Драма на глазах с тушью-новинкой Maybelline " the Falsies Push Up Drama"

Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня о туши, которую я купила поддавшись рекламе :)

Maybelline The Falsies Push-Up Drama Black Тушь для ресниц
К фирме Maybelline я отношусь очень хорошо, многие продукты этой фирмы постоянно живут у меня в косметичке. Памятуя о том, как этим летом я купила тушь Lash Sensation без отзывов и затестов, увидев эту тушь в магазине, я взяла ее не раздумывая.

Описание производителя: Щетинки-чашечки захватывают, приподнимают и поддерживают ресницы. Достаточно всего одного взмаха, и твои ресницы становятся соблазнительно объемными. Больше объема, больше изгиба, больше соблазна, больше Push-Up.

Упаковка стандартная — туба объемом 9,5 мл., розовая часть с удовольствием собирает на себе отпечатки, на черной части очень быстро стирается глянец.

Щетинок-чашечек, я так и не разглядела, с виду обычные щетинки:

Щеточка силиконовая достаточно жесткая и мало изгибается в процессе нанесения туши. Чтобы сделать следующее фото, пришлось несколько раз повозить щеточкой по руке, это очень удивляет, учитывая, что ресницы она «мажет» очень сильно.

Цвет — чисто черный. Как я уже писала выше — ресницы тушь «мажет». Поэтому я действую по следующей схеме — наношу на ресницы белую сыворотку от Eveline, расчесываю чистой щеточкой от старой туши Chanel, наношу героиню этого поста и снова расчесываю металлической расческой. Танцы с бубнами, одним словом

Теперь давайте посмотрим ее в действии.

Тушь нанесена в один слой:

Ради интереса нанесла второй слой, это конечно тихий ужас, ресницы склеиваются безбожно, некоторые пучки даже разделить невозможно  :

В принципе, если хорошо постараться, то тушь может дать вполне сносный эффект, как например на следующей фото:

На общем плане, издали, тушь смотрится вполне достойно, но стоит только вспомнить сколько времени и сил потрачено на нанесение  :

Очень часто многие туши от Maybelline необходимо немного «подсушить», тогда они начнутся аккуратнее красить, эта тушь у меня уже 1,5 месяца и подсыхать она не планирует :(

Цена: 250 рублей по акции
Оценка:3+ (не самая удачная покупка)

А вы уже успели попробовать эту новинку?

Меня зовут Настя. Обращайтесь как удобно.
  • Oli-Va
  • 12 марта 2016, 17:43
ой, как хорошо, что я дождалась вашего комментария!
Мне нужна тушь новая, на эту посматривала, но теперь задумалась и отложу покупку… Вернее, другую куплю.
Большое спасибо
Если вы ищете бюджетную тушь то я бы посоветовала Lash Sensation. Не знаю дело в другой формуле или в другой форме щеточки, но она отлично разделяет и не склеивает:)
  • Oli-Va
  • 12 марта 2016, 18:51
да не то, чтобы бюджетную. Хорошую, скорее.
до этого была черная от Герлен. Совсем не понравилась- быстро высохла результат средний, на верхнем веке отпечатывалась… До нее золотая Герлен- вот эта была отличница по всем показателям.
Сейчас думаю ее повторить или как раз Lash Sensational — на нее тоже много хороших отзывов, так как ваш еще один-то это шанс попробовать ее
Тоже купила эту тушь около месяца назад. Впечатления абсолютно аналогичные. Очень сильно склеивает.
Как-то Maybelline явно промахнулись с этой тушью
У меня она тоже есть. Не склеивает, но абсолютно не подкручивает мои ресницы, дажже еще больше их выпрямляет(( А так, цвет у нее прекрасный конечно, бархатный. И у меня она все-таки подсохла и стала лучше.
Может мне нужно еще подождать, что она больше подсохла? сколько вы ей уже пользуетесь?
Где-то месяца через два она стала подсыхать, не сразу.
Привет, вчера подруга такую подарила, сегодня попробовала, ужас! Мне она ресницы укоротила, намазала вокруг глаз, совсем не понравилась!..
Тоже приобрела такую тушь. Тушь ужасная-склеивает ресницы, утяжеляет их, пачкает веко. Полетела в мусорку после двух недель мучений.
Тушь ужасная — очень обидное приобретение… ((
А что у вас за тени? Очень красивые!
спасибо! это нижний оттенок из этой палетки:)
А я думала, что это мне не самый удачный экземпляр попался   Ситуация с тушью один в один. Удалось хоть как-то ее приручить когда она подсохла немного, но по мне она таких танцев с бубнами не стОит, так что с оценкой полностью согласна
Увы, у меня такой же результат со всеми пластиковыми щеточками, независимо от бренда. С обычными щеточками дело идет куда лучше.
А я вот силиконовые щеточки очень люблю, поэтому и решила попробовать эту тушь :)
  • ZarinaM
  • 13 марта 2016, 09:12
Эх, тоже хотела попробовать эту тушь, теперь уж точно не буду
Тоже уже хотела купить… на фото все ясно видно. спасибо!
Надеюсь, уберегла Вас от бессмысленной траты:)
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Emay
  • 14 марта 2016, 12:14
Сейчас во многих сетевых магазинах она лежит в корзинках распродаж… теперь понятно почему) Спасибо за отзыв!
  • Panito
  • 14 марта 2016, 12:47
Абсолютна согласна с тем, что надо подождать пару месяцев, чтобы тушью можно было пользоваться. У меня как раз Maybelline Lash Sensational, когда только купила-она безбожно склеивала ресницы и была жутко жидкой, закинула ее в косметичку надолго. Но буквально недавно начала ей пользоваться каждый день! прекрасная тушь! Но не понимаю тогда, зачем покупать тушь и откладывать ее на некоторый срок?
Я тоже купила и разочаровалась. Всё надеюсь, что подсохнет. Значит, зря?))
зря однозначно:)
Отдала свекрови. Она в восторге (правда, не знаю, пользуется ли, или как обычно наставила в стаканчик +100500 тушей и любуется).