Тушь для ресниц Dior Addict It-Lash в оттенке №062 It-Platine

Всем добрый день! Сегодня хочу вам представить мою любимицу для повседневного макияжа. Если вам, так же как и мне, весной хочется чего-то нежного и необычного, то эта тушь стоит вашего внимания.

Полное название продукта-ior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara 062 It-Platine
Страна производитель-Франция
Объем продукта-9 мл
Срок хранения после вскрытия-6 месяцев

Упаковка туши выполнена в стиле парфюмерного бестселлера Dior Addict. Корпус из увесистого, приятного на ощупь пластика, который легко собирает отпечатки. Один торец покрывает зеркальная гравировка с названием продукта, на противоположном тиснением выполнено название дома. Серебристый наконечник колпачка также увенчан тиснением с фирменной эмблемой.

Колпачок закрывается плотно. Щелчка нет, но за счет квадратной формы упаковки можно быть уверенным что она закрыта до конца. Кисточка силиконовая и достаточно крупная. Щетинки ровные, одной длины и расположены достаточно далеко друг от друга. Кисточка хорошо подкручивает ресницы, однако возникают проблемы с прокрашиванием их от основания. При нанесении тушь не оставляет следов ни на нижнем, ни на верхнем веках. Кончик туши имеет округлую форму с короткими щетинками. Им удобно прокрашивать уголки глаз и реснички на нижнем веке. Правда чтобы до него добраться вам прядется каждый раз убирать изрядный излишек продукта.

Горлышко широкое, пропускает много продукта, но с дозировкой на основной длине справляется отлично.Только быстро приобретает неопрятный вид из-за постоянного снятия об него упомянутых излишков с кончика кисти.

Текстура кремообразная. Ближе к суфле. За счет этого, да и в силу ее цвета, второй слой практически невозможно и не нужно наносить. Если вы хотите очень длинных ресниц или вас сухая кожа, советую нанести базу или увлажнить реснички маслом. Изгиб на моих ресницах держится около 4 часов. Зато благодаря своей суховатой текстуре тушь совершенно не отпечатывается на веках в процессе носки и не осыпается. Слезы на нее также не действуют. Стойкость до демакияжа, при этом она легко снимается любым очищающим средством.

Цвет. На кисточке имеет лилово-серебристый оттенок. Однако в жизни она превращается в необузданного хамелеона. Во многом это зависит от вашего натурального цвета ресниц. Она может быть холодной и насыщенной, может придать вашим глазам неожиданный бирюзовый оттенок, а может стать деликатной коричневой дымкой. Все эти метаморфозы происходили на моих глазах в зависимости от освещения, но больше всего мне пришелся по душе мягкий блеск, которым переливаются ресницы на ярком солнечном свете. Удивительно похожий на блеск соболиного меха. Только для камеры он оказался столь же неуловим, как и знаменитое деликатное свечение метеоритов.

От природы у меня длинные, но довольно редкие и очень прямые ресницы, которым очень сложно придать какую-либо форму.

Вот так с ними справляется эта тушь. Видны проблемы с корнями ресниц и излишне сухой текстурой, так как для фото я не использовала никакой базы, только эффект от туши.
Срок использования: больше месяца
Цена:1470 рублей без учета скидок.
Итог: лично я от нее в восторге. За все время, что она лежит в моей косметичке лишь раз я накрасила ресницы стандартной черной тушью. С ней хочется играться и пробовать все новые образы. При этом тушь имеет как очевидные достоинства, так и недостатки. И, если на одних ресницах недостатки могут не проявится совсем, то на других они будут катастрофичны. Однако, я все же советую присмотреться к этой необычной туши. Ведь если она создана для вас, то доставит вам огромное количество позитива и новых эмоций.

Полный образ:

Я Дарья, пожалуйста, обращайтесь ко мне на «ты»
Хотелось бы посмотреть на тушь в образе, а то боюсь, ресницы могут сильно теряться на общем фоне. А поверх черной туши вы не пробовали наносить?
  • 08 марта 2016, 16:28
Сейчас постараюсь прикрепить фото в образе   А поверх черной она теряет свой цвет и заметна только на прямом солнечном свету, так происходит и на очень черных от природы ресницах
  • 08 марта 2016, 16:32
Добавила полный образ, извиняюсь за тестируемый тинт и его пятна
Спасибо, стало понятно, что моей внешности такое не подойдет — я с ней сольюсь) спасибо за обзор!
  • 08 марта 2016, 16:38
Рада быть полезной)
Интересный цвет. Только «тушь» пишется с мягким знаком, исправьте пожалуйста:)
  • 08 марта 2016, 16:49
Ох, спасибо большое, что указали
Не за что)) у вас очень яркая внешность и нежный цвет лица — возможно, вам попробовать тушь более активного коричневого цвета? Ради эксперимента рекомендую гурмандиз — ее щеточка не склеивает реснички, цена не кусачая, и цвет очень спокойный.
  • 08 марта 2016, 19:20
Спасибо, я попробую)
Здравствуйте! С праздником вас! Если честно, то мне тушь на ваших ресницах не понравилась, она их склеила убив весь объем. У меня была такая, только в синем цвете, смотрелась не плохо, но быстро осыпалась и щеточка ужасно колола мне веки.
  • 08 марта 2016, 17:01
Здравствуйте! И вас с Праздником! Мне тоже не всегда нравится ее эффект и для жизни я пользуюсь базой, чтобы разделить реснички. Но здесь не столько вина туши, просто они сами довольно редкие и пышные из них никогда не получаются, только длинные с разной мерой склеивания. На коротких и пушистых ресницах подруги эффекта склеивания небыло. А если подскажите на какую тушь обратить внимание — буду очень благодарна)
Если вам нравятся цветные туши, то Le Volume de Chanel цвет Ardent Purple, она ведет себя лучше классической версии, а из черных мне понравилась Guerlain Cils D'Enfer, та, что в золотом флаконе.
  • 08 марта 2016, 20:51
Спасибо, присмотрюсь к Chanel, классическая версия вела себя действительно плохо на мне, так что раньше на цветную внимания не обращала.
Уважаемая Дарья, исправьте, пожалуйста, по тексту слово «туш» на «тушь». Портится впечатление и об отзыве, и о туши.
  • 08 марта 2016, 17:34
Прошу прощения. Anna_Bel уже указала на это и я исправила, буду благодарна если вы выделите то, что я пропустила с помощью соответствующего инструмента или перезагрузите страницу, возможно редактура еще не прошла когда вы открывали. Еще раз приношу свои извинения
Честно говоря, не очень понравился эффект, сильно склеены ресницы. Мне кажется, у меня ресницы похожие на ваши, и те же туши Макс Фактор смотрятся получше. Да даже Гурмандиз за 150 рублей точно не хуже. Хотя с тушью все индивидуально.
  • 08 марта 2016, 19:21
О, вы уже вторая кто рекомендует мне ее, постараюсь попробовать, спасибо за совет.
  • Nixe
  • 08 марта 2016, 19:51
С первым постом вас! Тушь как тушь, но потенциал ваших ресниц не раскрыла. Общий образ клёвый!
  • 08 марта 2016, 19:57
Спасибо за такой приятный отзыв! Эта тушь и правда скорее служит для цели «поиграться» во что-то новое)
Тушь действительно очень плохая, сразу сухая, как будто лежала открытая полгода, зато щёточка очень удачная.
  • 08 марта 2016, 20:17
Именно так, скорее всего это из-за искрящихся частичек
А что за частички? У меня в чёрном оттенке, там вроде чистый цвет.
  • 09 марта 2016, 08:46
Те, что дают эффект платины в цвете, они не ощущаются как шиммер, но придают какую-то пудровость текстуре. Как с тональными средствами с пудровым или матовым финешем

• LesYA86
  • 08 марта 2016, 22:03
Дарьюшка, вы неописуемая красавица   тушь мне не понравилась совсем
  • 09 марта 2016, 08:47
Спасибо большое) Да, она очень на любителя.
  • Liliana
  • 08 марта 2016, 23:24
4? неее, я бы ей два поставила! С Вашими длинными ресницами она сотворила 4 кучки палочек. Если будет желание, попробуйте мейбелин -LASH SENSATIONAL ТУШЬ ВЕЕРНЫЙ ОБЪЕМ, думаю, она покажет Вам Ваши ресницы во всей красе))
  • 09 марта 2016, 08:52
Спасибо, попробую) Просто именно примерно такой эффект я и искала, со всеми действительно хорошими тушами черного или коричневого цвета получается слишком драматичный образ на мой взгляд, а эта была попытка найти тушь для макияжа без ресниц. А Lash Sensational действительно очень хороша, одна из моих любимых)
Меня эта тушь расстроила, такая красивая упаковка, бренд, а по эффекту ничего особенного(
  • Zina_v
  • 10 августа 2016, 20:27
Я обожаю эту тушь!   скоро ДР, закажу сразу 2 black со скидкой! надеюсь на год хватит у меня свои ресницы длинные и густые, только эта тушь мне подходит! Отлично разделяет ресницы, быстро высыхает, никаких комочков, после водных процедур не течет, смывает демакияжем хорошо.