8 марта! А чем Вас порадовали в день любви и красоты? Опрос

Дорогие девушки, с праздником весны и красоты Вас!
Я, в этот день, традиционно дарю сама косметические продукты и очень люблю получать сама в подарок что- то из косметики.
Давайте немного похвастаемся, чем Вас порадовали любимые и близкие.
Мне муж сделал чудесный и такой желанный подарок — новую палетку «Urban Decay»
Вчера уже опробовала ее, с ней возможно сделать и дневной, и вечерний макияж, как всегда качество на высоте! Приятным бонусом оказались пробники помад.
А вот и мой подарок
Спасибо за внимание. Будет приятно увидеть и Ваши косметические новинки.
Чаще всего в подарок получаю не косметику, чаще сертификаты.
Но если это и сам товар, то тот, что выбрала я). Особенно духи, так как в этом плане я очень требовательно подхожу к выбору.
Палетка хороша!
  • 09 марта 2016, 10:00
Я тоже выбираю сама)))) Про духи поддерживаю, всегда выбираю сама!
  • Irrokez
  • 09 марта 2016, 10:00
основной мой подарок с косметикой не связан, но в качестве ооочень приятного бонуса получила в подарок матовую жидкую помаду от инглот которую я еще и выбирала полчаса   довольна-счастлива, выгуливать буду завтра, сегодня под лак ну никак не подходит, а перекрасить вчера не успела уже
  • 09 марта 2016, 10:05
Бонус и правда приятный! ))
Ох, я уже давно не получаю косметику в подарок   Максимум — подарочные сертификаты, да и то, уже довольно давно было дело) В этой области я больше самостоятельность люблю
В этот раз я сама себе подарок выбирала, так что очень довольна палеткой Venus от Lime Crime и тремя вельветинами
  • 09 марта 2016, 10:20
Давно мечтаю попробовать эти помады!
  • Irrokez
  • 09 марта 2016, 10:51
пост, требую пост про вельветины!
я уже начала тихонько его готовить
  • 09 марта 2016, 10:19
Подарочные сертификаты отличный выход))
  • shoovi
  • 09 марта 2016, 10:56
А я как раз только что выложила свои подарки)) мне в этом году просто невероятное количество счастья привалило))
  • 09 марта 2016, 11:16
Ах, какая кисть и аромат, супер подарок
Вот это подарки!
Желанная «Роза ничьей земли» *_* Ах, как я ее жду… Аж захожусь вся.
  • 09 марта 2016, 10:58
Ух ты, настоящее счастье!))
  • 09 марта 2016, 11:18
Я получила не косметику, но на работе сертификат мужчины подарили ( я им намекнула ранее), душевно его потратила на марку cle de piau и Burberry.
  • 09 марта 2016, 11:23
Отличный подарок! Тоже хочу посмотреть тени cle de piau, очень интересуют отзывы на эту марку!
  • 09 марта 2016, 12:40
А отзывы разные увы и мой тест на магазине, чуть разочаровал, поэтому остановилась не на палетке, а только однушку цвета лаванды.
  • 09 марта 2016, 13:08
Поэтому боюсь заказывать по интернету. Хочу сама в живую посмотреть!
Сама себе в подарок хочу румяна Nars sin, осталось только до магазина добраться :)
  • 09 марта 2016, 11:51
Желаю скорее попасть в корнер Nars))
Спасибо)) главное, чтобы они там были в наличии…
Классная палетка! Мне косметического ничего не подарили, зато подарили офигенные гантели)
  • 09 марта 2016, 11:53
Здорово, гантели своего рода тоже подарок для красоты!))
А мне утяжелители
  • 09 марта 2016, 12:20
Красота!))
  • Dior_la
  • 09 марта 2016, 11:01
А лучше когда дарят деньги! Сходила и купила косметику себе сама
  • 09 марта 2016, 12:19
Это да))
и охапку цветов...
  • 09 марта 2016, 12:21
Очень нравится Narcico, у меня белый парфюм)
я более 10 лет являюсь поклонницей Narciso Rodrigues! А Poudree — 100% попадание в цель!
Я сюрпризы в подарках давно не люблю, всегда выбираю сама, только с дарителем оговариваю сумму, на которую могу размахнуться   в этот раз порадовала себя уходом Swiss Line и на сдачу взяла кое-что из декоративки) лично мне приносит огромное удовольствие не только сам подарок, но и процесс его выбора и приобретения)
  • 09 марта 2016, 12:23
Полностью согласна. Эту палетку я выбрала давно и как- то мужу намекнула. Он обычно дарил сертификаты или деньги. Я собиралась купить ее после праздников, но муж сумел ее заказать до этого и получился ожидаемый и приятный сюрприз))
  • 09 марта 2016, 13:15
Косметику я себе покупаю сама, в подарок никогда её не получаю. Могу с мужем договорится, что мне ничего дарить не надо, я сама куплю себе что-то ( если мне из косметики, что-то нужно), муж не парится, я довольна :) Но в этот праздник я ему ничего не говорила, так как ни в чем не нуждаюсь из косметики, поэтому подарил телефон, белый Самсунг, взамен черному самсунгу и разбитому айфону :)
  • 09 марта 2016, 13:46
С новым телефоном!)
  • 10 марта 2016, 12:37
Мне тоже телефон достался
  • 10 марта 2016, 12:38
С новым телефоном :)
Порадовала себя набором косметики от Кларанс ох уж эти клиентские дни: лимитированная палетка 2016 (5 цветов), бальзам — стик в красном оттенке и консилер под глазки. Все очень-очень нравится!
  • 09 марта 2016, 14:59
Я себя тоже порадовала покупкой от Кларанс — помадой и блеском. С новыми продуктами Вас!
и Вас!
  • Mokko
  • 09 марта 2016, 14:14
Мои подарки не связаны с косметикой, т.к. предпочитаю покупать ее сама, но на праздник получила волшебную коробочку с лучшими друзьями девушек)
  • 09 марта 2016, 14:59
Ну это вообще шикарный подарок!)))
Это я обычно всем дарю косметику =) в моей семья я самая продвинутая по ней. Маме подарила кучу корейских масочек в виде мосек животных, супер увлажняющие патчи (упаковка 60 шт) и дала наводку на хороший корейский уход 50+. Себе взяла скраб tutti frutti дыня и пену для ванны вишня. Скраб очень понравился, пена тоже на высоте.
  • 09 марта 2016, 15:01
Я тоже люблю дарить косметику и мои всегда очень рады, т к не являются маньяками и не знают таких слов, как софтнер, палетка и пр)))))
Мой мужчина охотился за La Tulipe по всему городу, видать, перед 8 марта расхватали :). В итоге в третьем магазине забрал последнюю коробочку…

• 09 марта 2016, 15:02
Это дорогого стоит!))))
Мне подарили денег — а я на них подарила себе палетку baked basics 2 urban decay. Да, такие дела, 2016 на дворе, а у меня в хозяйстве не было палетки базовых теней. Гештальт закрыт.
А в пятницу дадут зряплату — и я себе подарю уже мелькнувший наверху аромат byredo rose of no man's land :3
  • Nixe
  • 09 марта 2016, 15:01
" Зряплату" )))))))))) Прикольно)
  • 09 марта 2016, 15:08
У меня вот и naked basic 2 есть, и smoky, но вот теперь и эта лимитка) Желаю скорее купить желанный аромат!

• chebick
  • 09 марта 2016, 15:22
Муж подарил (с моей ссылки) утюжок Гама, наконец-то. На работе подарили сертификат в ИльДеБоте на 3000 и я на него купила давно желанный парфюм от Issey Miyake, а на следующий день сестра подарила Lanvin Eclat De Fleurs))
  • 09 марта 2016, 16:47
С чудесными подарками и покупками Вас!
Я получила вот такой аромат, давно о нем мечтала :) Как вам палетка? Жду такую в подарок из Англии… :)
  • 09 марта 2016, 16:51
Аромат такой не слушала, при случае- обязательно по знакомлюсь! Палетка очень понравилась- светлые оттенки хорошо освежают и подойдут под яркие губы. И очень понравился ярко синий, который при переносе на веко не становится грязным пятном!
Муж уже давно сам не выбирает подарки мне-т.к очередная супер кастрюля или что-нибудь такое практичное для дома мне не хочется. Так что покупаем подарок вместе. В этот раз-подвески-шармы Пандора. Муж сам выбирал.
  • 09 марта 2016, 16:51
Здорово, что выбираете вместе)
Из косметики и парфюмерии ничего не получила в подарок, загодя всем намекнула, что «закрома — полна коробочка» и вот ничегошеньки не хочется… Поэтому получила несколько неожиданных и, что здорово (!), очень приятных подарков. Например, пару записных книжек Moleskine, беспроводную зарядку для телефона и обалденную шелковую пижаму. Даже не подозревала, что мои близкие так хорошо знают мои вкусы и без подсказок
  • 09 марта 2016, 16:52
Это всегда приятно)))
  • Temira
  • 09 марта 2016, 16:55
Сертификаты подарили, подкараулю клиентский день и отоварю их…
  • 09 марта 2016, 17:10
Удачных покупок!
  • Anima
  • 09 марта 2016, 18:44
Получила от брата лак который хотела — весенний фиолетовый Шанель. Племянница в этот раз даже поздравила подарком — кремом для рук Бархатные ручки, купленным на карманные деньги, очень приятно. И сама себе подарила ностальгический парфюм — Escada Magnetism, который у меня был лет 15 назад в любимчиках.
  • 09 марта 2016, 19:31
Лак очень красивый, а племянница- умничка!
Я порадовала себя парфюмом. Точнее он попал ко мне в руки именно 8-го. Мой выбор пал на Lancome Midnight Rose Elixir d'orient. По описанию пирамиды он меня манил и манил, а по факту немного разочаровал… У меня от него через полчаса начала болеть голова((( Ничего общего с Midnight Rose нет, он очень насыщенный, ориентантальный и «арабский». По имеющейся у меня информации он выпущен эксклюзивно для Эмиратов и найти его можно только в Дубае, откуда он собственно ко мне и приехал.
  • 09 марта 2016, 19:33
Жаль, что болит голова. Зато Вы обладаете эксклюзивом!
Какие же мы все разные и все такие девочки- девочки
Я получила в подарок от мужа колонку JBL Pulse 2 (сама хотела), папа по обыкновению подарил деньги (ему хлопотно подарки искать, две дочки и две внучки — он теряется) — заказала легкий вкуснейший торт, друзья подарили большой набор различных масел и продуктов из Таиланда. И цветов множество, конечно
Самое главное, что в этом году я никого не упустила и поздравила всех, кого хотела поздравить!
  • 09 марта 2016, 21:52
Я тоже стала обладательницей кокосового масла из Тая)) здорово, что Ваш праздник удался на славу!)
Я получила в подарок фен, взамен старому, который верой и правдой прослужил много лет и начал сдавать свои позиции) и еще портновские японские ножницы, которые сначала пришлось повыбирать долго под руку) а сама дарила всем крема для кожи вокруг глаз и для рук «Микролиз»-отзывы на них у всех замечательные поступают!
  • 09 марта 2016, 21:53
Спасибо за наводку на крем, почитаю отзывы!
Меня, как и shoovi, обрадовали Byredo Rose of no man's land. И, хоть это было предсказуемо (у нас с мужем разные вкусы на ароматы и он без моей подсказки не покупает почти никогда мне парфюм), но всё равно я довольна бесконечно! Этот аромат у меня с весной ассоциируется.
  • 09 марта 2016, 21:54
Скорейшего наступления настоящей весны и наслаждения парфюмом!
Я сама себя поздравила тенями кларанс, однушками весны зеленым и сливой. Набегом на инглот и органик шоп. А вот благоверный внял прямому намеку и подарил мне фитбол. Кто из нас больше рад я даже не знаю))))
  • 09 марта 2016, 21:56
Я тоже не равнодушна к продукции Кларанс))) а мой фитбол сын отвоевал)

Мне муж подарил поездку в Лиссабон на неделю, где я совершила набег на Kiko   а ещё разжилась кофточками и маечками из Burberry
  • 10 марта 2016, 07:38
Чудесный подарок!)
меня благоверный порадовал туфлями, бежевыми, жду и извожусь вся, так как погода не ахти, а сама себя бельем. красота) саму себя тоже надо радовать)
  • 10 марта 2016, 11:24
Это точно, про себя забывать нельзя никак!))) Желаю отличной погоды и скорее выгулять туфли!
вот такие подарочки на 8 марта) готовлюсь к лету. А муж подарил очень нужные утяжелители для ног)
  • 10 марта 2016, 11:25
Отличный набор, очень люблю уход Кларанс и их обновленные помады!
У меня не было ни одной помады кларанс, эта первая. Пока её выбирала, испробовала все линейки. Очень много понравилось, жаль что бюджет ограниченый)
  • 11 марта 2016, 14:40
Помады и правда отличные!
  • 10 марта 2016, 11:23
Я обзавелась наконец резинками инвизибоббл и тангл тизером, причем сразу лимитку взяла — «походный» вариант, черная со звездочками. Давно хотелось, но жаба душила, стоят все-таки прилично.
  • 10 марта 2016, 21:02
С желанными покупками! Я только этими резинками давно пользуюсь!