Спешу похвастаться моим новинками в косметичке

Давно мечтала обзавестись хорошими кисточками и наконец моя мечта сбылась — я прикупила себе самые необходимые!

Надеюсь на этой фотке все мое добро виднее)

Фирма Валери-Д, на мой взгляд достойная фирма, качество соответствует цене. по свежим следам напишу и про цену, надеюсь вам пригодится)
1.Кисть для пудры и румян из белки, цена 1103р. Классная кистюшка!!! Обожаю ее-мягенькая, нежная, вобщем то что нужно, 5!!!
2.Кисть для теней из пони, цена 135р. Мягка, хорош набирает тени и наносит ровненько. тоже 5!
3. Кисть для тона из нейлона 304р. Хорошо для тона и базы. Ровно наносит, без полос и разводов. Поняла как удобно пользоваться кистью при нанесении базы и тоналки вместо пальцев или спонжа, хоть и дольше, но зато намного качественней и красивее получается) Нравится, 5!
4. Кисть для растушевки теней 146 р. из пони. Растушевывает на 5)
5. Скошенная кисть для бровей 164р, я ее еще использую для подводки, из нейлона. Хорошо рисует как бровки, так и подводить ей удобно, 5!
6. Последняя малышка тоже из пони 191р., для проработки мелких деталей, очень удобная и качественная, 5!

Еще купила себе милые косметические штучки)))
1. База под макияж Gosh Velvet Touch Foundation Primer
От производителя: Интенсивная выравнивающая основа для макияжа. Бесцветная основа с особой формулой заполняет мелкие морщинки и глубокие поры кожи, Делает вашу кожу исключительно гладкой и шелковистой.
Цена около 1т.р. Я покупала в Рив Гоше по акции)))так что мне повезло. Мне она очень нравится, после нанесения кожа матовая и ровная, готова к тонированию!

2. и 3. Тени M.A.C
Сама набирала в палетки, здесь такие цвета:
**2**
-светло розовый- FREEZ PINK AC8
— сиреневый- BEAUTIFUL IRIS A69
-темно -розовый-STARS 'N ROVKETS A69
-темно-сливовый-SHADOWY LADY A99
Здорровская получилась палетка-весенняя и радостная, перламутровые тени, отлично смешиваются, очень стойкие и красивые цвета, яркость регулируется толщиной слоя)
Оценка конечно 5!
Цена 1950р.

**3**
-светло-бежевые-BRULE A59
-темно-бежевые- WEDGE A69
-серо-бежевые (трудно цвет так описать)COPPERPLATE B29
-шоколадные-EMBARK A39
Палетка для дневного макияжа матовая, но можно и вечерние сделать при желании, еще самым темным бровки рисую)
Цена 1950р.

4. Рассыпчатая пудра Gosh Loose Powder.
От производителя: пудра придает коже ровный матовый оттенок. Легко наносится при помощи пуховки или кисти для макияжа. Ее можно наносить поверх тонального средства и самостоятельно.
От меня-мне нравится, с микро отражающими частица, практически незаметные, создает ровный здоровый цвет лица. Наношу поверх тональника, т.к. коже далека от идеальной. Номера тона нет, т.к. она универсальная, подстраивается под цвет кожи!
Цена 600р.(приблизительно)

5. Пигмент MAC -рассыпчатые тени, UNIVERSAL MIX, тон А99. Очень нравится эта штука, использую как хай лайтер или как основной цвет. Здорово блестят, с золотым отливом!!!(хочу кучу оттенков таких теней)
Цена 780р.
при искусственном свете
при дневном

P.S.фотки теней получились не ахти, еще на моей бледной коже самые светлые слились… надеюсь разглядите что -нибудь)
зато пигмент удался!(фотик окончательно сдох, не пережил таких экспериментов)
А где вам удалось раздобыть палеты mac, в которые вы собирали тени? :)
У нас в магазине сказали, что это только для проф. и что у них таких не бывает…
  • 22 марта 2010, 22:59
+1, тоже интересно…
  • 22 марта 2010, 23:08
купил в европейском в маковском магазине, там все есть, что душе угодно, и консультанты суперские)
очень понимаю Вашу радость, что кистей накупили))) аж в стихах «кисть для тона из нейлона»))))))))
  • 22 марта 2010, 23:07
)))душа поет
  • 22 марта 2010, 23:11
а кисти где покупали, если не секрет?)))
  • 22 марта 2010, 23:15
кисти у себя на родине в Саратове) в Москве не знаю где продаются…
  • 22 марта 2010, 23:22
аааа… за ответ, спасибо)))
  • 22 марта 2010, 23:12
И ещё… не могли бы фото выставить с пигментом… уж очень хочется посмотреть)))
  • 22 марта 2010, 23:16
я хотела сегодня сделать, но батарйка в фотике села… если завтра получится, обязательно покажу)
  • 22 марта 2010, 23:23
Жду жду жду жду жду жду…
  • 23 марта 2010, 11:35
спасибо за фото)

Привет! С нужными и красивыми обновками!
Tufelka!!! Напиши, пожалуйста, как вы используете золотые пигиенты от Мак???
Я все не решаюсь их купить… Там и розовый ОЧЕНЬ красивый!!!
  • 23 марта 2010, 09:42
Ну у меня не прям таки золотой, а белый с золотым отливом)
Можно как тенями, набираете на кисточку и вперед мазюкать веки)))еще под бровь кладу, иногда и над бровью… еще на скулу пробовала сверху, тоже красиво! В конце макияжа глаз на серединку подвижного века и немного растушевываю, вот так и использую)Выбор там огромный, тоже бы прикупила еще несколько точно!

Розовые мне оч.нравятся, и пост о них вчера делала!
КИСТИ ЭТОЙ ФИРМЫ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
  • 23 марта 2010, 09:45
теперь и моя)))хочу еще несколько штучек из их коллекции-для губ, подводки и скошенную для румян!!!

• Lelya
  • 23 марта 2010, 05:13
Одна я ничего не вижу на темном фото? :(
Tufelka, а можно как-то посветлее фото?)
А кисти это да… я вот тоже скоро свои кисти получу)) Они тоже из пони. Потом похвастаюсь, если кому интересно)))
А можно еще фото теней… ну на руке хотя бы?) (что-то я такая наглая… ужас :))
  • 23 марта 2010, 09:48
Я попробую еще одно фото выложить, надеюсь вы увидите)
Про свои кистюшки тоже напишите, интересно! тени попробую сделать сегодняесли фотик не подведет…

• Lelya
  • 23 марта 2010, 09:56
Спасибо) буду ждать фото :))
  • Saoros
  • 23 марта 2010, 11:06
А вы где заказывали кисти?
  • Saoros
  • 23 марта 2010, 11:22
Начиталась, насмотрелась. Иду в художественный магазин теперь за кистями. Или я в школе искусств рисовать не училась:)
Очень полезный отзыв. Кисточки все такие хорошенькие, интересно, где такие в Питере можно купить.
  • 23 марта 2010, 11:27
Спасибо)у этой фирмы есть сайт, можно на нем заказать, а так погуглите, думаю в питере тоже продаются)Правда я брала в проф маазине для визажистов…
Комментарий удален
Кисти я покупала в Питере.Сама не местная(не питерская).Кисти ВАлери посоветовала визажист из питерского Рив Гоша.Она мне и сказала, где я могу их купить.Я в этот же день туда поехала и купила.
Станция метро Владимирская.От метро совсем недалеко.А вот как называется магазин не помню.Записи потеряла.Как то ПРОФИ чтоли.Там все для визажа и парихмахерских.Кистей там несколько фирм.Но марок люксовских(Кристиан Диор, Герлен и прочих там нет).Только профи.
Маковские кисти тоже замечательные.Но они такие дорогущие.

• l_A_N_A
  • 08 марта 2011, 17:02
Вы можете сравнить кисти валери д с сигмой или мас? По качеству не уступают? А Какой номер у 2 и 4 кисти? Очень хорошенькие, думаю вот такие же заказать
Здравствуйте, а напишите, пожалуйста номера кисте Валери-Д под номерами 4 и 6. Это кисть для растушевки и маленькая кисточка. На сайте ихнем кисти по номерам, так сложно определить какая именно у вас по фото.