12.03.2016
20326

Драма на глазах с тушью-новинкой Maybelline " the Falsies Push Up Drama"

Доброго времени суток! Расскажу вам сегодня о туши, которую я купила поддавшись рекламе :)

Maybelline The Falsies Push-Up Drama Black Тушь для ресниц
К фирме Maybelline я отношусь очень хорошо, многие продукты этой фирмы постоянно живут у меня в косметичке. Памятуя о том, как этим летом я купила тушь Lash Sensation без отзывов и затестов, увидев эту тушь в магазине, я взяла ее не раздумывая.

Описание производителя: Щетинки-чашечки захватывают, приподнимают и поддерживают ресницы. Достаточно всего одного взмаха, и твои ресницы становятся соблазнительно объемными. Больше объема, больше изгиба, больше соблазна, больше Push-Up.

Упаковка стандартная — туба объемом 9,5 мл., розовая часть с удовольствием собирает на себе отпечатки, на черной части очень быстро стирается глянец.

Щетинок-чашечек, я так и не разглядела, с виду обычные щетинки:

Щеточка силиконовая достаточно жесткая и мало изгибается в процессе нанесения туши. Чтобы сделать следующее фото, пришлось несколько раз повозить щеточкой по руке, это очень удивляет, учитывая, что ресницы она «мажет» очень сильно.

Цвет — чисто черный. Как я уже писала выше — ресницы тушь «мажет». Поэтому я действую по следующей схеме — наношу на ресницы белую сыворотку от Eveline, расчесываю чистой щеточкой от старой туши Chanel, наношу героиню этого поста и снова расчесываю металлической расческой. Танцы с бубнами, одним словом

Теперь давайте посмотрим ее в действии.

Тушь нанесена в один слой:

Ради интереса нанесла второй слой, это конечно тихий ужас, ресницы склеиваются безбожно, некоторые пучки даже разделить невозможно  :

В принципе, если хорошо постараться, то тушь может дать вполне сносный эффект, как например на следующей фото:

На общем плане, издали, тушь смотрится вполне достойно, но стоит только вспомнить сколько времени и сил потрачено на нанесение  :

Очень часто многие туши от Maybelline необходимо немного «подсушить», тогда они начнутся аккуратнее красить, эта тушь у меня уже 1,5 месяца и подсыхать она не планирует :(

Цена: 250 рублей по акции
Оценка:3+ (не самая удачная покупка)

А вы уже успели попробовать эту новинку?

Меня зовут Настя. Обращайтесь как удобно.

Oli-Va 12 марта 2016, 17:43
ой, как хорошо, что я дождалась вашего комментария!
Мне нужна тушь новая, на эту посматривала, но теперь задумалась и отложу покупку… Вернее, другую куплю.
Большое спасибо
May_Rain 12 марта 2016, 18:31
Если вы ищете бюджетную тушь то я бы посоветовала Lash Sensation. Не знаю дело в другой формуле или в другой форме щеточки, но она отлично разделяет и не склеивает:)
Oli-Va 12 марта 2016, 18:51
да не то, чтобы бюджетную. Хорошую, скорее.
до этого была черная от Герлен. Совсем не понравилась- быстро высохла результат средний, на верхнем веке отпечатывалась… До нее золотая Герлен- вот эта была отличница по всем показателям.
Сейчас думаю ее повторить или как раз Lash Sensational — на нее тоже много хороших отзывов, так как ваш еще один-то это шанс попробовать ее
Shinkirou 12 марта 2016, 17:50
Тоже купила эту тушь около месяца назад. Впечатления абсолютно аналогичные. Очень сильно склеивает.
May_Rain 12 марта 2016, 18:32
Как-то Maybelline явно промахнулись с этой тушью
Clermonte 12 марта 2016, 19:27
У меня она тоже есть. Не склеивает, но абсолютно не подкручивает мои ресницы, дажже еще больше их выпрямляет(( А так, цвет у нее прекрасный конечно, бархатный. И у меня она все-таки подсохла и стала лучше.
May_Rain 12 марта 2016, 19:28
Может мне нужно еще подождать, что она больше подсохла? сколько вы ей уже пользуетесь?
Clermonte 12 марта 2016, 22:26
Где-то месяца через два она стала подсыхать, не сразу.
Shoskira 12 марта 2016, 15:58
Привет, вчера подруга такую подарила, сегодня попробовала, ужас! Мне она ресницы укоротила, намазала вокруг глаз, совсем не понравилась!..
Marina_Eesti 12 марта 2016, 23:17
Тоже приобрела такую тушь. Тушь ужасная-склеивает ресницы, утяжеляет их, пачкает веко. Полетела в мусорку после двух недель мучений.
TashaRee 13 марта 2016, 01:42
Тушь ужасная — очень обидное приобретение… ((
А что у вас за тени? Очень красивые!
May_Rain 13 марта 2016, 10:11
спасибо! это нижний оттенок из этой палетки:)
Marmulechka 13 марта 2016, 00:46
А я думала, что это мне не самый удачный экземпляр попался   Ситуация с тушью один в один. Удалось хоть как-то ее приручить когда она подсохла немного, но по мне она таких танцев с бубнами не стОит, так что с оценкой полностью согласна
Lana2014 13 марта 2016, 04:05
Увы, у меня такой же результат со всеми пластиковыми щеточками, независимо от бренда. С обычными щеточками дело идет куда лучше.
May_Rain 13 марта 2016, 10:10
А я вот силиконовые щеточки очень люблю, поэтому и решила попробовать эту тушь :)
ZarinaM 13 марта 2016, 09:12
Эх, тоже хотела попробовать эту тушь, теперь уж точно не буду
Lavental 13 марта 2016, 12:53
Тоже уже хотела купить… на фото все ясно видно. спасибо!
May_Rain 13 марта 2016, 16:55
Надеюсь, уберегла Вас от бессмысленной траты:)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Emay 14 марта 2016, 12:14
Сейчас во многих сетевых магазинах она лежит в корзинках распродаж… теперь понятно почему) Спасибо за отзыв!
Panito 14 марта 2016, 12:47
Абсолютна согласна с тем, что надо подождать пару месяцев, чтобы тушью можно было пользоваться. У меня как раз Maybelline Lash Sensational, когда только купила-она безбожно склеивала ресницы и была жутко жидкой, закинула ее в косметичку надолго. Но буквально недавно начала ей пользоваться каждый день! прекрасная тушь! Но не понимаю тогда, зачем покупать тушь и откладывать ее на некоторый срок?
bambina87 17 июня 2016, 17:21
Я тоже купила и разочаровалась. Всё надеюсь, что подсохнет. Значит, зря?))
May_Rain 17 июня 2016, 22:30
зря однозначно:)
bambina87 24 августа 2016, 16:18
Отдала свекрови. Она в восторге (правда, не знаю, пользуется ли, или как обычно наставила в стаканчик +100500 тушей и любуется).