06.03.2016
20529

Mac Zac Posen - Eye Z You

В очередной раз компания MAC порадовала нас прекрасной коллекцией, в которой меня зацепили тени и дуэт румяна/бронзер. Предлагаю для начала оценить тени и решиться на покупку, пока они еще есть в продаже

Без лишних слов о том, как создавалась коллекция, перейдем сразу к делу!
Упаковка: классная! Начиная от названия и заканчивая приятным малахитовым цветом как картона, так и самой коробочки, на которой мы видим всю интересующую информацию.
Как давно известно компанией Мак владеет Эсти Лаудер, о чем никто не стесняется сообщать
Внутри имеется вкладыш о составе:
Ну и сама красавица-палетка: компактная, стильная, матовая.
Большое зеркало, сочетаемые цвета, качество — ее главные преимущества!
В комплекте идет компактная, но на удивление рабочая кисточка средней жесткости — растушевывает отлично.
Рассмотрим оттенки поближе. Три сатиновых, один матовый и два шиммерных.
Свотчи всех оттенков без базы:
И нанесенные на базу Nars мягкой кистью без наслаивания:
Все названия оттенков указаны сзади на палетке. Насколько я поняла они уникальные и до этого ни разу не выпускались, но, честно говоря, аналоги можно найти во многих марках (даже у самих мак) как по цвету, так и по качеству.
Так как палетка универсальная, то с ней можно создать множество макияжей) Я покажу один дневной и один вечерний.
Дневной: использовала Cosy Grey на все веко, Phloof! в уголок глаза и под бровь, складку выделила After Dusk:
Вечерний: Cosy Grey на все веко, Palatable у основания ресниц и по нижнему ресничному краю, растушевала вверх оттенками Mauve Over, After Dusk, Perfomance Art, добавила под бровь и в уголок глаза Phloof!

Вывод: прекрасная палетка отличного размера, универсальных, интересных цветов, заключенная в удобную и симпатичную упаковку. При желании каждому оттенку можно найти замену, но нужно ли, когда все цвета нравятся и радуют глаз

Цена: 2990 рублей

Gishar 06 марта 2016, 23:35
Какое шикарное сочетание для карих глаз на последнем фото! Большое спасибо, что показали, беру себе на заметку!
lessykooper 07 марта 2016, 11:59
Вам спасибо, что прочитали)
olushka_beautyblog 06 марта 2016, 23:36
Симпатичная вышла палетка, спасибо, что показали)
Макияж на последнем фото безумно идет вашим глазам
lessykooper 07 марта 2016, 11:59
Спасибо большое!)
verasakhnuk 07 марта 2016, 00:11
Красиво подобраны цвета в палетке, мне такие очень нравятся! И ваш вечерний макияж очень красивый!
lessykooper 07 марта 2016, 12:00
Согласна, подобрали цвета очень удачно! Спасибо, что прочитали!
ofcoursekate 07 марта 2016, 03:37
Отличные цвета и макияжи, только упаковка мне показалась немного… старомодной чтоли)
lessykooper 07 марта 2016, 10:58
Есть такое, но для меня в этом её плюс) без труда можно найти нужное в завале косметики)
Klavas 07 марта 2016, 10:40
Очень и очень понравились оттенки и текстуры, гармонично собрали коллекцию. Спасибо большое за обзор.
lessykooper 07 марта 2016, 10:58
Спасибо, что прочитали)
MissDifferentA 08 марта 2016, 00:13
Хороша палетка)
_fluorescent 08 марта 2016, 19:34
Ну, Phloof! например точно входит в базовую коллекцию, лично в руках верчу рефилл.
Но подобрана палетка и в самом деле интересно.
lessykooper 09 марта 2016, 08:47
Возможно, но при поиске на сайте он мне этот оттенок выдал только в этой палетке)