Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2016
14889

Mac please me lipstick



mac please me lipstick


Развернутое мнение: Все как обычно, черный с серебристым футляр- пуля, пахнёт приятно- сладковато, вес помады 3 грамма.
Цвет кукольно розовый, не вульгарный, прям мечта барби  


Помада матовая, наносится плотным слоем с первого мазка. Сильно подчеркивает рельеф губ, немного сушит. За контур на утекает, белую полоску не образует ( у меня такого вообще не бывает). Стойкость час два, потом сходит как то не равномерно, кусками. С ней у меня не получается -накрасить и забыть. Приходиться периодически смотреть в зеркало и подправлять её.
Смываю помаду мицеллярной водой.



Цена: 1099
Оценка: 4-
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

preferita 03 апреля 2016, 09:40
Спасибо за честную оценку. Губы у вас красивые.
babohk 03 апреля 2016, 10:32
Спасибо  
Milara 03 апреля 2016, 10:14
Цвет отличный! У меня есть очень похожий оттенок YSL помады и она отвратительная по своим тх, этим грешат многие подобные оттенки, я заметила.
babohk 03 апреля 2016, 10:33
да да, капризный цвет  
Marina_Eesti 03 апреля 2016, 10:53
Цвет красивый! Жаль, что такой проблематичный. Вот кажется, какие проблемы могут быть с таким оттенком? Накрасилась и забыла. Это ведь не красная помада! Ан нет… Получается наоборот.
lolakarikola 03 апреля 2016, 11:48
А у меня никогда не бывает проблем с красной. Я автоматически перестаю что-то делать с губами, если нюд могу облизать или пожевать губы, то в красном все желания отключаются)))
Lasharik 03 апреля 2016, 10:58
Классно на вас смотрится помада. и губы красивой формы.
Nicole_Anastasya 03 апреля 2016, 14:51
Очень красивый цвет, но увы… все помады МАС мне безумно сушат губы и ощущение на губах неприятное, чувствую, что чем то замазаны))))))
gunsnlipsticks 03 апреля 2016, 15:07
Моя любимая помада всех времен и народов!   Обожаю ее оттенок, мне кажется, он многим подойдет)так что если не пугают плотные матовые текстуры- стоит попробовать, на мой взгляд) кстати, абсолютный любимчик у иностранных бьют блоггеров… Да и я покупаю ее одну за одной, а у меня так очень редко случается) Вы чтобы ее приручить попробуйте не прямо из стика наносить( так она тянет за собой губы и вообще ложится хреново не очень) а пальцем, вбивающими легкими движениями  
babohk 03 апреля 2016, 16:08
Обязательно попробую. Несмотря на капризное поведение, я ее второй раз покупаю уже. Люблю ее, особенно когда кожа подзагоревшая  
Mary_Marmelad 03 апреля 2016, 17:53
Эх красивый ведь оттенок! Такой идеальный баланс розового и бежевого! Но смотрится очень суховато, прекрасно, понимаю вашу оценку! Спасибо за объективность!  
Klavas 04 апреля 2016, 21:36
Обожаю ее уже как три года… не ищу замены