Seventeen matte lasting lipstick SPF 15

Всем привет! И свой первый весенний пост хочу посвятить трем матовым помадам, которые стали моей большой любовью.

Хочу начать с того, что являюсь большим фанатом маковских помад, (и матовых помад в целом) и была приятно удивлена, когда нашла очень близкие по тх, да и весьма приятные для кошелька варианты.
Это матовые помады греческой марки Seventeen.
Название продукта: Seventeen matte lasting lipstick SPF 15
Линейка состоит из 37 цветов, к сожалению, в магазинах можно найти далеко не все, которые есть у марки. Но там имеются, и классический красный, и довольно близкий по цвету к любимцу многих mac Velvet Teddy.
Хочу показать какие первыми привлекли моё внимание:)
Все помады имеют схожие характеристики.
Сразу хочу отметить единственные для меня минус -это тюбик. Легкие, лаконичные -хорошо, но! пачкается, царапается, да и защелкивается весьма неплотно. Но главное ведь содержание, да?
Запах приятный ванильный, но слабее, чем у маковских пулек.
Финиш в один слой супер-матовый, в два -становится слегка сатиновым.
Текстура невероятно плотная, немного более кремовая, чем у мак. Ложится отлично,
шелушения появляются у меня не часто, но зная матовые помады, вероятно, станут заметными.
Стойкость на высоте, если после перекуса немного сойдет, то будет выглядеть достойно, и ее легко поправить.
Губы не сушит, удаляется без проблем, пигмент не оставляет.
Как приятный бонус — спф 15.
А теперь к цветам!
И первая Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #12
Описание этого цвета вызывает у меня затруднение. Это припыленный коричнево -лиловый. о как Меняется в зависимости от освещения. От сиреневого до коричневого.
На мой взгляд, подошла бы тем, кому хочется «чего-то потемнее», но они пока не решаются
Следующая любимица Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #01
Боюсь я немного нюдовых помад, сложно подобрать себе, чтобы она хорошо смотрелась. С этим оттенком проблем не возникло. Серо-бежевый цвет, подойдет и под самые чернющие смоки.
И третий мой призывающий весну- Seventeen matte lasting lipstick SPF 15 #33
Это холодный розово-сиреневый цвет. Смотрится, на мой взгляд, нежно и женственно

В общем, эти помады покорили моё сердце, с радостью попробую и другие оттенки.
Цена: 258 руб
Оценка: 5!
Я Кира, спасибо, что прочитали! Всех с началом весны!
Прекрасные помады, одни из любимых.
На мне #12 совсем не такой, по цвету скорее Фетиш напоминает от LC.
Ещё вопрос — могли бы вы Кашемир от LC сравнить с #01? То 01 вживую у меня на руке выглядел таким теплым.
с кашемиром они совсем разные)
Спасибо большое за оперативный ответ, значит, будет искать дальше.)
То в образе выглядит идеально-желанным, эх.
Кира, вы красавица и все, что вы показываете вам идет.
Но внесу немного негатива: у меня есть все три цвета и ваши свотчи (в том числе на губах ) не отражают реальных цветов. Ну 33 ещё может быть и близко, но все же он не такой.
  • Noan
  • 05 марта 2016, 14:54
А вы можете показать как 33 реально выглядит? Мне очень понравился цвет на руке, но на губах здесь совсем не так смотрится(
Noan, она такая. Если нужно, есть еще рукосвотч. Хамелеонит средне так что на руке и губах очень похожа.
  • Noan
  • 05 марта 2016, 15:55
Мне тоже показалось, что в образах оттенки не совпадают со свотчами, либо свет дает такой эффект (все оттенки, да и сама кожа выглядит с синевой), либо фильтры…
с рукой возможно, т.к. на фотографии цвет кожи желтоватый
но на губах в жизни я вижу ее именно так, как на фото
  • Mahonie
  • 05 марта 2016, 15:33
Соглашусь с вами. У меня №33 и он совсем не такой. Оттенок светлее и чуть серее что ли. Я хотела именно такой цвет, каким он смотрится на авторе, а на себе вижу мертвичину
Надо же, а у меня простой розовый с сиреневым-фотография выше, серовинки не вижу. НО! Я дважды сравнила мое фото с отражением в зеркале-он именно такой на мне, такой на моей руке и не такой как у Киры абсолютно(
  • Mahonie
  • 05 марта 2016, 18:09
Видимо, от цвета кожи и пигмента губ зависит.
Вы не могли бы еще 01,12 показать?
  • imatool
  • 05 марта 2016, 14:50
вы очень красивая, у меня аж дух захватило)
а оттенки помад интересные, необычные, мне теперь тоже такие нужны   спасибо за пост!)
Не знаю как помады, но вы красотка )
  • aikanye
  • 05 марта 2016, 16:00
Кира, любовалась вашей красотой! И макияжи губ и глаз такие гармоничные!
К севентин у меня нет доступа, но если вдруг встречу, обязательно прикуплю! Уж очень люблю маковские помады!)
Красивые оттенки и вам очень идут. Я почему-то обходила эту марку стороной, хотя консультанты мне 2-3 раза про нее говорили и восхваляли. А я крутилась возле матовых помад Гош.
Оттенок 01 на руке выглядит бежевым нюдом, а на губах — пыльной розой)
Вам все оттенки очень к лицу! Для себя отметила №12, если примерно также будет смотреться на мне, как на вас, уж очень оттенок приглянулся.Никак дойти не могу до этих помад, хотя доступ есть)
у меня 09 а ля барби пинк, по свойствам очень на мак похожа
  • Charm
  • 05 марта 2016, 14:42
Все помады Вам очень идут, особенно понравились 1 и 3
Отличные помады, я бы даже сказала, что они сатиновые, но не глухой финиш! Купила 2 последних оттенка (новых). Нравятся в носке и губы не сушат!)
Почему у Вас на губах выглядит все таким лиловым?
Хотела бы купить оттенок 12, но, мне кажется, что таким этот цвет делаете именно Вы и это не заслуги помады, эх, а жаль)
  • Void
  • 06 марта 2016, 09:23
Второй образ очень крутой, даже если реальный цвет помады Вы не передали.
Понравились все 3 образа, оттенки очень вам идут, красиво подчеркивают рельеф губ, финиш живой
ты знаешь, что я скажу   красавица!)
что у тебя во втором образе за тени на глазах?)