Постоянная помощница Urban Decay Naked Basics

Здравствуйте, девочки!
Многие из Вас знают марку Urban Decay, и, конечно же, уже 100 раз наслышаны об их палетках теней для глаз.
Я длительное время убеждала себя, что мне никакая из их палеток не нужна. Но однажды, получила все же в подарок Urban Decay Naked Basics. Теперь не понимаю, как я без неё обходилась…

Название продукта: Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette
Фотография:

Упаковка:
Пластиковая, по тактильным ощущениям похожа на прорезиненную упаковочку. Открывается без лишних усилий. Внутри нет кисточек, но есть замечательное зеркало на всю крышечку (часто использую ее даже как зеркало), и шесть маленьких теней. Размер палетки маленький, можно сравнить с телефоном.

Текстура теней:
Мягкие, хорошо набираются на кисть. Растушёвываются замечательно.
Пигментация без базы, средняя (самая хорошая у оттенка CRAVE).
А вот на базу наносятся отлично, и держатся целый день.

Venus -шиммерный. Мой самый любимый цвет, который я использую как хайлайтер под бровь, в уголках глаз и над губой (он для высветления этих участков сейчас у меня фаворит). Шёлковый, не пылит и хорошо отдаёт цвет.

Foxy -матовый. Редко использую, на моих веках выглядит как мел. Но им хорошо тушевать границы. Желтоватого оттенка (на самом деле его не видно).
Очень пылит.

W.O.S — матовый c розоватым оттенком. Второй мой любимчик. Им я обычно прокрашиваю все веко, а потом добавляю цвета с других палеток, либо ношу с подводкой. Тоже хорошо набирается. Пылит.

Naked 2 — матовый, серо-коричневый. Так ношу, как и оттенок W.O.S. Либо же растушёвываю границы темных оттенков. Не пылит.

Faint — матовый, коричневый. Помощник в любом макияже. Использую для затемнения в складке века. Хорошо растушёвывается и наслаивается. Не пылит.

Crave — Черный-черный, матовый цвет (такой тяжело найти в других палетках теней). Очень пигментированный. Им можно делать как смоки, так и подводить подводку, либо просто наношу на верхнее и нижнее веко в виде подводки и потом тушую. Очень долго держится, даже без базы. Не пылит.
Так ношу чаще всего:
Или так:
Ну и с тенями Just P-167:
C тенями Dior Mono Eyeshadow 345:

В первую очередь, мне понравилось в ней то, что макияж можно делать любой (от дневного, до вечернего). Все оттенки я использую и комбинирую с тенями других марок. Люблю носить соло один или два оттенка из этой палетки. Ещё один плюс для меня, что ее можно брать с собой в любую сумочку (главное захватить хоть одну кисточку).
Нарадоваться ей не могу, хотя раньше не понимала восторгов других девушек.

Цена:подарок ( на оф. сайте 2390 рублей)
Спасибо за обзор! Добавила ещё один пунктик в хотелки. Маленькая помощница на каждый день  Вот у меня теперь дилемма. Есть первая Naked, и после многочисленных обзоров думаю, нужна ли мне такая малышка. Их ещё и две. И Smoky выпустили. Тяжёлый выбор у нас, девочек
  • 09 марта 2016, 21:23
Думаю эта палетка пригодится любой девушке. В первой, больше шиммерных оттенков, а в этой — матовые. Если любите на каждый день матовые тени, точно будете довольны.
Палетку Smoky, я сразу решила не покупать ( есть уже похожие оттенки ).
А вот Naked 3 -Хочу))).
Ответила вам чуть ниже)
Мне Naked 3 заменила новинка от Maybelline. Оттенки похожи, но тратить в три раза больше денег не захотелось))
  • 09 марта 2016, 22:05
Спасибо! Присмотрюсь к ней.

• Poeme
  • 10 марта 2016, 01:27
А как она называется, я бы тоже присмотрелась)
Maybelline Blushed Nudes)
Отличная палетка, полностью согласна с вашим мнением (даже любимчики одинаковые)
  • 09 марта 2016, 22:25
Спасибо! У Вас в отзывах тоже много моих любимчиков ( особенно для губ))).
Здорово!
  • eueu
  • 10 марта 2016, 00:42
Красивая, видно, что качественная, но немного скучная, не все оттенки видны будут. У меня сейчас в любимчиках подобная палетка от диор. В ней очень нравится, что есть оттенок-база и подводка черно-коричневого цвета. Да и кисть там хорошая, и спонж. Не было бы ее — может быть и присмотрелась бы. Из UD очень нравится naked 3)
В плане разнообразия цветов она, конечно, скучная, но у неё немного другое предназначение. Я её использую когда мне нужен макияж «без макияжа». И мне специально нужны были такие оттенки, которые сливаются с цветом века. Лично я люблю эту палетку)))
В последнее время все чаще задумываюсь о том, что мне нужна эта палетка! Ну правда, на поседневку она ж идеальная!)) Правда хочется потыкать пальцем в тестер перед покупкой, а корнеров UD у нас в городе нет (((
Вы очень красиво ее показали))
  • 10 марта 2016, 11:10
Спасибо! Я тоже её видела до этого только в интернете, но потом ни капельки не разочаровалась. Берите, не пожалеете.
Красно-бордовая стрелкам-великолепна! Яркий акцент всего макияжа, красиво сочетается с помадой.
  • 10 марта 2016, 13:16
Палетка-рутина)Самая простая, обычная(в хорошем смысле) и незаменимая. Для любителей неяркого макияжа вполне достаточно ее одной
Первый, третий и четвертый оттенки- мои любимые.
  • 10 марта 2016, 13:17
Полностью согласна с Вами, кроме «Рутина»))).
Ну так уж я ее воспринимаю)))
  • 10 марта 2016, 13:58
Я поняла;)
Вы замечательно показали палетку. Спасибо! Я купила Basics2, и не пожалела ни на минутку. Качество теней UD на высоте!
  • 10 марта 2016, 13:57
Спасибо! Качество — супер!
Палетка просто супер. В моей косметичке она живет около 4 лет. И я не на радуюсь. Макияже поярче делаю. Качество очень и очень хорошее.
  • Berfin
  • 11 марта 2016, 13:36
Моя любимка, она у меня измазана практически до дыр!