Замечательные карандаши для глаз "Диамант" в оттенках Сумеречная звезда и Сахарная слива от Avon

Карандаши для глаз Eye liner «Диамант» в оттенках Сумеречная звезда и Сахарная слива от Avon
Учитывая наступивший кризис, я обратила свое внимание на бюджетную косметику. И с очередным каталогом Avon стала обладательницей сначала одного синего карандаша в оттенке 76921 Сумеречная звезда " Twiight Sparkle"…
Скажу честно, что на какое-то чудо я не рассчитывала, просто захотелось чего-нибудь нового. Да и мои карандаши от Maybelline стали вести себя плохо(
После того, как я попробовала синий оттенок, я практически побежала за оттенком «Сахарная слива-Sugar plum» 14949.
Карандаши сразили меня!
Они идеальны. Ложатся гладко, прекрасно наслаиваются. Держатся целый день, никуда не сползая. И даже после бассейна остаются на глазах.
Ну а теперь чуть подробнее.
Фото с официального сайта.
Карандаши пришли в картонных коробочках, на которых была все необходимая информация.
Внешний вид карандаша. Лаконичная упаковка. Колпачок плотно защелкивается.
Карандаш выкручивается и не требует заточки, что для меня является огромным плюсом!
Вот так синий карандаш смотрится на руке при различном освещении.
Прекрасно видно, что наслаивается он легко. У карандаша немного масляная структура.
Карандаш с шиммером, но на глазах смотрится очень деликатно и его легко можно вписать в повседневный макияж.
В последнее время я стала наслаивать розовый оттенок на синий, получая необычный сиреневый тон.
Вот так карандаш ведет себя при смывании ватным диском, смоченным водой. Потерла достаточно активно.
При этом мицеляркой смывается легко, даже не оставляя блесток.
Ну и немного фото в образе

Нанесла и на нижнее веко, хотя обычно его не крашу)

Вот такие замечательные получились покупки.
Цена: по акции стоил 165р
Оценка:5++++
Я -Маша.
Надеюсь, что была полезна!
  • Ayrora
  • 07 марта 2016, 13:23
Хорошие карандаши. правда не очень стойкие
Странно. На мне держатся очень долго, специально сейчас их выбираю, когда надолго уезжаю, чтоб уж наверняка)
Были у меня когда то эти карандаши, очень нравились. Достойное качество и небольшая цена.
Для меня они стали сверхприятным открытием!
Если честно, совершенно непонятно, как карандаши лежат на коже век. Слишком уж издалека сделаны фотографии. А это важно — например, у меня есть карандаши, которые на руку наносятся идеально, а вот на веках — увы, могут серьезно плешивить.
Абсолютно идеально лежат на веках, никаких проплешин. У меня обычно подводка или карандаш через некоторое время начинают отпечатываться на верхнем веке, а в случае с этими карандашами все идеально!
Синий — любимый оттенок моей матери. Только вчера обсуждали его и думали, где бы найти такой или похожий (среди знакомых распространителей нет), а второй у меня еть, ношу под настроение, но держится на мне он так себе.
У меня тетя каталоги домой приносит, а распространитель у метро стоит)) подружка взяла себе аналогичные серые 2 оттенка, они очень стойкие, видимо чем сильнее пигмент, тем дольше держится.
Синий вообще отлично держится, я на него розовый накладываю, тк на моих веках чисто сливовый не очень смотрится(
На мне он зимой хорош, а летом — не очень из-за красноты кожи.
При покраснении я на подводку перехожу, стрелки -моя слабость))
У меня само лицо в красноту уходит. Такой оттенок кожи. Ну и летом, если сгораю (а я именно сгораю, а не загораю) — тоже красная всегда. Поэтому ношу такой оттенок редко, чаще в холодное время года или в сильно вечернем макияже. Но люблю его за красоту))
Мне казалось, что синий как раз красноту не подчеркивает… хотя все индивидуально)
Я про другой)) С синим все ОК)
Были такие карандашики, качество очень хорошее, надо заново прикупить…
Полностью согласна, мне они даже больше карандашей UD нравятся)