05.03.2016

Mac Viva Glam Lipstick в оттенке Viva Glam I

Приветик, малышки!
Хочу рассказать вам свои впечатления о помаде MAC из линейки Viva Glam в оттенке Viva Glam I насыщенного, выразительного красного цвета — универсального оттенка, который привлекает всех. Создана брендом в 1994 году.
Фотография:

Выполнена в стиле классических Mac-овских помад, но вместо привычного серебряного цвета, надпись и цилиндр из которого выкручивается сама помада гламурного красного цвета.
Основная информация:
Объем 3 г.
Срок годности 12 месяцев.
Сделана в Канаде.
Матовая текстура, глубокий красный с коричневым подтоном. Очень благородный цвет.
На губах:
Полный образ:
Продукт легко наносится, никуда не убегает, плотная матовая текстура. Обычно такие помады сушат губы, но это продукт не вредитель для губ.Следует использовать в меру и после использования ухаживать за губами
Помада стойкая, переживет напитки и перекусы, но боится жирной пищи.покажите мне помаду, которая не боится
Продукт не желтит зубы, но подчеркнет шелушения. Держится на губах до 8 часов, после начинает скатываться на слизистой.
Для меня это помада «выходного дня» макияж глаз к ней обязателен, но сдержанный, не отвлекающий все внимание на себя. я борщанула
Цена: Сейчас 1190 р, но я из тех счастливиц, кто застал докризисные цены.
Оценка: За любовь к бренду, но требующая идеальных губ, красотка Viva Glam получает 5-.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

Marina_Kulishova 06 марта 2016, 01:30
тоже делала обзор на нее, моя первая маковка, люблю ее нежно)
и вам идет
lyubovtsaplina 06 марта 2016, 20:26
спасибо большое! вам тоже идет   особенно меня впечатлило фото в образе)
katalina 05 марта 2016, 23:44
Засмотрелась на макияж глаз
Очень хорошо золото сочетается с этим оттенком помады, Вам очень идёт этот холодный красный!
lyubovtsaplina 06 марта 2016, 20:29
спасибо большое! а мне кажется, что золото тут лишнее
man_i_ya 06 марта 2016, 11:08
Отличный оттенок! матовые помады любовь этой зимы у меня!
lyubovtsaplina 06 марта 2016, 20:30
поддерживаю, особенно темные матовые помады))
oksi036 06 марта 2016, 15:35
Красивый оттенок! Она действительно с кирпичным оттенком или на фото так кажется? Давно ищу помаду красно-коричневую.
lyubovtsaplina 06 марта 2016, 20:32
спасибо!   на руке она коричневая, а на губах даже нет намека