контур. Я использую карандаш от Artdeco soft lip liner waterproof № 80, по цвету практически совпадающий с цветом моих губ. Он не видим под слоем блеска, и никак не влияет на его оттенок. Мне не нравится, когда карандаш для губ за счет своего тона искажает тон продукта, или выделяется на его фоне. А подобрать так, чтобы цвет полностью совпал достаточно сложно.

За счет своей густой текстуры и благодаря контуру, блеск не выходит за пределы губ и не попадает в уголки рта. Но не исключаю, что если наносить его щедро и не использовать карандаш, такое может случиться. Все же это блеск.

Также хочу отметить, что липкость есть, но меня не раздражает. Оцениваю ее как среднюю. Я пользовалась и более липкими продуктами. В ветреную погоду этим блеском не крашусь, да и вообще в этом случае подобные продукты не использую, для этого есть более подходящие текстуры.

Затекания в рельеф губ есть, на мой взгляд небольшие, в глаза не бросаются, заметны с близкого расстояния.

Стойкость для блеска отличная. Если не есть, держится несколько часов, затем постепенно уходит глянец и немного бледнеет цвет. Перед едой всегда его удаляю обычной бумажной салфеткой без специальных средств. Не люблю есть с блеском на губах. После удаления блеска, состояние губ не меняется ни в худшую, ни в лучшую сторону.

Не знаю, подчеркнет ли блеск шелушения на губах, так как у меня их обычно не бывает. Предполагаю, что возможно, за счет своего яркого цвета и текстуры.

Фото макро:Свотчи:
Сравнительные свотчи с помадой Clarins Rouge Eclat № 06 True Aubergine:

Оценку ставлю 5 за красивый цвет, глянец и стойкость.
Использую в течение месяца.
Стоимость около 1900 руб с максимальной скидкой в сетевом магазине.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klia 10 марта 2016, 14:06
Вишневое варенье на губах  
Martina15 10 марта 2016, 16:43
согласна) ) на вишню похоже
Krasiyanka 10 марта 2016, 15:21
Красивый блеск и красивая вы!  
Martina15 10 марта 2016, 16:43
Спасибо)))
Poeme 10 марта 2016, 16:22
Один в один вишневый сироп, надо присмотреться к этим блескам.
Martina15 10 марта 2016, 16:47
Присмотритесь))Блески на мой взгляд хорошие) Мне не нравится, когда блеск на губах еле видно, с таким же успехом можно бальзамом намазаться  
MissDifferentA 10 марта 2016, 20:19
Очень красиво смотрится на губах!)
Martina15 10 марта 2016, 20:41
Согласна   пока это самый яркий блеск в моем арсенале  
dariaadariaaa 10 марта 2016, 20:19
Шикарный! Надо попробовать эту линейку блесков, уж больно красиво выглядит глянец. Спасибо за пост!
Martina15 10 марта 2016, 20:42
Присмотритесь   спасибо, что читаете  
stardust762 10 марта 2016, 20:39
у меня тоже такой есть, что-то я его разлюбила, а глядя на вас, снова захотелось достать его из закромов))
спасибо за пост))
Martina15 10 марта 2016, 20:45
Со мной такое тоже бывает   Но красивая косметика не должна лежать без дела   Спасибо, что читаете