Ultra Matte Lip ColourPop "Bad Habit"

Наконец-то я смогу поделиться с вами мнением о помадах молодого американского бренда ColourPop. Кому интересно прошу под кат:

О бренде я узнала не больше полугода назад, и сразу он мне запал в душу. Я, как любительница помад, обратила внимание именно на них. Почему? Во-первых, цветовая гамма, это просто феерия! Буйство цветов! и Огромный выбор! Во-вторых, цена, благодаря ей, вместо одной помады можно себя побаловать несколькими. Проводя каждый день на их сайте, я в какой-то момент поняла, что пора. Мне, к счастью, встретились прекрасные люди, которые помогли с заказом. Проблема в том, что прямой доставки в Россию нет. Я бы не сказала, что это минус, так как к качеству продукции отношения не имеет.
И вот через месяц с лишним ко мне приехало шесть помад ColourPop. Сегодня я расскажу об одной из них.
«Bad Habit». В моей коллекции не хватало околокрасных помад, поэтому я и заказала её. К сожалению, цвета отличаются от тех, что мы видим на сайте. В реальности они темнее.
Флакон помады сделан из добротного прозрачного пластика, с голографической надписью бренда, которая стирается через пару недель, сама ручка (крышка) сделана под металл, которая быстро царапается, стирается и смотрится через время не очень эстетично.
Каждая помада пришла в фирменной упаковке, которую украшает голографическая надпись, также на упаковке указан состав. Продукта 3,2 грамма
Сверху коробочки указан оттенок помады
Снизу такая мимишная надпись с сердечком
Аппликатор в меру жёсткий, ворс у него короткий, выдаёт продукта столько, сколько нужно на одну губу.
Текстура у помады жидкая, говорят похожа на Lime Crime, но у меня их помад пока нет, поэтому возможности сравнить нет. До застывания можно успеть всё ровненько покрасить. С одного слоя перекрывает пигмент губ, наносится легко (я говорю именно про героиню поста, так как тх каждой помады разные, к сожалению, именно поэтому не стала объединять все помады в один пост). В носке комфортна, перекус лёгкий переживёт. В течении дня необходимо поправлять на стыке губ. Но! Эта помада до конца не засыхает, такую погрешность имеют две мои помады из шести. Это очень странно. Матовость не железобетонная, именно поэтому она отпечатывается везде. И поэтому же не сушит губы. Цвет однородный. Стирается любым средством, который для этого предназначен. Имеет свойство немного затекать в складки.

Цвет. Производитель его описывает, как припыленный лилово-розовый. Лилового я здесь не вижу, наверно. С припыленностью согласна, такой скорее тёмно-бежево-розовый. Необычный цвет, мне он нравится.

Посмотрим на свотчи, наконец-то:

Как смотрится на губах:

Полный образ:

Цена: 6$
Оценка: 4 (Мне было сложно поставить оценку, покупкой я очень довольна и буду носить с удовольствием, но минусы есть, я их озвучила, поэтому не имею право поставить больше. Возможно, я придирчива)

Спасибо, что осилили этот пост. Меня зовут Мариам.
Цвет просто АХ! Вас украшает эта помада!
Очень приятно это читать! Цвет действительно потрясающий )
Очень гармоничный, припыленно-винный оттенок. Губы — чувственные, соблазнительные.
Давно хочу попробовать помады данной марки.
спасибо огромное за комплименты! попробуйте обязательно, уверена, не пожалеете )
  • Ksushqa
  • 15 марта 2016, 20:59
Классная помада! Будем ждать обзор на другие оттенки
Кофточка на вас в тему)
Кофточка даааа! Для помадной любительницы ) обещаю, долго ждать не придётся, уже готовлю их)
Ах какой цвет!!!!
Шикарно! Да, у них линейка здоровская, столько цветов! А тени какие!
Да, согласна. Очень хочу попробовать тени и хайлайтеры, они божественны!
  • KristiX
  • 15 марта 2016, 22:16
Это самая красивая помада из всех, что ты показывала в постах!
Яркая, но при этом натуральная какая-то!
Обалденно красивое лицо! :-)
спасибо большое. да, у меня такие же смешанные чувства к ней: яркая, но сдержанная при этом, и днём можно спокойно носить)
  • Nixe
  • 15 марта 2016, 22:53
Вам идет!
Спасибо на добром слове
  • plaksa
  • 15 марта 2016, 22:06
цвет шикарен! прямиком в хотелки:) вам очень идет!
Согласна ) приобретайте, не пожалеете )
Спасибо за приятные слова) и вам, уверена, будет к лицу )
Я очень хотела Бэд хэбит! Очень красивая. Да и плевать, что не до конца застывает, зато комфортней, чем те, которые полностью матируются. Очень вам идет, прям идеальное попадаение в оттенок
На счёт комфорта согласна, совсем не ощущается на губах. Уверена, она у вас будет, с нашей-то любовью к бесконечным заказам   спасибо большое за приятные слова))
Супер! Помада и вы — невероятные красотки!
Благодарю! Нам безумно приятно, я ей тоже передала
  • Sofira
  • 16 марта 2016, 05:06
Помада — супер! Но я сначала залипла на глазах, а потом — на джемпере
За это отдельное спасибо, буду его тогда чаще носить)
Мариам, спасибо огромное-преогромное) я так хотела увидеть обзор на этот оттенок
в восторге от ваших бровей
Алина, очень приятно слышать комплименты от такой красотки   рада, что была полезна )
Шикарный цвет! Мириам, тебе очень очень идет
Спасибо Вам за мнение   очень благодарна
я залипла на бровях       а оттенок помады конечно же не избитый и такой идеальный! вам очень идет!
Спасибо, я стараюсь их совершенствовать постоянно )полностью согласна на счёт цвета)

• iren33
  • 16 марта 2016, 15:51
прекрасная помада, а вы еще более прекрасны, очень органично смотрится
Благодарю ) и спасибо, что заглянули ))
Очень красивый оттенок)