08.03.2016

Восхитительная бордово-малиновая IsaDora Twist-Up Matt Lips Satin Soft Peel 65 Ruby Gem

Привет, девочки!
Хочу показать вам мою очередную бордово-малиновую шведскую матовую помаду для губ.

С IsaDora у меня давно особые отношения, так что пробегая мимо косметического магазина в Стокгольме, не смогла не остановиться. Особенно, когда была рождественская распродажа. В моей небольшой коллекции уже есть порядка шести представителей IsaDora Twist-Up Lips, но IsaDora Twist-Up Matt Lips Satin Soft Peel 65 Ruby Gem стала лишь второй матовой.
Упаковка как обычно очень хорошая, это цилиндр из жесткого пластика с выкручивающейся конструкцией. Хочу отметить, что именно представители матовой серии наиболее устойчивы к затираниям, за месяц пребывания в сумочке упаковка не облезла, все надписи на месте (аналогичные глянцевые оттенки уже спустя 2 недели теряли надписи).
Вот так выглядит стик, выкрученный на полную длину.
Носик по-моему очень удобный, я могу нарисовать им достаточно четкую линию, кисточку не использую.
Текстура средства очень приятная, мягкая, ее удобно наносить на губы.
Ощущения во время носки совершенно не свойственные матовым помадам- нет ощущения сухости или стянутости, помада не ощущается на губах. IsaDora Twist-Up Matt Lips Satin Soft Peel 65 Ruby Gem отпечатывается на всем подряд только в первые минуты после нанесения, через минут 20-30 отпечатки не остаются, контур не плывет, однако легкий красноватый оттенок может всё-таки появиться на чашке или щеке любимого.
Свотч на руке, здесь видно, что помада равномерно и плотно ложится.
Очень яркое утреннее солнце добавляет какую-то неожиданную неоновую нотку.
Обычный неяркий естественный свет показывает реальный оттенок. Здесь видно, что матовая текстура подчеркивает рельеф губ, помада не комкается, не проваливается в морщинки.
При растягивании губ, к моему великому удивлению, ничего плохого не происходит, всё прокрашено, выглядит нормально.
Так выглядит помада через 3 часа, я за это время пила чай и говорила. Как видите, помада лишь чуть-чуть съехала на стыке губ, поэтому стойкость — ее плюс. Удивительно, но удаляется помада одним движением, стоит лишь приложить ватный диск с мицеллярной водой к губам. Жирную пищу помада не переживет и сойдет почти полностью, но если поменьше есть и пить, то помада проживет примерно 5-6 часов в приличном виде.
Вот полный образ, мне очень нравится, надеюсь, что оттенок мне подходит.
Цена: 100 SEK или в районе 800 рублей.
Оценка: 5+ и моя вечная любовь…
Любите ли вы IsaDora также, как я?   Пробовали ли вы какие-нибудь оттенки из этой серии?
Я-Наташа, поздравляю вас с международным женским днем!
Спасибо, что заглянули.

olya_freedom 08 марта 2016, 12:49
Ух ты, какой благородный оттенок! Вам очень идет.
Natalissima 08 марта 2016, 12:54
большое спасибо!
eshevika 08 марта 2016, 14:39
вау, цвет восхитительный и матовый эффект очень красивый! надо будет приглянуться к этой помаде ;) с этой марка не очень знакома (хотя много хорошего слышала), но были тени-двушка, неудачный оттенок и пигментация не очень.
Natalissima 08 марта 2016, 15:10
спасибо! А мне фирма очень нравится, люблю их средства для губ и тени!
Eosforos 08 марта 2016, 15:31
Лежит очень хорошо, и цвет Вам очень к лицу!
Я у марки была знакома только с лаком для ногтей, который крайне разочаровал, и с тех пор стенды стороной обхожу… Нужно попробовать реабилитировать марку в своих глазах))
Natalissima 08 марта 2016, 16:33
Никогда не пробовала их лаки, к сожалению)
Natalia_Bos 08 марта 2016, 16:39
Какой сочный цвет!
Natalissima 08 марта 2016, 18:12
Большое спасибо, очень приятно!
julia84by 08 марта 2016, 18:50
Помада на фото полного образа просто Вау! Оттенок такой насыщенный, как раз такой ищу. Спасибо, что показали))
Natalissima 08 марта 2016, 19:18
Спасибо! Я его тоже очень долго искала))
Julchen 08 марта 2016, 21:37
Красивый оттенок и вам очень идёт! Да, у меня есть такая помада в следующим оттенке 66 purple prune. Также разделяю восторге и посматриваю на другие оттенки)))
Natalissima 08 марта 2016, 22:42
Большое спасибо! Следующая показалась мне слишком темной, побоялась, что в таком формате не буду часто ей пользоваться )
Julchen 08 марта 2016, 22:59
Это точно, я ей не часто пользуюсь, но от этого она не менее любимая!
yulianabogdanch 08 марта 2016, 19:18
Обожаю эту фирму
Natalissima 09 марта 2016, 00:15
Я тоже)
Pavlova_T 08 марта 2016, 22:40
красивый оттенок, Вам очень идет! и на губах помада лежит отлично.
Natalissima 09 марта 2016, 00:15
Большое спасибо, очень приятно!
Diana-Nathalie 08 марта 2016, 23:38
Оттенок красивый. Очень даже подходит, не сомневайтесь!)
Natalissima 09 марта 2016, 00:16
Спасибо, я фанат таких оттенков, они умопомрачительные!
Frankie_Stein 08 марта 2016, 23:54
Оттенок выдержанного вина, на вас отлично смотрится.
Natalissima 09 марта 2016, 00:16
alenabeautyinloved 09 марта 2016, 10:57
Красота! Вам очень идет!
Natalissima 09 марта 2016, 14:32
спасибо!
Kelen 10 марта 2016, 11:38
Наташа, тебе очень идет!
Надо поискать у себя эту марку.)
Natalissima 10 марта 2016, 14:12
Большое спасибо!
ZaZaZy 13 марта 2016, 15:35
Моя любимица!   Рука сама тянется к ней при макияже губ) Не сушит, долго держится, благородный цвет и хорошее качество!
Natalissima 13 марта 2016, 18:01
полностью разделяю Ваш восторг!