07.03.2016

Замечательные карандаши для глаз "Диамант" в оттенках Сумеречная звезда и Сахарная слива от Avon

Карандаши для глаз Eye liner «Диамант» в оттенках Сумеречная звезда и Сахарная слива от Avon
Учитывая наступивший кризис, я обратила свое внимание на бюджетную косметику. И с очередным каталогом Avon стала обладательницей сначала одного синего карандаша в оттенке 76921 Сумеречная звезда " Twiight Sparkle"…
Скажу честно, что на какое-то чудо я не рассчитывала, просто захотелось чего-нибудь нового. Да и мои карандаши от Maybelline стали вести себя плохо(
После того, как я попробовала синий оттенок, я практически побежала за оттенком «Сахарная слива-Sugar plum» 14949.
Карандаши сразили меня!
Они идеальны. Ложатся гладко, прекрасно наслаиваются. Держатся целый день, никуда не сползая. И даже после бассейна остаются на глазах.
Ну а теперь чуть подробнее.
Фото с официального сайта.
Карандаши пришли в картонных коробочках, на которых была все необходимая информация.
Внешний вид карандаша. Лаконичная упаковка. Колпачок плотно защелкивается.
Карандаш выкручивается и не требует заточки, что для меня является огромным плюсом!
Вот так синий карандаш смотрится на руке при различном освещении.
Прекрасно видно, что наслаивается он легко. У карандаша немного масляная структура.
Карандаш с шиммером, но на глазах смотрится очень деликатно и его легко можно вписать в повседневный макияж.
В последнее время я стала наслаивать розовый оттенок на синий, получая необычный сиреневый тон.
Вот так карандаш ведет себя при смывании ватным диском, смоченным водой. Потерла достаточно активно.
При этом мицеляркой смывается легко, даже не оставляя блесток.
Ну и немного фото в образе

Нанесла и на нижнее веко, хотя обычно его не крашу)

Вот такие замечательные получились покупки.
Цена: по акции стоил 165р
Оценка:5++++
Я -Маша.
Надеюсь, что была полезна!

Ayrora 07 марта 2016, 13:23
Хорошие карандаши. правда не очень стойкие
kuka-luna 07 марта 2016, 14:05
Странно. На мне держатся очень долго, специально сейчас их выбираю, когда надолго уезжаю, чтоб уж наверняка)
julia84by 07 марта 2016, 15:04
Были у меня когда то эти карандаши, очень нравились. Достойное качество и небольшая цена.
kuka-luna 07 марта 2016, 17:21
Для меня они стали сверхприятным открытием!
Cholitta 07 марта 2016, 20:59
Если честно, совершенно непонятно, как карандаши лежат на коже век. Слишком уж издалека сделаны фотографии. А это важно — например, у меня есть карандаши, которые на руку наносятся идеально, а вот на веках — увы, могут серьезно плешивить.
kuka-luna 08 марта 2016, 01:10
Абсолютно идеально лежат на веках, никаких проплешин. У меня обычно подводка или карандаш через некоторое время начинают отпечатываться на верхнем веке, а в случае с этими карандашами все идеально!
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 01:15
Синий — любимый оттенок моей матери. Только вчера обсуждали его и думали, где бы найти такой или похожий (среди знакомых распространителей нет), а второй у меня еть, ношу под настроение, но держится на мне он так себе.
kuka-luna 08 марта 2016, 01:26
У меня тетя каталоги домой приносит, а распространитель у метро стоит)) подружка взяла себе аналогичные серые 2 оттенка, они очень стойкие, видимо чем сильнее пигмент, тем дольше держится.
Синий вообще отлично держится, я на него розовый накладываю, тк на моих веках чисто сливовый не очень смотрится(
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 15:50
На мне он зимой хорош, а летом — не очень из-за красноты кожи.
kuka-luna 08 марта 2016, 18:02
При покраснении я на подводку перехожу, стрелки -моя слабость))
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 23:07
У меня само лицо в красноту уходит. Такой оттенок кожи. Ну и летом, если сгораю (а я именно сгораю, а не загораю) — тоже красная всегда. Поэтому ношу такой оттенок редко, чаще в холодное время года или в сильно вечернем макияже. Но люблю его за красоту))
kuka-luna 09 марта 2016, 09:29
Мне казалось, что синий как раз красноту не подчеркивает… хотя все индивидуально)
Diana-Nathalie 10 марта 2016, 00:32
Я про другой)) С синим все ОК)
Shoskira 08 марта 2016, 19:40
Были такие карандашики, качество очень хорошее, надо заново прикупить…
kuka-luna 09 марта 2016, 09:29
Полностью согласна, мне они даже больше карандашей UD нравятся)