23.02.2011

Tom Ford Lip color rouge a levres - две помады для счастья

Доброе время суток, дорогие косметисточки! Давно вас читаю, и вот созрела-таки на написание первого поста.
Долго думала, о чем же его написать, и остановилась на помаде Tom Ford, а точнее, на двух помадах, которые имеются у меня этой фирмы.

Приобрела я их примерно 2 месяца назад, поэтому в моей памяти уже немного стерлись впечатления от покупки, когда я, такая счастливая, стояла в магазине, и на слова консультанта" помада стоит 1900р", зажмурившись ответила:" Дайте две!" Выбрать одну было просто невозможно, хотелось нюд, и какой-то яркий вариант, в общем, так у меня и оказались 2 замечательные помады — True Coral, та, что на главном рекламном плакате, и Pink Dark -сдержанно розового цвета.

Вот, что пишет производитель: В отличие от большинства существующих на настоящий момент средств для губ, оттенки помад от Tom Ford богаты и насыщенны, а формируют их исключительно натуральные компоненты, например, масло сои и ромашки. Губная помада ложится на губы легчайшим образом, подобно шелку, и держится на них удивительно долго, благодаря своим увлажняющим свойствам. Малейшая игра света заставит помаду играть обольстительными оттенками. Теперь чтобы освежить лицо, достаточно нанести лишь одно безукоризненное средство из арсенала привычного мейк-апа.
Аналогично парфюмерной линии Tom Ford, губная помада предполагает возможность наложения одних оттенков поверх других для достижения более глубоких и насыщенных цветов. Широкая палитра, варьирующаяся от светло-бежевого до пурпурного и сливового, возводит эксперимент в ранг культа. Пробуйте снова и снова, чтобы найти оттенок, который подойдет именно вам и именно в данной конкретной ситуации, будь то поход с другом в кино или присутствие на деловом рауте.
Отзыв.
Lip color rouge a levers Pink dark.
Эту помаду я использую чаще, чем остальные, поскольку у нее достаточно нейтральный оттенок, в ней можно находиться на работе ( вторая выглядит намного ярче). Губам очень комфортно, помада не скатывается, но, возможно, она подчеркнет шелушения! И исчезает она плавно, где-то через пару часов. Цвет красивый, благородный. В общем, к ней претензий нет. Запах так же очень приятный!
Это мои губы без ничего
А это с помадкой
Lip colors rouge a levres True coral.
Эта красавица сначала меня разочаровала-ну не такой у нее цвет, как на рекламном плакате! Там она скорее коралловая (что и понятно из названия), а на мне кораллу куда-то пропадают, остается краснота с розовым. Какой-то малиновый, ягодный цвет. Потом я решила не расстраиваться по этому поводу, малиновый так малиновый. Наношу двумя способами: легонько, промокаю ей губы и получается, что мои губки стали немного ярче, и кисточкой, цвет выходит яркий и насыщенный. Очень красиво, правда, я не уютно себя чувствую в таком ярком цвете. С губ помада исчезает где-то через полтора часа, подкрашиваться ей очень приятно!
Отдельно хочется подчеркнуть очень красивый футляр помадок, он достаточно тяжелый, приятно лежит в руке, крышечка открывается и закрывается с легким щелчком, оформлен футляр очень красиво, белый с золотом, отпечатки остаются, но на белом фоне они не раздражают.
Однозначно, такая помада является украшением любой сумочки, красивым аксессуаром, который приятно и не стыдно доставать в любом месте.
Оценки: Lip color rouge a levres Pink dusk 5+
Lpi cplpr rouge a levres True coral 5- минус за то, что редко ей пользуюсь, не зацепила она меня настолько, чтобы я начала любить яркие цвета.
Цена:1900руб. штука, без скидок.
Место покупки — ЦУМ.
И на последок хочу сказать, что после покупки этих помадок, любые другие помады приобретать желания пока не возникает, видимо, мне их полностью хватает для счастья.
Очень надеюсь, что не утомила вас!
Ко мне на «ты»!
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Lipochka1981 23 февраля 2011, 13:01
Привет! Шикарные помады, ужасно понравилась красненькая! Люблю такие оттенки! Крсота неописуемая! А как наносится и держится?
prettyscarlett 23 февраля 2011, 13:01
Вам очень идет красная!!!   Я сама фанатка красной помады. Очень хотелось бы посмотреть полностью образ с ней.
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 13:02
Губки такие красивые!
Спасибо, что поделилась впечатлениями, не слышала об этой марке!
Первое фото поста — шикарное, глаз не оторвать!)
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 13:03
хорошо, что Вам подошли. А я когда нанесла их кисточкой на губы, то подумала, что такого ужаса-ужаса да за 45 евро (их цена у нас) я и в массе не пробовала(. Пробовала у них оранжевую.
Katrinka 23 февраля 2011, 13:03
Первая помадка очень-очень понравилась. Люблю такие оттенки — в цвет губ, натуральный розовый без блесток и перламутра.
margoo 23 февраля 2011, 13:06
Наносится отлично! Претензий к ней нет, просто мне кажется, что она очень яркая, а я всегда раньше пользовалась светлыми оттенками, мне кажется очень уж ярко
Ой, спасибо!!! Попробую показать образ попозже!
margoo 23 февраля 2011, 13:14
Я, кстати, читала отрицательные отзывы о ней, и удивилась! У меня с этими помадками дружба
Vasilina 23 февраля 2011, 13:22
розовый смотрится прекрасно! у меня есть нюдовая томфордовская помада — цвет чудесный, а качество отвратительное(
Vasilina 23 февраля 2011, 13:24
а Вы их смешивать не пробовали по совету производителя?
Masha_S 23 февраля 2011, 13:25
Очень понравилось как смотрится розовая помадка! Красиво!
Milanka 23 февраля 2011, 13:46
Красная покорила!
galliano_girl 23 февраля 2011, 14:08
Ооо я вам по доброму завидую!!! Обожаю Том Форда, и эти помады у нас в Питере не продаются(
Я бы их всех цветов купила((
Marmuletka 23 февраля 2011, 14:20
помадки роскошные, но не нужно было так блюрить изображения с губами — текстуру не так хорошо видно
margoo 24 февраля 2011, 11:09
Ох! А что значит «брюлить»? Я не сильна в таких терминах… Фотографировала при дневном свете, у окна, без вспышки…
Marmuletka 24 февраля 2011, 14:29
а это значит пользоваться графическими редакторами, в частности, размытием и осветлением   ну да ладно…
margoo 24 февраля 2011, 14:54
Аа, понятно! Нее, такого не делала )
Elina 23 февраля 2011, 14:48
Я как-то добралась до ЦУМа за этими помадами, но цвета мне не понравились, так и не выбрала(( Если еще раз окажусь с ними рядом, то обращу внимание на Pink dark — очень нежно на вас смотрится, в тюбике мне она показалась темноватой.
Спасибо за пост!
jbarda4ok 23 февраля 2011, 14:54
Розовая сразила наповал!!! Обалдеть! У нас, по-моему, нет Тома Форда :(
all_and_now 23 февраля 2011, 15:02
аа)) «Дайте две» — это по-нашему!))))
Murashka 23 февраля 2011, 15:24
Красивые! Оба цвета очень понравились!
Ulishka 23 февраля 2011, 15:36
Обе помады просто шикарны, особенно розовая понравилась
margoo 23 февраля 2011, 15:49
Кстати, и правда, нужно будет попробовать смешать их… интересно, что получится!
Спасибо!   Они действительно красиво смотрятся!
Vasilina 23 февраля 2011, 16:29
обратите, пожалуйста, внимание на то как правильно отвечать на комментарии
margoo 23 февраля 2011, 16:41
Спасибо! Прочитала, теперь знаю! )
Vasilina 23 февраля 2011, 16:41
я вижу
SONIA 23 февраля 2011, 16:46
Да! главная картинка такая  , что я захотела помаду еще до прочтения поста! Спасибо за вдохновение.
margoo 23 февраля 2011, 18:01
Да, картинка мне тоже очень понравилась… я и помаду выбрала цвета такого же, как на этой картинке… но на мне она совсем не так смотрится ))
Miss_Cruger 23 февраля 2011, 18:02
обалденно смотрится на губах-мне оч понравилось… и цвет отличный
margoo 23 февраля 2011, 18:05
Спасибочки!