Синие тени от Л'Этуаль в оттенке 107 le hope

Привет!
Давно хотела примерить на свои каре-зелёные глаза синие тени и случайно в Л`этуале взгляд упал на стенд их косметикой, хотя честно признаться я всегда её обходила стороной, как-то не сложилось знакомство. Но цвет мне показался красивым и тени легко набирались на палец. В общем купила.
Л'Этуаль тени для век абсолютной чистоты цвета 107 le hope
Вот так собственно набираются на палец

А вот сухой кистью наносятся не фонтан… первый ряд — кистью на голую руку, второй ряд — кистью на базу Люмене, третий — мокрой кистью без всяких баз.
В общем-то я покупала их для смоки и цветных стрелок мокрой кистью, поэтому третий вариант меня вполне устраивает, а сухой способ нанесения теней я и так не очень люблю.

А так я делаю цветные стрелки)

Мой голый глаз с тональным кремом

стрелки только сверху по-моему мне не очень идут, поэтому снизу тоже подчеркиваю тенями, только днём не так ярко.

дополняю тушью и коричневым карандашом по внутреннему нижнему веку

Ну и общий вид:

В общем тени мне понравились, цвет супер, может прикуплю ещё золотые и темно-зелёные, если скидки не закончатся)
Оценка: 5, в основном за цвет, текстура вполне себе обычная
Срок пользования: около месяца
Цена: 300 рублей по акции

Я Катя, спасибо за внимание)

Стрелка очень красивая, вам идет цвет! Тоже есть синие тени, покупались с целью вытянуть зелененькое из цвета глаз.А подскажите какую кисть вы используете для рисования стрелок?
Спасибо)) Стрелки мне проще рисовать длинной художественной кистью, синтетика, № 6)
Очень красивый оттенок теней!
я тоже так думаю)
Люблю синий   Вам очень идёт такой цвет))
И я теперь люблю) Спасибо))
Вау! какой красивый синий и какие прекрасные стрелки))
Отличный оттенок и стрелки!
Смешиваю эти тени с дюралайном, получаются очень сочные и стойкие стрелки!
Хороший пост, но ни слова о стойкости. Цвет крайне привлекателен, но нужно отметить, что как тени они максимум еле тянут на 3. И то только благодаря оттенку. Даже на знаменитой базе Nars они скатываются или сползают через несколько часов. А те, у кого веко опущено и вовсе противопоказаны. Я писала про них в посте в надежде, что база Nars может спасти любые тени — но эти не смогла спасти даже она. Так что не ведитесь на оттенок.
У меня они в таком виде, как в посте вполне переживают рабочий день, есть под конец дня конечно небольшие огрехи в контуре, но не прямо сыпятся. Хотя пожалуй да, согласна, немного завысила им оценку, но ведь она субъективна)
Мне тоже эти тени не понравились. Растушевываются каким-то грязно-серым пятном. Без базы вообще через час сказываются. С базой хоть как-то полдня проживают. Но такого красивого синего оттенка (на него и повелось, когда покупала), как в баночке, мне ни разу на веках добиться не удавалось.