23.02.2011

У меня все в ажуре или Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow Rue de Rivoli

Привет, красавицы! как и обещала, рассказываю о весенней палетке теней Guerlain Rue de Rivoli))) Итак, вот она, моя ажурная красотка)))):
От производителя: Один футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины.
Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век…
Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние.
ВЗГЛЯД «ОТ КУТЮР»
Тени Ecrin 6 Couleurs впервые у Guerlain предлагают в каждой из цветовых гармоний сочетание трех различных текстур:
Перламутровая формула: тончайшие частички перламутра играют светом, придавая интенсивное многоцветное сияние и изысканный металлизированный эффект.
Матовая формула: нежность и матовость кожи создают элегантный контраст радужному блеску перламутра.
Атласная формула: влажная бархатистость придает векам изысканную нежность.
Каждый набор теней назван в честь одного из бутиков Guerlain, выбрав свой собственный адрес, Вы узнаете, какой женщиной Guerlain Вы являетесь…Rue de Rivoli включает шесть теней для век (которые могут удвоиться, если их использовать как карандаш для глаз): мягкий серо-коричневый матовый; переливающийся морозный белый с золотым оттенком; фуксия (розово-жемчужный); матовый мягкий серо-сиреневый; переливающийся светло-золотистый; и темный серо-коричнево-сливовый цвет.
От меня: как я уже писала, мне страстно хотелось иметь у себя в коллекции шестерку Герлен. но те палетки, что вышли осенью, для меня были скучноваты и однотипны. хотелось чего то нереального) и вот оно… мое ажурное чудо — весна 2011. здесь соединилось то, чего я так хотела) нежнейший нюд, шикарная подводка и нереальный цвет) на глазах смотрятся очень эффектно. я не использовала их самостоятельно, только в паре с пэйнтпотом либо с базой Герлен. на них тени сидят идеально больше 12 часов. не скатываются и не меркнут. при нанесении не сыпятся. только снежно-белый крошится. но его текстура по сравнению с остальными рыхлая. Вообщем я своей покупкой очень довольна)
Оценка:5+++
Цена: 2550 р. с 25% скидкой в ИДБ
ну и свотчики)
как видим, самый рыхлый и сыпучий это снежно-голубой. не знаю куда его пристроить. пока не придумала) бежевые на подушечках пальцев выглядят незаметно, но на то они и нюды))) их показывать не буду.
и как это выглядит на глазах на базе Герлен. на тушь не смотрим. это Шанелька, вот стоит она того??на правом более яркий вариант, верхний горизонтальный как основной цвет. правый вертикальный по складке века и внешний уголок, ну и тот самый фуксийный цвет по центру. под бровь и в уголок глаза положила белый хайлайтер из весны Герлен 2010. по моему идеально влился в теплую компанию))))))
на левом правый вертикальный (не подводка) как основной цвет, подводка по складке века, нижний горизонтальный как хайлайт на центр века ну и заканчиваем под бровь и в уголок глаза тот же белый из весны 2010.

Спасибо за внимание!
Ко мне на ты, я — Катя.
Хороших Вам, покупок, красавицы!

IrkaNL 23 февраля 2011, 12:34
Красивый макияж. Розовый такой яркий в палетке, а на глазах нежно и красиво.
OlgaTarasova 23 февраля 2011, 12:34
Глаза у тебя, Кать, очень красивые    Макияж ты на славу с ней сделала, понравилось!) даже розовый интересно смотрится на глазах…
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:25
Спасибо, Оль) я кстати ожидала розовый ядреным, а он нежным оказался)))
Ksenofobia 23 февраля 2011, 12:35
очень-очень красиво, тоже в хотелках эти тени)
спасибо)
polly27 23 февраля 2011, 12:37
Красота какая!!!   Макияж чудесный, очень подходит к зеленым глазам.
)))
luccera 23 февраля 2011, 12:37
Очень красивый нежный макияж
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:26
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 12:37
мне вчера муж такую подарил) Не палетка, а фетиш!
Насмотрелась на тебя и теперь возлагаю на палетку еще бооольшие надежды)). спасиб!
IrkaNL 23 февраля 2011, 12:39
отзыв будет? :))))
Christina_Guettler 23 февраля 2011, 12:56
номер 14. в списке отзывов)).
IrkaNL 23 февраля 2011, 13:32
Понял :) Буду ждать :)
Soleil 23 февраля 2011, 19:30
Кристина, ждем-с!
Меня именно Ваш отзыв о Мурано пробил на покупку!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:26
спасибо))) а я буду ждать твоей интерпретации)))
Katrinka 23 февраля 2011, 12:41
Потрясающе красивый макияж! Смотрится просто класс! Меня эта палетка по началу не впечатлила, но после Вашего поста я посмотрела на нее другими глазами.
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:27
пасиб! а я ждала эту палетку с самого начала))) консов задолбала))))))
ayrinn 23 февраля 2011, 12:46
результат понравился, спасибо)
пожалуйста!
jbarda4ok 23 февраля 2011, 12:51
оччччччччччччень красиво!
*) спасиб)
Ksysha 23 февраля 2011, 12:55
Спасибо за пост. Я считаю эту палетку очень удачной! Жаль, что мне не идут такие оттенки, поэтому буду пока смотреть макияж на фото.
irika 23 февраля 2011, 18:06
а почему такие оттенки не идут?
Ksysha 24 февраля 2011, 11:09
У меня был когда-то опыт с похожим розовым. Я тогда очень пыталась ввести этот цвет в свой макияж глаз. Но мне такие оттенки не идут. А в палетке так красиво смотрится
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:28
пожалуйста! а на мой взгляд это очень универсальная палетка, если не брать розовый
Ksysha 24 февраля 2011, 11:10
Именно розовый и есть изюминка! Из-за него я бы и купила такую палетку
Lipochka1981 23 февраля 2011, 13:03
Очень красивый макияж поучился, нежный и в то же время невероятно выразительный!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:29
спасибо) я старалась придумать что нибудь этакое))))
Tsarina 23 февраля 2011, 13:18
На Вас шакирно! Я опять засомневалась… Думаю, что к карим глазам не очень будет…
Soleil 23 февраля 2011, 19:32
И я так думаю… -наверное для карих глаз розовый будет болезненным цветом.
Amanda 23 февраля 2011, 22:15
Вот я боюсь того же)) А палетка ведь красивая…
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:29
спасибо!!! насчет карих вот не уверена, надо попробовать!
Masha_S 23 февраля 2011, 13:27
Очень красивый макияж! И палетка-красавица!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:30
спасибо)
south 23 февраля 2011, 13:32
обожаю такие дымчатые мэйки… нежно, но выразительно))
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:30
дымчатость это благодаря 224 кисти получилась. реально в дымку тушует) ну и само качество теней тоже этому способствует))))
Milanka 23 февраля 2011, 13:49
Классно, никогда особо не нравилась эта палетка, но теперь начинаю задумываться, очень красиво!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:31
))) а после многих красочных постов на Косметисте как то невольно задумываться начинаешь))))
Marmuletka 23 февраля 2011, 14:15
Сама палетка у меня эмоций как таковых не вызывает, а вот как вы макияж выполнили с ее помощью, очень понравилось, особенно первые фото +)
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:31
спасибо!!!
Elina 23 февраля 2011, 14:54
Спасибо за пост. Очень красивый и нежный макияж получился!
Я вот не знаю нужна ли мне эта палетка — Экрины люблю, но смущает этот розовый квадрат, я избегаю розовых тонов на глазах
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:32
пожалуйста! а я оч оч хотела Экрин, но не люблю, когда в палетке цвета еле еле отличаются друг от друга. а тут такое разнообразие))))
Zabijaka 23 февраля 2011, 15:22
Кать, я смотрю, у вас сегодня день красивых палеток ))))
Цвета не мои (да и есть у меня нечто похожее), но на вас было интересно и познавательно посмотреть!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:33
ага, Лен. просто муж на работе, а у меня выходной))) решила показать то, что обещала))) пожалуйста)
Murashka 23 февраля 2011, 15:28
Фуксия ну такая красивая в палетке и на пальчиках! Хочу такой цвет и на глазах)))
На самом деле, красивая палетка, нужная и нежная)
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:34
можно конечно такую яркую и на глазах сделать, с черной стрелочкой например… надо будет попробовать)))))))
Olchik 23 февраля 2011, 16:06
Очень красивая палетка и макияж нежный и даже трогательный! она прекрасно на вас села! превосходный вариант как в офис, так и весной на свидание
сама хожу вокруг этой палетки, очень ее хочется, но пока не решаюсь
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:35
спасибо) я к ней больше всего из всех весн (о как) прониклась) а почему не решаетесь?
Olchik 26 февраля 2011, 22:02
да 48 тени — это может стать перебором…   но красивые они — на днях гляну на них еще разок и определюсь
еще разок посмотрела на ваши мейки — как же розовый цвет оттенил зелень глаз! если тени будут в наличии — возьму
Miau 23 февраля 2011, 17:10
Кра-со-ти-ща!!!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:35
Па-си-ба!!!
Murmur76 23 февраля 2011, 17:12
здорово как! особенно с розовым понравился вариант, украшает оч зеленый цвет глаз, а кажется, что его (розовый) и использовать невозможно из-за яркости! поздравляю со сбычей мечт )) удачная покупка!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:36
спасибки) я кстати до Косметисты на розовые и фиолетовые цвета вообще не обращала внимания))) а они вон как оказываются хороши для зеленоглазых))))))
larchik79 23 февраля 2011, 17:15
КАТЮШ, ГЛАЗА У ТЕБЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! И МАКИЯЖ ПОНРАВИЛСЯ
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:36
Спасибо))) засмущала)
Zosya 23 февраля 2011, 17:15
я таю! красиииивооо. так хочется такую палетку, только бы она дождалась моей зарплаты.
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:37
держу кулачки, чтоб дождалась!
mama_andry 23 февраля 2011, 17:41
Как красиво!!! Еще один пункт в моем виш-листе))))Я когда ее в интернете смотрела-думала яркая будет, а теперь после отзывов решила, что это то, что мне нужно)
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:37
)))
Masa 23 февраля 2011, 18:40
ты отлично справилась с розовым!
тебе очень идет! :)
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:38
SvetLanka 23 февраля 2011, 18:45

фотоаппарат не передает и половины прелести этих теней, они необыкновенные.
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:39
спасибо, что заглянули! люблю ваш блог, хорошо, что вы снова пишете, а то куда то запропали)))
Bell 23 февраля 2011, 19:11
Очень нежно смотрятся, никогда бы не подумала.В магазине мне показались скучными цвета в палетке, за исключением розового, но его так малоооо!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:40
цвета больше базовые, а розовый как акцент. мне кажется его там надолго хватит))))
Soleil 23 февраля 2011, 19:34
Катя, тебе очень идет эта палетка! Так нежно, легко…
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:40
Спасибо! я думаю драму с ними трудновато сделать) хотя как знать)))))
Amanda 23 февраля 2011, 22:17
Макияж просто отличный получился, да и палетка хороша
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:46
kredit80 23 февраля 2011, 23:39
мне ооочень понравилось — особенно №2 — нужно присмотреться, хотя цвета конечно не мои…
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:48
пожалуйста!
E_katerina 24 февраля 2011, 04:57
Ты, Катюш, человек слова-пообещала-сделала) За что тебе огромное спасибо!
Потрясающе исполнен макияж, все так аккуратненько растушевано, цвета плавно переходят-красиво!
Я хочу эту палетку, буду ждать весны, и скорее всего возьму!
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:49
)) ну я же обещала)))) пожалуйста)спасибки, Катюш, я старалась показать прелесть этой палетки) а растушевано это кистью 224, поняла, что действительно стоящая кисть. а к вам еще весна не доехала?
E_katerina 24 февраля 2011, 10:51
И у тебя это превосходно вышло!
нет, ждемс… пока только Chanel
Pinkberry 24 февраля 2011, 11:40
я думаю обязательно появится;)))
Nyusha 24 февраля 2011, 10:16
Красота!!! у меня тоже такая палетка, возьму на заметку твои варианты макияжа. Я в восторге.
Pinkberry 24 февраля 2011, 10:49
Пожалуйста, рада помочь))))