Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #181 Bliss

Добрый вечер, девушки!

Мне хочется подарить вам приятные эмоции и хорошее настроение. Замечательный блеск Chanel настроил мой день на весенний лад, поэтому, сегодня о нем пост.
Глоссимеры Chanel никогда меня не подводили. Как обычно, их качественный уход и отличное поведение на губах дарят уверенность в себе. С их вязкой и липкой консистенцией можно мириться. Достойное поведение в макияже, качественный уход и приятные оттенки делают блески привлекательными и желанными.
Данный блеск не стал исключением, он комфортный в носке: не растекается, не подчеркивает складочки губ и достойно питает их.
Сдержанный кораллово-розовый оттенок блеска прекрасно вписывается в раннюю весну. Он милый, нежный и ненавязчивый. Его красивая текстура радует глаз, золотые мелкие частички деликатно украшают губы своим присутствием. На губах они не ощутимы и раздражения не вызывают.

Аппликатор на длинной ножке, как обычно, удобен в работе и приятен для губ. Он качественно распределяет блеск по поверхности и отлично работает по контуру.
На лепестке можно пронаблюдать густую консистенцию блеска:
Макияж губ:
На мне, общий план:

Итог: Блеск радует, весна греет, впечатления отличные.

Оценка:5.
Цена:1605 руб.

С праздничным настроением, Наташа.
Отличный блеск! Сама его люблю и когда не знаю, чем сегодня накрасить губы, рука тянется к нему)) Вы просто красавица!   Девушки! Всех с праздником!
Его оттенок приподнимает настроение!
Спасибо огромное, весна меняет нас.
  • 08 марта 2016, 18:34
Элегантный весенний образ )
Глоссимеры всегда радуют)
Спасибо Леночка!
Главное, что они не подводят.
Я все никак не познакомлюсь с этими блесками. Вечно покупаю Герлен  , но пора бы присмотреться)) Очень красивый образ, Наталья! Такой весенне-элегантный, прям твой-твой   Как тебе наша погода? Весна дышит
Если не боишься липкости, то стоит их попробовать, однозначо.
Спасибо милая, хочется ярких красок.
Весна с переходом на лето, в тени +23, всегда приветствуется очень положительно!
Как раз липкость немного напрягает, так как липкие блески на моих губах часто скатываются в белую полоску. Но, наверно, все-таки рискну, ведь палитра оттенков очень красивая
Нежный воздушный весенний цвет блеска! Вам очень к лицу и к образу! у вас там настоящая весна уже, а у нас еще снег идет иногда
Вы правы, он, как раз на весну. Спасибо!
У нас не март, у нас май.
Наташа, спасибо за подаренную красоту и приятные эмоции!
Блеск очень понравился, на губах лежит великолепно и цвет очень весенний.
С праздником тебя, красавица наша!
Вика, милая, спасибо тебе за открытое общение!
Очень красивый у него тон, люблю его именно сейчас.
Взаимно…

• Poeme
  • 08 марта 2016, 19:48
Стрелки, очки, жакет шикарные, блески Шанель люблю, даже если они липкие, этот оттенок очень весенне-летний, вам идут замечательно)
Спасибо, типа весна! Согласна с Вами, в них есть уверенность.
Очень красиво, элегантно!) спасибо за очень красивый пост!)
Я хотела подарить кусочек весны, спасибо за Вашу оценку!

Прекрасная Наташа! Нежный и красивый блеск! Весеннее настроение! С праздником!
Благодарю Вас! Весна и праздники дарят особое настроение! Все взаимно, спасибо!
Наташа, Вы очень красивая! И блеск Вам ооочень идет! Но больше всего в этом обзоре мне понравилась весна, как же нам в Москве до нее далеко! Завидую....(
Спасибо Леночка! О да, это было лето, Крым Вас ждет!
Обязательно приеду- в июле на недельку))).
Наталья, очень красиво! Мисс Весна! С праздником! Спасибо, что дарите нам праздник красотой своей и неповторимостью зимой и летом и поднимаете настроение и жизненный потенциал быть красивыми!
Спасибо Лариса все взаимно! Давайте на Ты! Вы мне очень симпатичны, давайте будем дружить.
Девушка-весна!   Блеск очень красивый, люблю такую гамму
Спасибо милая! И я люблю.
  • Lizka2k
  • 09 марта 2016, 14:28
Спасибо за красивый пост) блеск — замечательный!
Спасибо Вам, он весенний, он дарит приятные впечатления.
Приятных эмоций от просмотра хоть отбавляй, твоя цель достигнута, Наташенька
Ты удивительная девушка
Я стараюсь передать характер продукта. Катюша, ты это увидела. Спасибо!
Мои любимые блески, после множества экспериментов поняла, что никаких больше не хочу… Но всегда беру с шиммером, боюсь затекания)) На Вас шикарно смотрится!
Как я Вас понимаю! Я люблю еще блески ИСЛ.
залюбовалась вашим пальто и блузой. ооооочень элегантно и красиво. как и вы сама.
Спасибо огромное, было очень тепло и солнечно, душа потребовала ярких красок.