Почему Hollywood Red? Помада Color Sensational от Maybelline

Помада Color Sensational от Maybelline в оттенке Hollywood Red.

Хорошая помада с красивым оттенком, но со странным названием. Прошу под кат.
Это моя единственная помада этой серии и этой марки, покупку которой не жалею, так как оттенок просто идеален на мой вкус.
Общие характеристики:
+ насыщенный цвет
+ равномерное и кроющее покрытие, в складки не проваливается
+ ванильный, приятный запах
+ кремовая и увлажняющая текстура
+ сразу после нанесения немного как блеск, но потом впитывается и становится почти матовым
— слишком мягкая текстура, быстро размазывается
— не особо стойкая, но продукт и не заявлен как таковой
Если хочется большей стойкости этой помады, то после первого нанесения можно промокнуть салфеткой (для матового эффекта по желанию припудрить) и нанести второй раз.

Цвет немного ягодный, матовый, на мой взгляд совсем не красный, потому и удивляюсь почему Hollywood Red?

Дневной свет
Искусственное освещение

Помада мне нравится, могу посоветовать на каждый день, но на 5 не дотягивает и из-за текстуры другие оттенки рассматривать пока не буду.
Срок тестирования: 1 год.
Цена: 7 евро
  • shoovi
  • 09 марта 2016, 14:00
Оттенок интересный, и ягодный оттенок просматривается, и даже намек на сливу) или это экран мой чудит?
я же говорю что оттенок не соответствует названию :) ягодный это точно, и дажу немного сливовый. экран не чудит — производители чудят
С названием, конечно, производитель «отжег»  ! Хороший свежий цвет и вам идет  ! Надо будет обратить внимание, на этот оттенок, люблю такие!
спасибо! да, оттенок и днем не слишком, и на вечер элегантно смотрится :)
Кстати, такие оттенки многим подходят, так как освежают и не привлекают излишнее внимание к мелким недостаткам кожи (как красная или темная помада). Для меня главное, как помада держит контур и не проваливается ли она в складки. Кстати, как у нее с этим, еще раз прокрутила пост, вроде, не нашла?
Контур как видите немного нечеткий (но мне нравится такой вид) и в складки не проваливается, это большой плюс (надо дописать) — спасибо!
А чем вам так название не угодило? Отличный красный, припудренный сливой!) Смотрится чудесно. Имею много помад из этой серии, все нравятся, относительно стойкие!
ну почему называется «красный» если он совсем не красный — оттенок мой идеал, претензий никаких :)
Ну, не знаю… Я бы его совсем к розовому бы и не отнесла.
Да, цвет скорее розовый или даже в сливу. Но все равно приятный.
согласна! :)
  • Mikha
  • 10 марта 2016, 10:27
А я удивлена, почему НЕ красный. В моём цветовосприятии это спокойный оттенок красного с капелькой ягодного. Очень приятный цвет! Вам идёт
Спасибо! об оттенке и его названии можно долго дискутировать
Голливудский красный удивил! Вам очень идет данный цвет!
спасибо! мне тоже очень нравится :)