Постоянная помощница Urban Decay Naked Basics

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Здравствуйте, девочки!
Многие из Вас знают марку Urban Decay, и, конечно же, уже 100 раз наслышаны об их палетках теней для глаз.
Я длительное время убеждала себя, что мне никакая из их палеток не нужна. Но однажды, получила все же в подарок Urban Decay Naked Basics. Теперь не понимаю, как я без неё обходилась…

Название продукта: Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette
Фотография:

Упаковка:
Пластиковая, по тактильным ощущениям похожа на прорезиненную упаковочку. Открывается без лишних усилий. Внутри нет кисточек, но есть замечательное зеркало на всю крышечку (часто использую ее даже как зеркало), и шесть маленьких теней. Размер палетки маленький, можно сравнить с телефоном.

Текстура теней:
Мягкие, хорошо набираются на кисть. Растушёвываются замечательно.
Пигментация без базы, средняя (самая хорошая у оттенка CRAVE).
А вот на базу наносятся отлично, и держатся целый день.
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Venus -шиммерный. Мой самый любимый цвет, который я использую как хайлайтер под бровь, в уголках глаз и над губой (он для высветления этих участков сейчас у меня фаворит). Шёлковый, не пылит и хорошо отдаёт цвет.

Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Foxy -матовый. Редко использую, на моих веках выглядит как мел. Но им хорошо тушевать границы. Желтоватого оттенка (на самом деле его не видно).
Очень пылит.

Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics W.O.S — матовый c розоватым оттенком. Второй мой любимчик. Им я обычно прокрашиваю все веко, а потом добавляю цвета с других палеток, либо ношу с подводкой. Тоже хорошо набирается. Пылит.

Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Naked 2 — матовый, серо-коричневый. Так ношу, как и оттенок W.O.S. Либо же растушёвываю границы темных оттенков. Не пылит.

Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Faint — матовый, коричневый. Помощник в любом макияже. Использую для затемнения в складке века. Хорошо растушёвывается и наслаивается. Не пылит.

Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Crave — Черный-черный, матовый цвет (такой тяжело найти в других палетках теней). Очень пигментированный. Им можно делать как смоки, так и подводить подводку, либо просто наношу на верхнее и нижнее веко в виде подводки и потом тушую. Очень долго держится, даже без базы. Не пылит.
Так ношу чаще всего:
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Или так:
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Ну и с тенями Just P-167:
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics C тенями Dior Mono Eyeshadow 345:
Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics Постоянная помощница  Urban Decay Naked Basics
В первую очередь, мне понравилось в ней то, что макияж можно делать любой (от дневного, до вечернего). Все оттенки я использую и комбинирую с тенями других марок. Люблю носить соло один или два оттенка из этой палетки. Ещё один плюс для меня, что ее можно брать с собой в любую сумочку (главное захватить хоть одну кисточку).
Нарадоваться ей не могу, хотя раньше не понимала восторгов других девушек.

Цена:подарок ( на оф. сайте 2390 рублей)
Спасибо за обзор! Добавила ещё один пунктик в хотелки. Маленькая помощница на каждый день  Вот у меня теперь дилемма. Есть первая Naked, и после многочисленных обзоров думаю, нужна ли мне такая малышка. Их ещё и две. И Smoky выпустили. Тяжёлый выбор у нас, девочек
  • 09 марта 2016, 21:23
Думаю эта палетка пригодится любой девушке. В первой, больше шиммерных оттенков, а в этой — матовые. Если любите на каждый день матовые тени, точно будете довольны.
Палетку Smoky, я сразу решила не покупать ( есть уже похожие оттенки ).
А вот Naked 3 -Хочу))).
Ответила вам чуть ниже)
Мне Naked 3 заменила новинка от Maybelline. Оттенки похожи, но тратить в три раза больше денег не захотелось))
  • 09 марта 2016, 22:05
Спасибо! Присмотрюсь к ней.
  • Poeme
  • 10 марта 2016, 01:27
А как она называется, я бы тоже присмотрелась)
Maybelline Blushed Nudes)
Отличная палетка, полностью согласна с вашим мнением (даже любимчики одинаковые)
  • 09 марта 2016, 22:25
Спасибо! У Вас в отзывах тоже много моих любимчиков ( особенно для губ))).
Здорово!
  • eueu
  • 10 марта 2016, 00:42
Красивая, видно, что качественная, но немного скучная, не все оттенки видны будут. У меня сейчас в любимчиках подобная палетка от диор. В ней очень нравится, что есть оттенок-база и подводка черно-коричневого цвета. Да и кисть там хорошая, и спонж. Не было бы ее — может быть и присмотрелась бы. Из UD очень нравится naked 3)
В плане разнообразия цветов она, конечно, скучная, но у неё немного другое предназначение. Я её использую когда мне нужен макияж «без макияжа». И мне специально нужны были такие оттенки, которые сливаются с цветом века. Лично я люблю эту палетку)))
В последнее время все чаще задумываюсь о том, что мне нужна эта палетка! Ну правда, на поседневку она ж идеальная!)) Правда хочется потыкать пальцем в тестер перед покупкой, а корнеров UD у нас в городе нет (((
Вы очень красиво ее показали))
  • 10 марта 2016, 11:10
Спасибо! Я тоже её видела до этого только в интернете, но потом ни капельки не разочаровалась. Берите, не пожалеете.
Красно-бордовая стрелкам-великолепна! Яркий акцент всего макияжа, красиво сочетается с помадой.
  • 10 марта 2016, 13:16
Палетка-рутина)Самая простая, обычная(в хорошем смысле) и незаменимая. Для любителей неяркого макияжа вполне достаточно ее одной
Первый, третий и четвертый оттенки- мои любимые.
  • 10 марта 2016, 13:17
Полностью согласна с Вами, кроме «Рутина»))).
Ну так уж я ее воспринимаю)))
  • 10 марта 2016, 13:58
Я поняла;)

Вы замечательно показали палетку. Спасибо! Я купила Basics2, и не пожалела ни на минутку. Качество теней UD на высоте!
  • 10 марта 2016, 13:57
Спасибо! Качество — супер!
Палетка просто супер. В моей косметичке она живет около 4 лет. И я не на радуюсь. Макияже поярче делаю. Качество очень и очень хорошее.
  • Berfin
  • 11 марта 2016, 13:36
Моя любимка, она у меня измазана практически до дыр!