У меня все в ажуре или Guerlain Ecrin 6 Couleurs Eyeshadow Rue de Rivoli

Привет, красавицы! как и обещала, рассказываю о весенней палетке теней Guerlain Rue de Rivoli))) Итак, вот она, моя ажурная красотка)))):
От производителя: Один футляр, 6 цветов: идеальное решение, позволяющее адаптироваться к цвету и блеску глаз каждой женщины.
Тон в тон, изысканный кутюр или с дымчатым эффектом: каждая цветовая гармония предлагает множество вариантов макияжа век…
Каждая гармония построена на сочетании шести вариаций теней. Подобно драгоценному самородку, самый интенсивный оттенок вправлен в самое сердце футляра. Четыре оттенка гризайля используются по желанию, без малейшего риска сделать неверный выбор. Подводка, удобно расположенная в правой части футляра, подчеркнет взгляд каймой финального штриха. Для светлого цвета глаз рекомендуется игра матовых оттенков. Для темных глаз предпочтительнее перламутровые оттенки, придающие взгляду сияние.
ВЗГЛЯД «ОТ КУТЮР»
Тени Ecrin 6 Couleurs впервые у Guerlain предлагают в каждой из цветовых гармоний сочетание трех различных текстур:
Перламутровая формула: тончайшие частички перламутра играют светом, придавая интенсивное многоцветное сияние и изысканный металлизированный эффект.
Матовая формула: нежность и матовость кожи создают элегантный контраст радужному блеску перламутра.
Атласная формула: влажная бархатистость придает векам изысканную нежность.
Каждый набор теней назван в честь одного из бутиков Guerlain, выбрав свой собственный адрес, Вы узнаете, какой женщиной Guerlain Вы являетесь…Rue de Rivoli включает шесть теней для век (которые могут удвоиться, если их использовать как карандаш для глаз): мягкий серо-коричневый матовый; переливающийся морозный белый с золотым оттенком; фуксия (розово-жемчужный); матовый мягкий серо-сиреневый; переливающийся светло-золотистый; и темный серо-коричнево-сливовый цвет.
От меня: как я уже писала, мне страстно хотелось иметь у себя в коллекции шестерку Герлен. но те палетки, что вышли осенью, для меня были скучноваты и однотипны. хотелось чего то нереального) и вот оно… мое ажурное чудо — весна 2011. здесь соединилось то, чего я так хотела) нежнейший нюд, шикарная подводка и нереальный цвет) на глазах смотрятся очень эффектно. я не использовала их самостоятельно, только в паре с пэйнтпотом либо с базой Герлен. на них тени сидят идеально больше 12 часов. не скатываются и не меркнут. при нанесении не сыпятся. только снежно-белый крошится. но его текстура по сравнению с остальными рыхлая. Вообщем я своей покупкой очень довольна)
Оценка:5+++
Цена: 2550 р. с 25% скидкой в ИДБ
ну и свотчики)
как видим, самый рыхлый и сыпучий это снежно-голубой. не знаю куда его пристроить. пока не придумала) бежевые на подушечках пальцев выглядят незаметно, но на то они и нюды))) их показывать не буду.
и как это выглядит на глазах на базе Герлен. на тушь не смотрим. это Шанелька, вот стоит она того??на правом более яркий вариант, верхний горизонтальный как основной цвет. правый вертикальный по складке века и внешний уголок, ну и тот самый фуксийный цвет по центру. под бровь и в уголок глаза положила белый хайлайтер из весны Герлен 2010. по моему идеально влился в теплую компанию))))))
на левом правый вертикальный (не подводка) как основной цвет, подводка по складке века, нижний горизонтальный как хайлайт на центр века ну и заканчиваем под бровь и в уголок глаза тот же белый из весны 2010.

Ко мне на ты, я — Катя.
Хороших Вам, покупок, красавицы!
  • 23 февраля 2011, 12:34
Красивый макияж. Розовый такой яркий в палетке, а на глазах нежно и красиво.
Глаза у тебя, Кать, очень красивые    Макияж ты на славу с ней сделала, понравилось!) даже розовый интересно смотрится на глазах…
Спасибо, Оль) я кстати ожидала розовый ядреным, а он нежным оказался)))
очень-очень красиво, тоже в хотелках эти тени)
спасибо)
  • polly27
  • 23 февраля 2011, 12:37
Красота какая!!!   Макияж чудесный, очень подходит к зеленым глазам.
)))
  • luccera
  • 23 февраля 2011, 12:37
Очень красивый нежный макияж
спасибо!
мне вчера муж такую подарил) Не палетка, а фетиш!
Насмотрелась на тебя и теперь возлагаю на палетку еще бооольшие надежды)). спасиб!
  • 23 февраля 2011, 12:39
отзыв будет? :))))
номер 14. в списке отзывов)).
  • 23 февраля 2011, 13:32
Понял :) Буду ждать :)
  • 23 февраля 2011, 19:30
Кристина, ждем-с!
Меня именно Ваш отзыв о Мурано пробил на покупку!
спасибо))) а я буду ждать твоей интерпретации)))
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 12:41
Потрясающе красивый макияж! Смотрится просто класс! Меня эта палетка по началу не впечатлила, но после Вашего поста я посмотрела на нее другими глазами.
пасиб! а я ждала эту палетку с самого начала))) консов задолбала))))))
  • ayrinn
  • 23 февраля 2011, 12:46
результат понравился, спасибо)
пожалуйста!
оччччччччччччень красиво!
*) спасиб)
  • 23 февраля 2011, 12:55
Спасибо за пост. Я считаю эту палетку очень удачной! Жаль, что мне не идут такие оттенки, поэтому буду пока смотреть макияж на фото.
  • irika
  • 23 февраля 2011, 18:06
а почему такие оттенки не идут?
  • 24 февраля 2011, 11:09
У меня был когда-то опыт с похожим розовым. Я тогда очень пыталась ввести этот цвет в свой макияж глаз. Но мне такие оттенки не идут. А в палетке так красиво смотрится
пожалуйста! а на мой взгляд это очень универсальная палетка, если не брать розовый
  • 24 февраля 2011, 11:10
Именно розовый и есть изюминка! Из-за него я бы и купила такую палетку
Очень красивый макияж поучился, нежный и в то же время невероятно выразительный!
спасибо) я старалась придумать что нибудь этакое))))

• Tsarina
  • 23 февраля 2011, 13:18
На Вас шакирно! Я опять засомневалась… Думаю, что к карим глазам не очень будет…
  • 23 февраля 2011, 19:32
И я так думаю… -наверное для карих глаз розовый будет болезненным цветом.
  • Amanda
  • 23 февраля 2011, 22:15
Вот я боюсь того же)) А палетка ведь красивая…
спасибо!!! насчет карих вот не уверена, надо попробовать!
  • Masha_S
  • 23 февраля 2011, 13:27
Очень красивый макияж! И палетка-красавица!
спасибо)
  • south
  • 23 февраля 2011, 13:32
обожаю такие дымчатые мэйки… нежно, но выразительно))
дымчатость это благодаря 224 кисти получилась. реально в дымку тушует) ну и само качество теней тоже этому способствует))))
  • Milanka
  • 23 февраля 2011, 13:49
Классно, никогда особо не нравилась эта палетка, но теперь начинаю задумываться, очень красиво!
))) а после многих красочных постов на Косметисте как то невольно задумываться начинаешь))))

Сама палетка у меня эмоций как таковых не вызывает, а вот как вы макияж выполнили с ее помощью, очень понравилось, особенно первые фото +)
спасибо!!!
  • Elina
  • 23 февраля 2011, 14:54
Спасибо за пост. Очень красивый и нежный макияж получился!
Я вот не знаю нужна ли мне эта палетка — Экрины люблю, но смущает этот розовый квадрат, я избегаю розовых тонов на глазах
пожалуйста! а я оч оч хотела Экрин, но не люблю, когда в палетке цвета еле еле отличаются друг от друга. а тут такое разнообразие))))
  • Zabijaka
  • 23 февраля 2011, 15:22
Кать, я смотрю, у вас сегодня день красивых палеток ))))
Цвета не мои (да и есть у меня нечто похожее), но на вас было интересно и познавательно посмотреть!
ага, Лен. просто муж на работе, а у меня выходной))) решила показать то, что обещала))) пожалуйста)
  • Murashka
  • 23 февраля 2011, 15:28
Фуксия ну такая красивая в палетке и на пальчиках! Хочу такой цвет и на глазах)))
На самом деле, красивая палетка, нужная и нежная)
можно конечно такую яркую и на глазах сделать, с черной стрелочкой например… надо будет попробовать)))))))
  • Olchik
  • 23 февраля 2011, 16:06
Очень красивая палетка и макияж нежный и даже трогательный! она прекрасно на вас села! превосходный вариант как в офис, так и весной на свидание
сама хожу вокруг этой палетки, очень ее хочется, но пока не решаюсь
спасибо) я к ней больше всего из всех весн (о как) прониклась) а почему не решаетесь?
  • Olchik
  • 26 февраля 2011, 22:02
да 48 тени — это может стать перебором…   но красивые они — на днях гляну на них еще разок и определюсь
еще разок посмотрела на ваши мейки — как же розовый цвет оттенил зелень глаз! если тени будут в наличии — возьму
  • Miau
  • 23 февраля 2011, 17:10
Кра-со-ти-ща!!!
Па-си-ба!!!
  • Murmur76
  • 23 февраля 2011, 17:12
здорово как! особенно с розовым понравился вариант, украшает оч зеленый цвет глаз, а кажется, что его (розовый) и использовать невозможно из-за яркости! поздравляю со сбычей мечт )) удачная покупка!
спасибки) я кстати до Косметисты на розовые и фиолетовые цвета вообще не обращала внимания))) а они вон как оказываются хороши для зеленоглазых))))))
КАТЮШ, ГЛАЗА У ТЕБЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! И МАКИЯЖ ПОНРАВИЛСЯ
Спасибо))) засмущала)
  • Zosya
  • 23 февраля 2011, 17:15
я таю! красиииивооо. так хочется такую палетку, только бы она дождалась моей зарплаты.
держу кулачки, чтоб дождалась!
Как красиво!!! Еще один пункт в моем виш-листе))))Я когда ее в интернете смотрела-думала яркая будет, а теперь после отзывов решила, что это то, что мне нужно)
)))
  • Masa
  • 23 февраля 2011, 18:40
ты отлично справилась с розовым!
тебе очень идет! :)
спасибо!

фотоаппарат не передает и половины прелести этих теней, они необыкновенные.
спасибо, что заглянули! люблю ваш блог, хорошо, что вы снова пишете, а то куда то запропали)))
  • Bell
  • 23 февраля 2011, 19:11
Очень нежно смотрятся, никогда бы не подумала.В магазине мне показались скучными цвета в палетке, за исключением розового, но его так малоооо!
цвета больше базовые, а розовый как акцент. мне кажется его там надолго хватит))))
  • 23 февраля 2011, 19:34
Катя, тебе очень идет эта палетка! Так нежно, легко…
Спасибо! я думаю драму с ними трудновато сделать) хотя как знать)))))
  • Amanda
  • 23 февраля 2011, 22:17
Макияж просто отличный получился, да и палетка хороша
  • kredit80
  • 23 февраля 2011, 23:39
мне ооочень понравилось — особенно №2 — нужно присмотреться, хотя цвета конечно не мои…
пожалуйста!
Ты, Катюш, человек слова-пообещала-сделала) За что тебе огромное спасибо!
Потрясающе исполнен макияж, все так аккуратненько растушевано, цвета плавно переходят-красиво!
Я хочу эту палетку, буду ждать весны, и скорее всего возьму!
)) ну я же обещала)))) пожалуйста)спасибки, Катюш, я старалась показать прелесть этой палетки) а растушевано это кистью 224, поняла, что действительно стоящая кисть. а к вам еще весна не доехала?
И у тебя это превосходно вышло!
нет, ждемс… пока только Chanel
я думаю обязательно появится;)))
  • Nyusha
  • 24 февраля 2011, 10:16
Красота!!! у меня тоже такая палетка, возьму на заметку твои варианты макияжа. Я в восторге.
Пожалуйста, рада помочь))))