07.03.2016

Помада Faberlic "Миллион переливов" в оттенке 40075

Перламутровая губная помада Миллион переливов / Pearly lipstick Millions of shades тон сливовая романтика 40075 — моя любимица!
В последнем каталоге Faberlic обратила внимание на новинку перламутровую губную помаду «Миллион переливов». В каталоге было заявлено, что помада обеспечивает насыщенный цвет и блеск с первого нанесения, а ультрапитательная текстура ровно ложится на губы и создает ощущение комфорта и специальные масла придают оттенкам потрясающее сияние.
Я давно присматривалась к помадам с сиреневатым подтоном, а учитывая акцию в каталоге, решила ее заказать.
Скажу честно, помада меня очень порадовала. Отлично ложится, не затекает за контур. 4 часа держится идеально.
Плотно защелкивающийся колпачок, качественный пластик. Футляр не разбился после падения на плитку!

Тон помады сиреневато-розовый с мелким шиммером.

Свотчи на руке сняты у окна при дневном свете.
Помада отлично наслаивается. При нанесении в один слой больше похожа на блеск. При наслаивании превращается в хорошо пигментированную помаду.

Если сравнивать с заявленным в каталоге цветом, то я бы сказала, что это почти 100% попадание в цвет.

Помаду нанесла на губы без контурного карандаша. Фото снято у окна при дневном свете.
На мой взгляд, она немного зрительно увеличивает губы.

Вблизи смотрится очень достойно, никаких крупных блесток в ней нет.

Вот так помада смотрится через 4 часа после нанесения. Ничего не подправляла. Губы после снятия помады очень мягкие, как после бальзама.

На данный момент эта помада вошла в число моих любимиц и надолго!

Цена: 249 рублей
Оценка: твердая пятерка
Я Маша.
Спасибо за внимание!

MagicKolibry 07 марта 2016, 20:12
Вам идет этот цвет
kuka-luna 08 марта 2016, 01:12
Спасибо! Самое главное, что очень носибельный и стойкий)
koteyka 07 марта 2016, 20:39
Вам очень идёт! И текстура великолепная, очень «дорогая», а то от всеобщих восторгов по матовым уже становится не по себе. Как будто другие помады не имеют право на жизнь. Очень даже имеют!
kuka-luna 08 марта 2016, 01:13
У меня мелкие губы, тч матовые помады на мне откровенно плохо смотрятся, была пара неудачных опытов))
Рада, что была полезна!
Decease 07 марта 2016, 20:46
Цвет Вам действительно очень к лицу! Когда посмотрела на первые фото помады в стике, показалось, что она будет как старая бабушкина с кучей блесток. Ан нет, приятно удивлена, спасибо за обзор, стоит присмотреться к линейке
kuka-luna 08 марта 2016, 01:15
Спасибо)) действительно отличная помада и ложится очень хорошо. Блестки в ней очень мелкие, можно не волноваться!
julia84by 07 марта 2016, 20:57
Очень нежно и красиво смотрится. Достойная помада!
kuka-luna 08 марта 2016, 01:15
Рада, что была полезна)
Pavlova_T 07 марта 2016, 23:21
спасибо Вам за обзор.присматривалась к этой линейке помад, но заказать не решилась еще.вообще, помады Фаберлик радуют своим качеством, буду брать обязательно.
kuka-luna 08 марта 2016, 01:18
Если б не акция, я может тоже прошла мимо, а тут оказалось такое удачное приобретение! На самом деле я в последнее время все больше радуюсь каталожным продуктам, вот прям хорошие и качественные экземпляры попадаются!
Pavlova_T 09 марта 2016, 20:04
да, действительно, можно очень хорошие продукты найти.))