Блистательный выпуск: Diorskin Nude Air Glowing Garden 002 Glowing Nude от Dior

Diorskin Nude Air Glowing Garden 002 Glowing Nude от Dior
Всем, кто, как и я, любит все, что блестит, спешу показать пудру-хайлайтер Diorskin Nude Air Glowing Garden 002 Glowing Nude от Dior из весенней коллекции Dior 2016 года, уж очень она красивая и чтобы пройти мимо нее, нужны были просто железные нервы.

Я долго не могла решить, какой же именно оттенок хайлайтера, из двух выпущенных Dior, я хочу больше, потому что понравились мне они оба. Но, во-первых, светлых хайлайтеров у меня уже целая коллекция, а во-вторых, о более темном, для загорелого времени года я уже давненько подумывала, поэтому именно 002 оттенок я записала в «хотелки» еще со времен появления первых промо-фотографий коллекции.
Но когда увидела оба хайлайтера «живьем», то растерялась. Два покупать — буржуйское излишество, а как выбрать какой из них мне нравится больше, так и не разобралась.
Решающим же, в этом нелегком выборе, стало то, что именно 002 оказался более труднодоступным, чем 001. Если 001 в продаже был аж несколько дней, то 002 даже не все магазины выставили на полку, разобрали прямо «с колес».
В общем, я решила довериться судьбе, если найду 002, то куплю его. Не найду, буду брать 001. Судьба решила, что мне нужнее 002 Glowing Nude (Интересно, только я так выбираю косметику? 8)

Начну же наконец хвастаться своей покупкой.

Вот же она, темно-синяя фирменная коробочка с волшебной золотой пудрой внутри

Внутри коробочки — бархатистая форма-коррекс(???) у конфет это так называется, во-всяком случае, в которой лежит сама пудра-хайлайтер, кисть-кабуки и чехол для кисти кабуки.
Почему-то о защите самой пудренницы никто не позаботился и чехла для нее не предусмотрено.
Хотя, я, конечно, слабо представляю, что стала бы класть хайлайтер в свою повседневную косметичку. Но мало ли?

Самая бесполезная и бессмысленная вещь в этом комплекте — маленькая кисть-кабуки из натурального белого, довольно жесткого ворса, больше похожая на помазок для бритья, чем на кисть для макияжа.
Если с плотными, сложными в наборе на кисть, пудрами именно такая кисть вполне уместна и даже необходима, то с рыхлым и нежным хайлайтером использовать такую кисть почти преступление.
Лично мне вообще больше нравится наносить хайлайтеры пальцем, потому что эффект получается лучше всего, пальцами гораздо проще регулировать уровень нанесения, растушевывать тоже гораздо легче. Либо наношу этот хайлайтер мягкой скошенной кистью.

Упаковка у Diorskin Nude Air Glowing Garden традиционная для пудры Nude от Dior — круглая серебристая баночка с фирменным узором «каннаж».

Узор же на пудре — просто произведение искусства!
Еще одна причина, по которой я люблю наносить хайлайтеры пальцами — ими можно довольно долго набирать продукт не нанося глобальных повреждений узору, аккуратно тыча в него пальцем с самого края, а значит, так можно любоваться первозданным узором все же подольше.

Оттенок у хайлайтера довольно выраженный и заметный — бежево-розовое золото, на мой взгляд, это что ни на есть — холодный оттенок золота, который подходит к разным оттенкам кожи, разве что про самых белоснежных белоснежек ничего не скажу.
Хотя сейчас у меня кожа тоже довольно светлая, никакого темного блестящего пятна на щеках от этого хайлайтера у меня не образовалось.

Я не знаю, есть ли вообще смысл в хайлайтерах, которые не видно на лице? Я очень люблю хайлайтеры дающие заметный зеркальный, но не слишком яркий блик. Лицо, благодаря ним, должно выглядеть свежим, молодым и холеным.
Dior, на мой взгляд, с этим справляется.
Причем, я протестировала на себе обе пудры и 001 и 002 в магазине, нанеся их на разные скулы и обе мне понравились. Просто 001 давала более светлый блик, 002 более приглушенный, приближенный к оттенку моей кожи максимально, а потому он и выглядит естественно и натурально.

Ну и покажу как выглядит хайлайтер на лице, в целом. Мне кажется, вполне себе, «живенько» 8)

Цена: 2831 руб. с -25% скидкой

Оценка: 5 со многими плюсами и одним минусом за бесполезную кисть кабуки! 8)
Вот, если бы Диор сделал оба хайлайтера в одной упаковке, да еще при этом бы положил подходящую для нанесения кисть — то поставила все 10 балов из пяти 8)

Всех поздравляю с наступившей весной и 8 марта!
  • A_liya
  • 09 марта 2016, 09:20
Какая же все таки красивая пудра у Dior в этом году получилась   и вы красавица, ва очень идет))
Спасибо большое
Лена, как же красиво Вы показали этот хайлайтер! Спасибо, за сравнение между 001 и 002 оттенком. Мне они оба нравятся.
Я кстати, так же выбираю косметику ))) Что есть в наличии, то и беру)
Я еще не оставляю попытки найти это чудо у нас в городе…
Спасибо за комплименты))) Вообще, многие марки сейчас делают допоставки популярных лимиток в магазины, так что вполне возможно, что даже если разобрали, то довезут.
Я обычно заранее записываюсь у консультантов марок на особопонравившиеся экземпляры, чтобы не пропустить. Потому что иначе конкурировать за лимитки с вездесущими у нас китайцами, скупающими всё и вся, буквально на лету, просто невозможно. 8(
Теперь всегда буду записываться)
  • Bimbo
  • 12 марта 2016, 17:33
Ой, как знакомо с китайцами! Они у нас в Летуале полки начисто выгребают в период скидок!
Да уж, постоянно на кассе наблюдаю как они Шонели на 200-300 тыщ в одном чеке выносят. Моя завидущая душа это с большим трудом выносит, на самом деле 8)
Очень деликатное сияние!
  • sonnez
  • 09 марта 2016, 10:11
Очень красиво!
Спасибо большое 8)
Действительно, «живенько» и очень красиво! И фото- супер!
  • LevKate
  • 09 марта 2016, 14:13
Пудра великолепная! Я корю себя за то, что слишком поздно решилась на покупку
Может быть где-то еще найдется? Либо будет повод ждать какую-нибудь новую лимитку, еще лучше этой 8)
  • LevKate
  • 10 марта 2016, 08:52
Эх, в своём городе я обзвонила все косметические магазины ( задалась целью называется   ), так вот, нигде не осталось (
обидно 8(
  • zajcj
  • 09 марта 2016, 19:40
я думала, что он будет слишком блесточный, а оказалось очень даже нежный
Да, он вполне гармоничный и не театральный
После вашего поста захотела себе такой хайлайтер! хотя большой любви к ним не испытывала)) Видимо зря.
Спасибо, я рада, что вам понравилось)))
Наконец-то внятные свотчи! Если увижу, куплю это чудо. Спасибо!)
Спасибо за добрые слова)
Отличный пост! Красиво и понятно показан продукт! А я вот все думаю, нужен он мне или нет) возможно, пока думаю, уже все разберут)))
Спасибо) У нас везде их сразу же разобрали, так что подумать нам, действительно, времени не дают совсем с этим вечным лимиточным ажиотажем.
  • StevieB
  • 10 марта 2016, 10:30
А почему вы думаете, что это чехол для кисти?

Пудренница в этот чехол идеально помещается
Тогда другой вопрос — где чехол для кисти?))) У меня была из Dior Nude двуцветная пудра-румяна, так там для самой пудры был большой конверт (нынешний раза в два меньше, поэтому я и решила, что это для кисти) и тогда, кстати, про такую же кисть кабуки не забыли у нее был отдельный свой чехольчик.
  • StevieB
  • 10 марта 2016, 12:10
Да, я тоже удивилась, что для пудреницы чехол стал раза в полтора меньше, а кабуки — в прозрачной обертке просто)
Видимо, Диор стал экономить на подобных мелочах
Экономят на спичках, просто!