Mac Zac Posen - Eye Z You

В очередной раз компания MAC порадовала нас прекрасной коллекцией, в которой меня зацепили тени и дуэт румяна/бронзер. Предлагаю для начала оценить тени и решиться на покупку, пока они еще есть в продаже

Без лишних слов о том, как создавалась коллекция, перейдем сразу к делу!
Упаковка: классная! Начиная от названия и заканчивая приятным малахитовым цветом как картона, так и самой коробочки, на которой мы видим всю интересующую информацию.
Как давно известно компанией Мак владеет Эсти Лаудер, о чем никто не стесняется сообщать
Внутри имеется вкладыш о составе:
Ну и сама красавица-палетка: компактная, стильная, матовая.
Большое зеркало, сочетаемые цвета, качество — ее главные преимущества!
В комплекте идет компактная, но на удивление рабочая кисточка средней жесткости — растушевывает отлично.
Рассмотрим оттенки поближе. Три сатиновых, один матовый и два шиммерных.
Свотчи всех оттенков без базы:
И нанесенные на базу Nars мягкой кистью без наслаивания:
Все названия оттенков указаны сзади на палетке. Насколько я поняла они уникальные и до этого ни разу не выпускались, но, честно говоря, аналоги можно найти во многих марках (даже у самих мак) как по цвету, так и по качеству.
Так как палетка универсальная, то с ней можно создать множество макияжей) Я покажу один дневной и один вечерний.
Дневной: использовала Cosy Grey на все веко, Phloof! в уголок глаза и под бровь, складку выделила After Dusk:
Вечерний: Cosy Grey на все веко, Palatable у основания ресниц и по нижнему ресничному краю, растушевала вверх оттенками Mauve Over, After Dusk, Perfomance Art, добавила под бровь и в уголок глаза Phloof!

Вывод: прекрасная палетка отличного размера, универсальных, интересных цветов, заключенная в удобную и симпатичную упаковку. При желании каждому оттенку можно найти замену, но нужно ли, когда все цвета нравятся и радуют глаз

Цена: 2990 рублей
  • Gishar
  • 06 марта 2016, 23:35
Какое шикарное сочетание для карих глаз на последнем фото! Большое спасибо, что показали, беру себе на заметку!
Вам спасибо, что прочитали)
Симпатичная вышла палетка, спасибо, что показали)
Макияж на последнем фото безумно идет вашим глазам
Спасибо большое!)
Красиво подобраны цвета в палетке, мне такие очень нравятся! И ваш вечерний макияж очень красивый!
Согласна, подобрали цвета очень удачно! Спасибо, что прочитали!
Отличные цвета и макияжи, только упаковка мне показалась немного… старомодной чтоли)
Есть такое, но для меня в этом её плюс) без труда можно найти нужное в завале косметики)
  • 07 марта 2016, 10:40
Очень и очень понравились оттенки и текстуры, гармонично собрали коллекцию. Спасибо большое за обзор.
Спасибо, что прочитали)
Хороша палетка)
Ну, Phloof! например точно входит в базовую коллекцию, лично в руках верчу рефилл.
Но подобрана палетка и в самом деле интересно.
Возможно, но при поиске на сайте он мне этот оттенок выдал только в этой палетке)