Mac Matte Lipstick "Matte Royal"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В этот прекрасный день, дорогие девушки, хочу рассказать вам о не менее прекрасной помаде от Mac в оттенке «Matte Royal»
Mac Matte Lipstick
Хочу начать с поздравления. С 8 Марта, косметисточки! Побольше ярких эмоций, интересных знакомств и самое главное семейного благополучия!   Пусть косметика нас радует в любые времена

Перейдём к помаде:
Долгое время для меня синий цвет был совершенно не помадным, не представляла я его на себе и не думала, что когда-то захочу себе синюю помаду. Но такой день настал, пару месяцев назад, присмотрела себе «Matte Royal», это была не любовь с первого взгляда, я очень долго обдумывала эту покупку, и чтоб больше не занимать себя этими мыслями я всё-таки решила её приобрести.
Mac Matte Lipstick Футляр стандартный для Macовских помад, отдушка тоже.
Mac Matte Lipstick
Цвет!!! Это восторг. Надеюсь, вы со мной согласитесь, что это не совсем стандартный синий. Он с примесью серого, иногда уходит в фиолет. Я бы назвала этот цвет пыльный ультрамарин.
Моя помада из матовой серии, но она не сурово-матовая. Наносится из стика легко, губы за собой не тянет, по тх схожа с Heroine. Носится приятно, никакого дискомфорта не вызывает, можно наслаивать, при этом не скатывается. В течении дня, нужно освежать помаду, особенно на стыке губ, как обычно это бывает. Стойкость до пяти часов без жирного перекуса.

Посмотрим скорее на свотчи:
У окна, дневной свет. В несколько слоёв и соответственно в один
Mac Matte Lipstick В тени:
На губах смотрится так:
(при разном освещении)
Mac Matte Lipstick зубы, кстати, визуально делает белее )

и полный образ с героиней поста, получился такой мономакияж:
(стрелка выполнена той же помадой)
Mac Matte Lipstick Mac Matte Lipstick
Цена: 1190 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что заглянули. Меня зовут Мариам
Эпатажно!
А стрелка не течет?
Спасибо) уже десятый час хожу, в складку немного затекла и лучше не касаться ничем её, а визуально хорошо выглядит
Сама увлекалась рисованием стрелок помадой (потому что нашла идеальный красный, на раз-два зеленящий мои глаза, а теней таких увы и ах). Чуть помады смешивайте с матирующей пудрой и каплей дюралайна — держаться будет вечность ( ну вот разве что 6 часов катания на скейте на жаре не преодолело)
Ого, очень интересный метод, спасибо, обязательно попробую )
Я увидела девушку, которой идут синие губы!   Вполне даже носибельно, мне очень понравился полный образ!
Очень приятно! Спасибо Вам огромное! Теперь точно не буду стесняться носить её ))
Мариам, вы очень красивая, и вам суперски идет! Цвет шикарный конечно) такой не скучный синий
Мне очень приятно! Спасибо, что уделили мне время) да, согласна, именно из-за цвета я остановила выбор на этой помаде
вам очень к лицу!
Спасибо за комплимент
  • F0X
  • 08 марта 2016, 22:39
Скажите, куда вы с таким цветом помады ходите?
  • furoby
  • 08 марта 2016, 22:44
я в клуб ходила :)
внимание портивоположного пола обеспечено!
Туда же, куда можно ходить в любой яркой или тёмной помаде, например, погулять, в кино, на выставку.
Вау, действительно, Вы очень гармонично выглядите с этой помадой!
Очень благодарна) смущаете
ох, ну это даже круче героина (я про помаду Mac Heroine если что))
Вас тоже с 8 марта!
Я вас сразу поняла) спасибо, спасибо большущее
он не героин, а героиня
хм… и правда) позор на мою голову)
Стрелка очень эффектна, красиво сочетается с вашим цветом глаз
Спасибо, что оценили ) в экспериментальных целях попробовала ) таким образом можно и двойную стрелку делать, сначала обычной чёрной подводкой, а сверху, например, розовой помадой провести тонкую линию ) для весны самое то!

• koteyka
  • 08 марта 2016, 23:08
Ну что сказать… Автору неплохо с этой помадой… Но если бы на этих прекрасных губах красовалась помада «нормального» цвета, автору было бы в разы лучше…
Да, спасибо за ваше мнение, я с вами в чём-то согласна, я бы не стала красить эта помаду в какой-то ответственный, например, день для меня, чтоб не производить на людей неправильное впечатление о себе. Я подумала о том, что скоро будет поздно носить синюю помаду (как никак 24 года   ), когда, если не сейчас.
Все круто, конечно, но зачем помада вышла за границу губы? Это же так видно и смотрится некрасиво, словно мимо мазнули
Возможно, где-то и вышла за границу) очень торопилась пост написать. Ну, если не лукавить, я чуть-чуть любитель на мм приподнять контур верхней губы, чтоб смотрелось симметрично, так как у меня нижняя губа полнее верхней
Редко можно встретить людей, которым идут темные- эпатажные оттенки помад! Очень понравился ваш образ!
Спасибо огромное! Очень приятно. Я долго сомневалась, честно)
  • aikanye
  • 09 марта 2016, 06:55
Мариам, шикарно! Вот не подумала бы, что мне понравится синяя помада, но с твоей яркой внешностью сочетается очень даже)))
Айка, я тоже никогда не думала, что дойду до такого цвета   спасибо тебе большое! Теперь людей на улице буду пугать )
Уверена, тебе тоже подойдёт. Тебе, как любительнице помад, надо к ней присмотреться
Какой сложный цвет! Вам очень идёт. Смелый образ получился.
Тоже захотелось примерить помаду :)
Да, цвет действительно не стандартный синий. Если есть возможность, обязательно сходите в корнер, пусть консультанты нанесут вам эту помаду, вдруг подойдёт) спасибо за комплименты!
  • 09 марта 2016, 11:32
Супер образ, отличный пост, спасибо
Вам большое спасибо, что заглянули! Очень приятно ))
как вам идет! жаль, что она похожа на heroine, нежели чем на Sin, например, а то Heroine на мне недостаточно плотная, мне нравятся более матовые и плотные у MAC, но вот цвет просто шикарен!
Спасибо большое! К сожалению, Sin у меня нет, сравнить не могу, но у меня есть candy yum-yum и flat out fabulous и на них она совершено не похожа, они более плотные, стойкие, но и дискомфорта в нОске больше.
  • Skysky
  • 09 марта 2016, 13:10
Очень красивый цвет, не какой-то базальный синий, а хамелеонящий, с примесью фиолетового! Вам очень идёт
Согласна с вами) очень рада, что вам понравилось! ))
Ого! Такой не видела! У меня есть похожая жидкая матовая Pretty Zombie Трансильвания. Очень крутой цвет, пыльный сине-фиолетовый, вам идет!
Впервые слышу об этом бренде, посмотрела в интернете, очень красивый оттенок у вас) спасибо большое!
  • Leecka
  • 10 марта 2016, 06:20
Очень гармонично помада на Вас выглядит)
Хотя мне сложно представить такую, которая бы Вам не подошла!
Спасибо! Мне действительно идут почти все помады и очки (не очень скромно звучит)))