Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2016
4880

Тональный крем Enigma Siberian health

Добрый вечер, красотки!
Совсем недавно, примерно полгода назад, познакомилась с косметикой сибирского производства. Производитель предлагает органические средства, в основном уходовые. Тональный крем Enigma — исключение. Как я поняла, косметика относится к сетевому маркетингу. Сегодня хочу сказать несколько слов о неплохом тональном креме.

Фотография:


Название продукта: Siberian health Cream foundation 01 Сибирское здоровье Тональный крем Enigma

Развернутое мнение: Сибирское здоровье гордится своими чистыми и необычными составами. Компания использует растения сибирских просторов. Все средства этой фирмы, которые я пробовала, имеют насыщенный запах и потрясающие свойства.

Тональный крем компактный, объемом 30 мл. Сам тюбик черный с зеленым оформлением, коробочка имеет точно такой же дизайн. Несмотря на то, что упаковка черная, на ней не видны жирные, грязные или следы от тонального средства.


Средство неэкономичное, расходуется быстро. Мне хватает такого примерно на 1,5-2 месяца использования почти каждый день. Аромат нежный, ненавязчивый, травянистый и легкий. При нанесении запах исчезает.


Текстура плотная, но на лицо ложится легко. Не смотря на свою плотность, крем не скроет недостатки кожи, за исключением мелких. Оттенок я взяла самый светлый 01. Думаю, что белоснежкам будет очень темным. В линейки представлено всего лишь 3 оттенка.



Крем легко ложится на лицо, не подчеркивает шелушений, но подчеркивает большие воспаления, так что без консилера не обойтись. Крем перекрывает легкие круги под глазами (без консилера), делает кожу гладкой и ровной. Не ложится маской, если подобрать правильный подходящий оттенок. Помимо выравнивания средство отлично матирует кожу, уже через пару минут блеска как не бывало.


Я предпочитаю наносить спонжем, кистью наносится тоже неплохо. Тональный крем легкий, поэтому почти не забивает поры, но все же лучше не переусердствовать.

Свотчи:


Состав:

Цена: 469 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lina_Bellsi 04 марта 2016, 21:21
Был у меня пробник такого крема, хватило его недели на две (они у СЗ продаются тоже), неплохой, но проваливался в поры.
KrisSun 05 марта 2016, 07:27
А Вы плотным слоем накладывали?
Я просто очень-очень легким накладывала, не сильно забивало мне поры.
Lina_Bellsi 05 марта 2016, 10:49
Да нет, не плотным. Он не забивал вроде поры, но к середине дня в них проваливался, выглядело это не очень красиво.
KrisSun 05 марта 2016, 17:44
Все поняла, не так сначала поняла Вас. У меня такая кожа, что с любым кремом тональным без затирки и базы, будут к конкцу дня видны поры.
Lina_Bellsi 05 марта 2016, 18:48
Я сейчас матирующим тональным от Clarins пользуюсь, он себе такого не позволяет)
KrisSun 05 марта 2016, 19:00
Спасибо, я присмотрюсь.