07.03.2016

Помады Rouge Dior в оттенках 028 Mazette и 760 Times square

Добрый вечер!
Скажу сразу — я не фанат косметики Dior. У меня еще не было ни одного их продукта, который бы меня действительно зацепил. Этих двух красоток мне подарили) А дареному коню… тем более такому...) Ну, короче, сегодня пост про них)
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 028 Mazette и 760 Times square
Оформление, конечно, выше всяких похвал… Инициалы «СD» на колпачке зовут к покупке.
Оттенки у меня летние розово-коралловый и розово-малиновый) я их вижу так)
Начну с более яркого…
Rouge Dior в оттенке 760 Times square
Этот оттенок очень красивый летний, сочный. Цвет глубокий и красивый.
В стике смотрится матовым
По руке скользит ровно и гладко, оставляя за собой немного влажный финиш
Цвет не играет бликами, не дает разных под-тонов при игре освещения. Единственное, что в тени на губах он смотрится более темным, нежели на солнце.
На губах лежит комфортно. Явные шелушения подчеркивает, а мелкие сглаживает.
Дает равномерное и глянцевое покрытие. Насыщенный цвет получается в один слой.
Помада не растекается, держится без карандаша хорошо, с губ не убегает. Стойкость отменная… Даже после «съедания» ее с губ, пигмент остается на месте
Лично мне, кажется, что оттенок немного не мой… Но все же носить ее смогу)
Простой образ в тени при дневном свете.
Rouge Dior в оттенке 028 Mazette
Эта помада более нежная, но от этого не менее яркая)
Свотчи получаются идеальными
Текстура такая же как и предыдущей. Цвет насыщенный пигментом, достаточно одного слоя, чтобы получить плотное покрытие. Но… цвет более капризный. При нанесении немного затекает в складочки и больше подчеркивает шелушения. На губах сидит так же комфортно и приятно) Не растекается, держится до полного «сьедания»)
Цвет не бликует, он постоянен.
В тени «в жизни» смотрится ярче
Разница на губах видна только если поставить два оттенка рядом
На фото из повседневной жизни разницу уловить, на мой взгляд, сложнее.
В стике помады совершенно разные, но объединяет их приятный ненавязчивый «помадный» аромат)

Цена: около 1500 р
Оценка:5- за небольшую капризность некоторых оттенков

Rossetto 07 марта 2016, 23:56
Ничего себе, на мне Times square чуть ли не mauve)) Что-то похожее на фото, где отражение в зеркале, левый кадр, но прохладнее.
Да и Мазетт гораздо ярче, она чуть ли не неоновая… Вы точно именно такими их видите? ;) Они красотки, конечно, обе. Лежат безупречно.
Allochka89 08 марта 2016, 00:16
Я очень долго подбирала освещение, очень старалась, чтобы бы цвета были переданы верно)
Для меня они такие) а лежат, действительно, классно)
Спасибо Вам за комментарий!
Sanny-Fanny 08 марта 2016, 09:10
«на мне Times square»
Rossetto, вы пост на неё не писали? Не планируете?
Rossetto 08 марта 2016, 16:46
Пост О ней я не писала и не смогу написать, т.к. у меня её нет :) А пробовала я её тогда, когда эта миниколлекция пришла, и новые тестеры выставляли в магазине. Она мне показалась прохладной и не вписывающейся в меня.
Sanny-Fanny 08 марта 2016, 19:01
Жаль, хотелось бы поглядеть её внимательнее (от разных людей), отзывов на неё мало
MissDifferentA 07 марта 2016, 23:57
Оба оттенка понравились!)) Есть подобные, но сидят в складках и печалят меня!)) А эти — просто чудо, уношу в виш лист. Спасибо за пост.
Allochka89 08 марта 2016, 00:17
Вам спасибо!
GalinaGalina 08 марта 2016, 00:13
Удивительно, но на мне Mazette совсем не такая. Для меня оттенок ближе к холодному розовому, на солнце с легкой ноткой коралла, цвет яркий, неоновый.
Allochka89 08 марта 2016, 00:20
Я сравнивала прям фото на компьютере и помады «в жизни»… Один в один! Может быть оттенок на всех играет по-разному… Тон кожи и прочее) интересно было бы посмотреть её на Вас)
Tanya775 08 марта 2016, 01:02
Вы мне больше с первой помадой понравились, очень гармонично
Конечно, результат зависит от природного цвета губ. Вот на нас с сестрой помады смотрятся совершенно по-разному -на мне холоднее смотрятся, на сестре каким-то образом уходят в коралл.
Rossetto 08 марта 2016, 16:48
И на мне Я несколько раз делала к ней подход, т.к. в стике-то она будто бы тёплая, особенно при магазинном освещении. А на улице — почти что холодный ярко-розовый с неоном, да, есть тёплый коралл, но его мало.
Vidija_17 08 марта 2016, 00:37
Какой классный пост, спасибо! Обе помады просто чудо как хороши! Весна пришла
infiniti-0008 08 марта 2016, 00:37
Исправте, пожалуйста, CN на CD
Allochka89 08 марта 2016, 08:47
Спасибо, исправила!
Iry_Na 08 марта 2016, 01:29
Удивительно, но на Вас они смотрятся гораздо мягче что-ли… На мне Mazette уходит в неон, а мне хотелось бы как у Вас на фотографии. Так что эти помады тоже на разных лицах выглядят иначе. И не всегда так, как хотелось бы хозяйке ( это я себя имею ввиду).
Marina_Eesti 08 марта 2016, 10:20
Заинтересовала помада #760. Спасибо вам за пост!
Terracotta 08 марта 2016, 11:03
Красивые оттенки, второй прямо по мне.
Manticora 08 марта 2016, 11:03
Красивые помады и красивые губы!
anezshka 08 марта 2016, 11:01
Помада в оттенке Mazette превосходна! Текстура, оттенок, запах. Все в ней прекрасно) Смотрела несколько обзоров и на каждой девушке смотриться по-разному. Вам идет :)
Allochka89 08 марта 2016, 12:50
Спасибо!)
preferita 08 марта 2016, 11:59
Прекрасные помады! Спасибо за пост.
Klubnikina 08 марта 2016, 12:30
Times Square, конечно, розово-малиновая, но малина все-таки не такая неспелая) Она довольно-таки нейтральная, вообще.
LevKate 08 марта 2016, 12:41
На губах оттенки очень понравились, а вот по цвету в футляре не решилась бы. Спасибо, что показали)))
Allochka89 08 марта 2016, 12:50
Я бы тоже на них не решилась бы… Ну сама бы точно не купила)
Но на губах они лучше чем в стике)
Спасибо за комментарий!
man_i_ya 10 марта 2016, 17:37
вам обе отлично! На мне мазетте неон- неон! хотела купить, очень красивый цвет, но я отдельно, она отдельно… не мое)