Блеск для губ и румяна YSL Baby Doll Kiss&Blush в оттенке 3

Добрый день.
Представляю вашему вниманию замечательный продукт Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss&Blush в оттенке 3.

Упаковка интересная. Мне напоминает лак для ногтей.
Спонж очаровательной формы с овальной выемкой внутри. Не знаю, какой она несет функционал.
Имеет тонкий сладковатый аромат, который на губах не ощущается.
Наносить спонжем с одного раза равномерно не получается, я несколько раз погружаю его и прокрашиваю губы. Правда, на качество покрытия это не влияет. Наслаивается помада легко, не плешивит.
По контуру лежит четко, но стойкость средняя, однако аккуратное чаепитие переживет.
Пигментирование на губах не остается, сходит равномерно.
Финиш у блеска полуматовый. Сухости губам не придает.
И если честно, мне странно, что производитель позиционирует продукт как блеск, мне он больше напоминает жидкую помаду.
Свет от окна.
Электрический белый свет.
На губах при свете от окна.
Электрическое освещение.
Марко. Лежит на губах изумительно. Складочки заполнены и выровнены. И это несмотря на полуматовый финиш.
Вопрос в моем посте о сравнении данной помады с другой навел меня на мысль рассказать об этом отдельно и поподробнее.
Сравнивала я YSL с жидкой помадой Estee Lauder Pure Color Envy.
Они вроде бы очень похожи, но между тем разные.
Estee Lauder намного сильнее пигментирована, более стойкая и финиш у нее более матовый.
Самые похожий у меня оттенок Pierced Petal #220, но на свотче видно, что отличаются они сильно.
У YSL теплый подтон (слева), y EL — холодный (справа). Хотя растушеванные они смотрятся почти одинаково.

Я никогда до этого не использовала Kiss&Blush в качестве румян. А зря.
Специально для поста я решила, что нужно это сделать, и результат меня удивил.
Небольшой штрих спонжем по коже, несколько простых движений, и мы получаем идеальный свежий едва уловимый румянец. Буду использовать и дальше в макияже и еще больше заинтересовалась другими оттенками.
На руке вроде удалось поймать. Видно, какой теплый оттенок.

На мне нанесен продукт и в качестве блеска, и в качестве румян (правда их не очень видно), но в целом образ получился здоровый и свежий.

Цена: 2000р.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
Очень красивый оттенок, вам идет!
Спасибо. Замечательный оттенок, это почти ежедневная моя помада
  • kirika
  • 13 марта 2016, 14:30
У меня таких три (было четыре — один подарила) — и остановиться с покупками было очень трудно! Ну очень классное качество! Спасибо за пост
Мне кажется, с косметикой вообще трудно останавливаться.
Да и надо ли?)
  • kirika
  • 13 марта 2016, 22:43
Иногда надо — когда хранить негде, а использовать не успеваешь. Но не получается всё равно
что-то не так с организацией пространства )))
В качестве помады смотрится очень органично и идёт вам.   Достойный косметический продукт!
Спасибо. И в качестве румян тоже достойно, просто я не делаю фотографий образа специально, только так, как я потом пойду на улицу, поэтому они еле уловимы на фото.
  • vvika
  • 13 марта 2016, 16:36
Я вот тоже была уверена, что это жидкая помада. Думала на счет номеров 8 и 9, но в Лету рядом с домом их не было, а потом я про нее забыла.
Пора вспомнить снова! )
Просто WOW! Мне нравится все: как лежит, финиш, оттенок! Спасибо, что показали такую красоту! Теперь и я хочу…
Да, смотрится просто очаровательно.
  • Laisve
  • 13 марта 2016, 17:50
Мне очень понравился этот «лак» в качестве румян)
Ещё так интересно получается, когда холодный розовый + тёпло-зелёные глаза. Всё играет на контрасте.
Я теперь часто использую, удивилась сама себе, что столько времени не пробовала.
Спасибо вам за отзыв.
  • marble
  • 13 марта 2016, 22:59
Красавица вы!
Очень заинтересовал продукт, спасибо за пост. Обязательно присмотрюсь к этой линейке. Ненавижу, когда помада и румяна не совпадают по тону или, ещё хуже, по «температуре». А здесь всё выходит очень просто)
Да… это был бы идеальный выход, учитывая, что в коллекции очень много оттенков.