Тональный крем Diorskin Star от Dior в оттенке #020

Dior Diorskin Star Studio Makeup Spectacular Brightening Weightless Perfection SPF30 #020
В холодное время года и в периоды авитаминоза моей коже не хватает здорового сияния. Именно поэтому, отправившись в магазин за тональным средством я решила для себя, что мой крем должен будет отвечать следующим требованиям:
— придавать коже естественное сияние;
— не перегружать макияж;
— выравнивать цвет лица;
— не сушить кожу;
— и не скатываться в течение дня.
Выбор пал на тональный крем Diorskin Star. Производитель уверяет, что это первый тональный крем, совершенствующий кожу без утяжеления. И что благодаря невесомой текстуре, он выравнивает цвет лица, придавая ему сияние студийного макияжа Dior.
Что же, по описанию этот крем отвечает моим требованиям, посмотрим на него в деле.
Флакон выполнен из толстого стекла, мне нравится такой дизайн, выглядит элегантно. Дозатор очень удобный — выдаст ровно столько крема, сколько Вам захочется)
Я выбрала оттенок 020 — Light beige. Текстура крема невесомой мне не показалась, она немного плотнее чем лёгкая текстура. Нанесла капельку на руку, крем никуда не растёкся:
Растушевала на руке круговыми и похлопывающими движениями:
У меня чувствительная кожа смешанного типа. Покажу вам мою кожу «ню» при разном освещении:
Заметны покраснения, следы постакне, чёрные точки и расширенные поры.
Тональный крем я наношу пальчиками, либо обычной синтетической кистью. Фото сразу после нанесения тона Diorskin Star:
Крем немного скрыл покраснения, кожа приобрела более ровный тон, но на сухих участках кожи видны шелушения.
Крем лучше всего наносить одним тонким слоем, в противном случае можно получить эффект маски на лице. Если сразу после нанесения показалось что крема нанесено недостаточно, лучше подождать минут 10, за это время он «осваивается» на лице и выравнивает тон кожи.
Итак, спустя 10 минут:
Естественного сияния кожи я, к сожалению, не увидела.
Поймала яркий дневной свет:
Мне нравится, что тон кожи становится более ровным, нет отчетливых границ между лицом и шеей. Крем имеет SPF 30, что так же радует. Стойкость у этого тонального крема хорошая — на мне держится с утра до позднего вечера.
Обладателям менее проблемной кожи лица, по сравнению с моей, думаю, этот крем способен подарить красивый здоровый и ухоженный вид.
Расстроило, что естественного сияния я так и не получила, и то, что крем подчеркнул шелушения на лице, о которых я даже не подозревала. Есть небольшое сияние при ярком дневном свете, а в остальных случаях видно просто ровный тон, лицо как будто плоское.
Для себя сделала вывод: в качестве тонального средства для дневного макияжа, я этот крем использовать не буду. А вот на вечер Diorskin Star — неплохой вариант. Но приобретать этот крем ещё раз — желания не возникло.
Цена в Л'Этуаль с учётом Золотой карты около 2500 рублей.
Моя оценка Diorskin Star — 4 с большим минусом.

• Kiy-Niy
  • 07 марта 2016, 10:55
А мне кажется, результат достаточно неплохой. Но кроющая способность, конечно, средняя.
Я не могу не восхититься вашими ресницами! Какие опахала! Какой тушью вы пользуетесь? Хотя, подозреваю, что у вас от природы прекрасные ресницы)
Да, результат неплохой, но вблизи вживую крем очень заметен на лице…
Спасибо за ресницы) они сами по себе слегка подкручены)
  • NadiaS
  • 07 марта 2016, 12:03
Да, очень заметен, как маска, состарил вас очень. Мне тоже с тональными Dior так не удалось подружится
Не омолодил — это точно)
Это был самый худший тональный, который мне доводилось пробовать. Он проваливался в поры, страшно сушил кожу (до него я вообще не знала, что такое «крем сушит»), находил морщины, о наличии которых я вообще не подозревала, подчеркивал малейшие неровности рельефа, и самое страшное — лежал плотной маской, которая видна за километр. Неделю я пыталась с ним подружиться, а потом просто выбросила, мысленно посылая «благодарности» консультанту, так расхвалившему эту новинку)
У вас на фото по сравнению со мной он смотрится практически идеально)
На счёт подсушиваяния и нахождения новых морщин совершенно согласна. Это катастрофа просто) Я его сейчас смешиваю с другим кремом, так он более послушным становится)
В моем случае и это не помогало. Лучшим решением для него стало мусорное ведро)) Зато теперь я знаю, что тональники Диор лучше обходить 10-й дорогой
Довольно капризный тон… Я теперь тоже навряд ли обращу внимание на стойку с тональнымы Диор.

• Poeme
  • 07 марта 2016, 16:49
Вы не пробовали Ив Сен Лоран? У него сейчас обновилась формула, он дает как раз сияние и не сушит. И очень большой ассортимент оттенков.
Нет, не пробовала. Обязательно присмотрюсь к нему, спасибо) Я сейчас пока вернулась к СС от Lumene, с ним дружба сразу сложилась)
Не вижу, чтоб он вас состарил, да еще и «очень». Вижу лишь то, что тональный выровнял и подсветил Вам кожу. Мне все понравилось, спасибо!))).
Тут больше солнышко сыграло роль «сиятора») Вам спасибо за позитивный комментарий!)).
Эх, такие деньги за такой крем.
Вы красавица)
Лилия, спасибо   Да, от люкса конечно большего ожидаешь..)
  • latanil
  • 07 марта 2016, 21:15
Разве бывает тональный лучше, чем герлен линжери?))
Бывает. Светлый тональный.
Обожаю этот тональный! У меня склонная к жирности кожа — сидит идеально. Пользуюсь на выход, ибо для повседневной носки для меня покрытие, считаю, плотное, но он идеален. Отфотошопленная, гладкая, «звёздная» мордашка)) наношу влажным ББ, и конечно тщательно готовлю кожу. Может быть, вопрос в подготовке?
Хотя я соглашусь, негативных отзывов на этот продукт очень много. Попробуйте наносить влажным спонжем, или же мешать его с каплей дневного крема — хоть от такого приёма эффект «фотошопа» нивелируется в ноль((
Наверное он и правда только для склонной к жирности кожи хорош, остальным сушит. С дневным пробовала мешать — эффект не понравился, эффекта «фотошопа» и правда никакого… Сейчас мешаю его с СС кремом Lumene — получается хороший результат))
Лучший-это от Хелены Рубинштейн color clone
  • Junya
  • 08 марта 2016, 15:19
Мне этот тональный очень понравился. собственно первый из немногих )) Я наношу только руками после растирки. Мне показалось, что он идеален для января, февраля когда кожа после зимы ))
Да, на лето, да и теплую весну, такая плотность точно не годится)
  • LevKate
  • 08 марта 2016, 19:46
У меня был такой крем. Я была им очень и очень довольна, правда я не ждала от него сияния ) мне бы только тон выравнивать )) а вот пальчиками его я не смогла наносить, больно плотный для этого оказался (
Здорово что вам он подошёл) Я приспособилась его кистью наносить (всё равно конечно смешиваю его с СС кремом), получается немного лучше чем пальчиками. Хочу ещё бьюти-блендер приобрести, для этого тона, говорят, это лучший способ нанесения)
  • LevKate
  • 08 марта 2016, 20:18
Я купила недавно новинку Диор Форевер. Его возможно только бьюти Блендерм, распределяемся отлично.
Вот и мне нужна эта чудо-губка
тональный совсем не заметила, смотрела на ваши ресницы…
Спасибо) засмущали