09.03.2016

Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio в оттенке Sweet As Candy E381B

Фотография:
Благодаря положительным отзывам на Косметисте я решила взглянуть в сторону палеток Wet n Wild. Под катом впечатления о бюджетных, но довольно качественных тенях в нюдовой гамме.

Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio в оттенке Sweet As Candy E381B

Упаковка: ужасная. Дешевый прозрачный пластик (в моем случае, на крышке присутствовал брак, как будто на пластмассу капнули растворителем), закрывается плотно, открывается тяжело. В комплекте присутствовали два бесполезных «инструмента» — поролоновый спонж и синтетическая кисть для растушевки. Пожалуй, на этом все недостатки заканчиваются.

Оттенки теней подобраны гармонично: белый перламутр, холодный коричневый (тауп?) и шиммерный розовый.
Белый: самый рыхлый из всех, не смотря на это, пигментация деликатная (он напомнил мне «Дальний свет» ). Отлично подходит под бровь и в уголок глаз, для создания легкого высветления. При нанесении немного осыпается.
Коричневый (тауп): этот оттенок спрессован плотнее остальных, почти матовый с небольшим количеством шиммера, пигментация средняя. Подходит для затемнения складки века и линии нижних ресниц. Подозреваю, что будет уместен и соло. Я иногда использую его для макияжа бровей.
Розовый: холодный шиммерный оттенок, при нанесении немного осыпается, хотя и не такой рыхлый как белый. Обладает отличной пигментацией. Подходит для нанесения на подвижное веко. Соло смотрится не очень (на мне), как то простенько что-ли… Этот оттенок не требует стрелку, так как не делает глаза уставшими или заплаканными.
Все оттенки хорошо поддаются растушевке.

Относительно характеристик хотелось бы добавить, что тени не очень хорошо наносятся натуральной кистью. Она будто съедает их. Я использовала для нанесения спонж, затем растушевывала кистью.

Стойкость: я ношу тени без базы, держатся до демакияжа (но проблема стойкости для меня не стот)

Далее, мой стандартный макияж. Самое интересное, когда я начала фотографировать, камера напрочь съела все оттенки.
Поэтому, для поста пришлось делать «специальный», очень яркий макияж

Цена: от 250 до 300 рублей
Оценка: 4. Хорошие тени на каждый день, но не идеальные.

KosmeKrista 09 марта 2016, 16:57
Здорово, что удалось их поймать:))) оттенки Вам идут!) А насчет футляра, ну что тут сказать) 3 цвета за 300 рублей:)) хорошо, что они вообщн в футляре:)))
Kornishon 09 марта 2016, 17:07
Последняя фраза повеселила))
Спасибо за мнение, цветовая гамма — моя любимая)
Bimbo 12 марта 2016, 14:04
Я эти тройки вообще по 170 рублей покупала. Три палетки есть, и эта в том числе
Terracotta 09 марта 2016, 19:00
Такой красивый пыльный макияж!
Kornishon 09 марта 2016, 20:24
tatatusyanatusya 09 марта 2016, 20:03
За свою цену они прекрасны! Если у нас встречу, обязательно куплю. Столько обзоров на них… Зацепили, однозначно.
Kornishon 09 марта 2016, 20:23
Вот и я не выдержала после очередного обзора) Да, соглашусь, учитывая цену — они отличные, но я обычно оцениваю без привязки к цене.
MaryR 09 марта 2016, 22:23
Сегодня просто день теней на Косметисте и замечательных макияжей с их применением)))
Kornishon 10 марта 2016, 00:05
Да, эти палетки набирают популярность)
Annyshka1985 09 марта 2016, 22:59
Настена, тени очень классные! Камера еще съедает цвет.
Для кареглазых девушек лучше не придумать)
Kornishon 10 марта 2016, 00:03
Аня, я заметила что у вас примерно такая же история: на фото такое ощущение, что все цвета смешались. Хотя, я уверена, что в жизни макияж выглядит выразительнее.
Да, для карих глаз оттенки удачные.
Diana-Nathalie 10 марта 2016, 00:47
Интересный макияж получился. И палетка хороша. я хотела бы такую на пробу.
Kornishon 10 марта 2016, 14:49
Макияж обычный (обленилась я, привыкла к однушкам)
Цена смешная, можно хоть несколько купить и пробовать:)
MissBora 10 марта 2016, 09:46
Мне так нравились эти тени в обзорах, казалось, что цвета такие нежные и воздушные, а когда сама ими накрасилась, выглядела как продавщица из 90-х
Marina_Eesti 10 марта 2016, 12:04
Прекрасный макияж получился с ним. Спасибо вам за обзор!