Она прекрасна. Revlon colorburst Lip Butter в оттенке 045 сotton candy

Добрый вечер! Насмотревшись американских блогеров, которые примерно года полтора назад нахваливали Lip Butterы от Revlon на все лады, я, конечно, же тоже ими грезила… Но на тот момент не срослось, потом не было нужного мне оттенка и, вскоре, я про них забыла. Недавно я вспомнила о том, что когда-то хотела и как раз, именно, она была в магазине — помада, о которой я мечтала.
Название продукта: Revlon colorburst Lip Butter в оттенке 045 сotton candy
Помада упакована в довольно простой пластиковый футляр с плотно закрывающимся колпачком. Она точно не откроется сама в сумке, да и чтобы открыть ее, надо приложить усилие.
На стике стандартная наклейка с описанием и прочим.
Оттенок я выбрала нежный. Пересмотрев кучу отзывов со свотчами, я поняла одно — этот оттенок немного индивидуален. Были девушки, на которых он смотрелся «замазочно», на которых — нежно, на других, наоборот, ярко. Именно это меня в ней и подкупило, очень хотелось проверить «какая она моя»)
Сotton candy немного непостоянен. В тени он более темный и немного холодный.
На руке дает холодный нежно-розовый полупрозрачный оттенок. След от помады получается влажный и масляный.
На ярком солнце оттенок чуть теплеет и уже в стике мы можем наблюдать мелкий золотой шиммер.
На свотче она просто излучает золотой перелив
Я в восторге от этого эффекта.
Хотелось бы отметить ее свойства. Lip Butter словно тает при нанесении. Он масляный, равномерно и плавно затекает во все складочки, идеально заполняя их. При нанесении словно подтаивает под влиянием тепла губ… При всей своей мягкости помада четко держит контур и не бежит с губ. Явно выраженного запаха не имеет, что мне очень нравится.
После нанесения появляется ощущение напитанности и увлажненности на губах. Полупрозрачный цвет проявляется на губах во всей красе окрашивая их в красивый розовый оттенок.
В тени на губах просматривается холодинка
На макро даже при ярком свете видно, как идеально она ложится на губы
В солнечную погоду показывает все свою нежность и проявляет яркость одновременно.
Я влюблена в нее..) Она весенняя, милая и дарит нам ощущение свежести и приближающегося тепла… Для меня она такая)
Цена: около 700 р
Оценка:5
Действительно прекрасна! Посмотрю ее обязательно. Уж очень подкупает золотистая пыльца)
Очень классный оттенок: при том, в тюбике он вроде как холодный, а на губах раскрывается с теплыми нотками. Очень понравился обзор, спасибо.
  • Aloha
  • 10 марта 2016, 01:00
Я представляю сколько завтра девочек будет стоять у стенда ревлон и разыскивать этот экземпляр! Спасибо что показали!
Спасибо))
Когда-то и я была этой девочкой)))
Какая прелестная, нежная!
Очень мне понравился цвет помады. Спасибо за пост!
  • Flos
  • 10 марта 2016, 07:28
Покупала набор из трех оттенков, в нанесении очень нравились, но стик сломался практически после пары раз использования у обеих(
И у меня с ней такая-же беда приключилась, теперь мазюкаю кисточкой)))
Красивый и нежный цвет. Нужно тоже присмотреться к этой помаде. Спасибо за прекрасные фотографии!
Спасибо, что заглянули)
Мне кажется, что тут ещё большая заслуга Ваших ухоженых губ)))) тоже люблю эти баттеры, у меня их уже пять штук, но иногда при неидеальных губах светлые цвета слишком подчеркивают шелушения.
Спасибо) но губы у меня сейчас в нелучшем состоянии… это все помада, честно)

Покрытие невероятное, цвет изумительный!
  • Ledenec
  • 10 марта 2016, 08:58
Какая красота! Весна- весна на губах.   Показали очень притягательно, пойду искать)
  • Kate85
  • 10 марта 2016, 10:14
красота то какая! губы у вас красивые — на такие губы любая помада ляжет!
Была такая, очень нравилась, но стик настолько мягкий, что приходилось держать ее в холодильнике
  • larr
  • 10 марта 2016, 11:50
Вот же обидно. как раз на весенне-летний период хочется такой нежнятинки. Но попробовать я думаю стоит.
Как красиво. Ревлон Вам теперь должен.

Спасибо))
  • larr
  • 10 марта 2016, 11:51
Как вы ее красиво показали. Я как раз что-то подобное нежное и весеннее ищу. Теперь осталось дело за малым — найти стед ревлона. Что-то в наших краях его не особо продвигают
Какой прелестный оттенок!

Какая милая! надо посмотреть ее, у меня 025 что ли с жутким шиммером… а нравилась 1,5 года назад))))
Очень красивый тон помады, себе в wish list внесла. Спасибо за обзор

Потрясающе смотрится! И лежит великолепно! Мне теперь тоже надо) И губы у вас великолепные!
  • 11 марта 2016, 07:26
Какой красивый пост и ваши губы, оттенок прелесть, спасибо
Заказала после Вашего поста, сегодня прислали. Очень красивая, но у меня она подщипывает губы. И на влажные от крема губы ложится как незаметная гигиеничка. Но это свойство моих губ, все помады дают цвет, пигментацию, если губы кажутся пересушенными.