04.03.2016

Любимый красный? Конечно Red... Russian Red. MAC Matte Lipstick Russian Red два образа... А какой выберете Вы?

Всем привет! Да, я наверно буду банальна, но 8 марта я одену свои губы в красную помаду… скучно, скажете вы? Ну, смотря с какой стороны посмотреть и к какому образу подобрать красную помаду. Может, вы бунтарка? А может, просто Lady in Red… я ещё не решила, что мне нравится больше… Мне кажется, девушка должна быть разной, а красная помада ей точно в этом самый главный помощник!
MAC Matte Lipstick Russian Red
Для полноты картины прошу следовать дальше со мной…

Помады MAC буквально взяли моё сердце в плен, и, если покупая первую свою MAC Matte Lipstick Diva , у меня были сомнения, то после её покупки я молнией побежала за второй, и я точно знала что это будет Russian Red. Почему? Спросите Вы? Не знаю, мне жутко… просто до потери пульса нужна была красная помада. И теперь, когда она у меня есть, мне просто не хочется вылезать из неё, настолько она комфортная. Помады MAC очень добротно сделаны. Не зря она сделана в форме пули, они попадают в самое сердце, не оставляя Вам шанса на выбор и выживание, потому что после этих помад мне больше не хочется никаких других. Вот правда… хочу буквально каждую из матовой серии, но нужно держать себя в руках…
Эта самая пуля очень добротно выполнена, строгий чёрный футляр, закрывается плотно, выкручивается легко. Аромат — это отдельная история, что-то конфетное… ванильное, нежное и воздушное. После нанесения запах совсем не ощущается, это, безусловно, плюс.
Цвет! Для меня это, пожалуй, идеальный красный, хотя нет… он не только для меня идеальный. Эта помада подходит практически всем девушкам. Она в меру тёплая… и в меру холодная. Она буквально подстраивается под цветотип, под макияж и полный образ. Она абсолютно универсальна, её можно надеть с джинсами и майкой… и не менее круто она смотрится с вечерним платьем. Эта помада всегда со мной! Если утром я делала лёгкий макияж и мне не хотелось ярких губ, то вечером я легко могу освежить и украсить свой образ с помощью этой Русской!
И на руке при разном освещении… Да, на мне она достаточно яркая, потому что я бледнокожая…
Руки руками, а на губах всё ещё более красноречиво. Естественное освещение, дневной свет.
В глубине комнаты…
Текстура у помады матовая, но наносить её одно удовольствие. Я не использую карандаш, наношу либо прям из стика, либо с помощью кисти. Стойкость — это её отдельный плюс. На мне она живёт часов 6-8, и это при том, что я очень много говорю на работе. Чай переживает легко, при полноценном приёме пищи может уйти со стыка губ, но это легко поправимо. Не вижу ничего страшного в том, чтоб подправить макияж губ. Губы она мне подсушивает уже в конце дня, и то не критично, терпимо. У меня не возникает желания обмазаться бальзамом. За это тоже плюс. Цвет просто роскошный, да что там говорить. Это мой фаворит!
Такие помады толкают на подвиги и эксперименты, с ней невозможно просто быть обычной… всегда что-то хочется новенькое, и это прекрасно! Дальше я покажу вам 2 разных образа с этой помадой и Вы поймёте, что я говорю чистую правду!
Начнём, пожалуй, с более привычного вечернего варианта…
И немного бунта, я в душе та ещё бунтарка… мне всегда нужно больше свободы… ненавижу рамки!

Мне ближе второй образ! А вам?

Цена: 1090 рублей
Оценка: конечно 5

На этом всё! Спасибо за внимание!
Надеюсь была полезной, всегда ваша Я…
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

kisya 04 марта 2016, 19:29
Второй образ — просто бомба)
Красивая помада и Вы.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:34
Спасибо! Очень приятно, что заглянули и вам понравилось!
kisya 04 марта 2016, 19:39
Посмотрела Ваши посты, мне почти все цвета продуктов для губ понравились.
А я жду свою помаду Mac ruby woo (интересно, как она будет смотреться).
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:42
Ruby woo в списке следующей покупкой числится! Если получить раньше, чем я куплю… напишите как она вам!:) буду рада…
kisya 04 марта 2016, 19:44
Договорились;)
Sofira 04 марта 2016, 19:42
Несколько раз пересмотрела фото: непонятно как, но на второй «образной» группе вы почему-то физически выглядите красивее, черты лица будто глаже что ли… я так понимаю, это из-за гладкой прически или выставленного света. И это круто :) Поздравляю с удачным приобретением :) Помада вам, естественно, к лицу.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:44
Наверно потому что второй образ мне идёт больше, это даже не образ а состояние души:) Может и гладкость волос тоже дала своё. Спасибо за ваше мнение! Всегда знала, что девчачесть в виде локонов не мой… но попробовать очень уж хотелось!
Veritaserum 04 марта 2016, 20:09
тоже самое хотела сказать, но сомневалась.
то ли локоны возраста добавляют, то ли фото с разницей в 7-10 лет.   сорри.
А помада очень к лицу, всё пытаюсь что-то стоящее в коллекцию приобрести, но как-то не складываются у меня отношения с mac
Safra_Azhar 04 марта 2016, 20:14
Значит мне просто повезло, что у меня с ними срослось. Да локоны лично меня как-то старят это факт.Хотя странно:) Вечно у меня не как у людей.
Sanny-Fanny 05 марта 2016, 08:04
Да локоны лично меня как-то старят это факт.Хотя странно:)
Мне не странно, тоже знаю за собой такое… «Большая (пышная) шевелюра» меня старит

Помада красивая
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:03
Значит будем ходить прилизанными
За помаду спасибо!:)
Sanny-Fanny 05 марта 2016, 10:10
Да
Kyoko 04 марта 2016, 19:51
Ох
Из второго образа выходить — преступление! Он одновременно шикарный, но очень свежий: выглядите роскошной очень смелой семнадцатилетней девушкой (хотя ни одной такой ухоженной семнадцатилетней девушки с настолько продуманным образом, если честно, не встречала).
Очередной отличный пост про «пулю», что же вы делаете   Придётся всё-таки собраться в Mac.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:53
Спасибо большое за такое количество приятных слов в мой адрес, особенно за 17 лет :))) Пули надо пробовать срочно, очень надеюсь, что и Вас они не оставят равнодушной, главное найти свой цвет в том изобилии красок, потому что очень сложно определиться на месте. Хочется всё, в буквальном смысле.
Kyoko 04 марта 2016, 20:11
Пуль, к сожалению, немного боюсь: у меня руки очень кривые, наносить из стика помаду никак не получается, а кисть всё никак не придёт. Вот освоюсь немного со своими яркими помадами — пойду за маковкой
Milara 04 марта 2016, 19:51
Второй образ очень стильный! Вам очень хорошо с вытянутыми волосами.
У меня тоже есть Russian Red, это вообще моя первая помада МАС была, ветеран, так сказать. Я с вашими впечатлениями полностью согласна, она и под джинсы и под платье. Нанести из стика ровно не могу, контур вывожу карандашом и потом из стика заполняю, иначе криво-косо :)) Кстати, рашн рэд более стойкая, чем ruby woo и all fired up, например, из красных, но она вроде бы просто matte, а эти две retro matte.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:56
Спасибо, что не прошли мимо. Ну у меня волосы всегда ровные, от природы. Ну нам же девочкам как? Ровные-завить! Кудряшки-выпрямить. А вообще мои идеально ровные, иногда просто жуть как надоедает, вот и плойку в руки… Руби Ву хочу ещё, мне кажется она вообще яркая, огонь просто… она наверно и по текстуре суше?
Milara 04 марта 2016, 22:20
Мне кажется, что RR суше. RW легче нанести и распределить, вот её я могу из стика ровно уложить.
А про волосы — эх! Вот у меня непойми что :)) Они и не ровные, и не вьются, выглядит стремно ;))
Safra_Azhar 04 марта 2016, 22:38
Буду пробовать, очень мне RW охота! Посмотрим, что будет:) С волосами всегда можно что-то делать…
Milara 05 марта 2016, 00:30
Она крутая очень, обязательно попробуйте. И знаете, посмотрите еще на Лореаль Julliane's pure red. Мы ее покупали моей визажистке в кейс чуть меньше года назад, за это время было много съемок и она реально подошла каждой модели, которой делали красные губы. Оттенок великолепный, я себе все хочу, но не могу поймать в магазине :)
cheri-cheri-lady 05 марта 2016, 09:43
Джулиану вчера купила, поддержу, цвет шикарный!
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:03
Надо посмотреть на неё обязательно, может и мне тоже надо!
Kailash 14 марта 2016, 11:12
Забавно, я когда сравнивала в магазине, RR была наоборот мягче и маслянистее, чем RW. Мне RW приходится прямо «разрисовывать» или набирать шпателем и греть, если речь о нанесении на другого человека. Плюс следы от поцелуев она не оставляет, что удивило.
Milara 14 марта 2016, 12:45
Одна моя знакомая визажист недавно показывала в своем инстаграме, что 3 помады ruby woo имеют разницу в цвете, некоторые теплее, другие холоднее. Не удивлюсь, если и текстуры могут отличаться.
Kailash 14 марта 2016, 13:12
если это куплено в офиц.магазинах MAC, то, конечно, удивительно :)
Milara 14 марта 2016, 18:08
В моем окружении нет визажистов, которые покупают поддельную косметику
Poeme 04 марта 2016, 19:53
Да, во втором образе вы раскрылись особенно ярко и органично. Красивый пост. Красные помады определенно ваш продукт.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 19:57
Второй образ это даже не образ-повторюсь, именно так я себя чувствую. И кстати красные помады начала носить совсем недавно… о чём теперь очень жалею.
Mary_Marmelad 04 марта 2016, 20:35
Второй образ вообще супер! Очень стильная вы!
Safra_Azhar 04 марта 2016, 20:37
Спасибо, я знала что второй образ точно наберет большее количество плюсов!
Marina_Eesti 04 марта 2016, 21:01
Ухх… мой монитор явно глючит. Выдает мне оранжевый поддтон помады, хотя, насколько я знаю, в Russian red его нет. Вам однозначно к лицу эта помада!
Safra_Azhar 04 марта 2016, 21:02
Оранжевого я там точно не вижу. Спасибо, что заглянули:)
Marina_Eesti 04 марта 2016, 21:02
Я поэтому и написала, что монитор выдает что-то не то ))
annvermilion 04 марта 2016, 21:12
Ух, второй образ огонь
Помада красивая. Каждый раз, заходя в их корнер, делаю ее свотч)
Safra_Azhar 04 марта 2016, 21:19
Спасибо, от тебя очень приятно получить комплимент! Может пора её купить, а не только свотч делать
annvermilion 05 марта 2016, 00:10
Да не, мне хватает красных помад. Я их и так не ношу)) куплю, а она лежать будет)
graceful_art 04 марта 2016, 21:20
Для меня красивы оба образа, но вам намнооого больше идет второй. Полностью ваше, очень органично!
А я с Russian Red так и не сдружилась, не садился он на меня:(
Safra_Azhar 04 марта 2016, 21:28
Очень жаль, что у вас дружбы с ней не вышло. Мне казалось, что она вообще всем нужна и очень такая сама себя красит. Спасибо, что заглянули! Приятно, получать комплименты в свой адрес.
graceful_art 05 марта 2016, 19:52
В том и дело, что качество устраивало всем абсолютно, прекрасное! Не сложилось в отношении цвета
Safra_Azhar 06 марта 2016, 12:11
Значит нужен другой красный! Однозначно красная помада Must have.
graceful_art 06 марта 2016, 13:59
Полностью согласна, что это must have! Красных у меня много, мой любимый цвет помад   Особенно темно-красных
А с Russian Red не сложилось вот:( Не мой оттенок, хоть и говорят, что подходит всем. На мне слишком явно выделялась теплая нотка, а это для меня сразу минус:(
Safra_Azhar 07 марта 2016, 21:36
Как я Вас понимаю, сама фанат красных, бордовых… прям удержаться не моогу!
linea 04 марта 2016, 21:22
сложный выбор! мне, наверное, больше нравится второй образ, но и первый тоже очень хорош)
Safra_Azhar 04 марта 2016, 21:28
Спасибо за ваше мнение! Очень приятно!
Ariyana 04 марта 2016, 21:55
Второй образ однозначно крут!   Вы пользуетесь консилером под глаза? Если да, то подскажите, каким, а то я тоже светлокожая, а под глазами фонари, портящие всю картину.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 21:56
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось. У меня тон и консилер от Clarins. Эти товарищи пока больше всего по цвету подходят, хотя всё же немного посветлее было бы не плохо.Скоро буду писать о них обзор!
Kotik001 04 марта 2016, 19:40
Однозначно второй образ! Вы — роковая красотка, а помада лишь подчеркнула это
Safra_Azhar 04 марта 2016, 22:11
Спасибо-спасибо! На Роковую красотку не расчитывала. Приятно!:)
OxanaAksuta 04 марта 2016, 22:30
Второй ваш на все 100%
Russian Red привлек меня в прошлом году. Ужинали в ресторане и мне безумно понравилась помада у нашей официантки. Спросила, что за помада (по типажу с двушкой мы похожи — цвет волос, глаз, кожи), это оказался МАС Russian Red. Через пару недель я решительно отправилась в магазин, чтобы приобрести эту помаду. Но в магазине помада и свотчи смотрелись иначе, явно не моё. Но после вашего поста думаю, надо попробовать еще раз.
Safra_Azhar 04 марта 2016, 22:37
Попробуйте нанести помаду на губы в магазине. Я так и делала, сначала попробовала её, а потом купила. Чтоб распробовать и цвет и текстуру и комфорт. Мне кажется она очень универсальна и пойдёт как холодным так и тёплым девушкам. Достойная помада!
babka_Agrafena 04 марта 2016, 23:28
Голосую за «готичный» образ! У вас даже взгляд там совсем другой, с огоньком) а на фотографиях с кудрями вы выглядите уставшей… но, возможно, вы просто были не в настроении. А все фото были сделаны в один день или в разные?
У меня был блеск Russian red lipglass, и я никогда не могла понять, тёплый это оттенок или холодный) мне всё-таки кажется, что ближе к тёплому, нотка оранжевого там точно присутствует)
Safra_Azhar 05 марта 2016, 00:03
В помаде я не вижу оранжевого ничего, возможно в блеске было. Фото были сделаны в разные дни конечно:)
elenakot 04 марта 2016, 23:59
Алена, вы мне очень нравитесь! Безусловно, это ваша помада. Я тоже считаю Рашн Ред лучшей красной
Safra_Azhar 05 марта 2016, 00:00
Спасибо! Давай на ты!:) Согласна что РР лучшая!
Rossetto 05 марта 2016, 01:12
Дерзко-брутально-стильный образ получился   Я о втором. Но первый тоже мне нравится, и нет ощущения, что тебе в нём неуютно.
Помада крутая!
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:05
Спасибо большое, второй мне тоже больше нравится. Но иногда и первый тоже нужен, не всегда же быть дерзкой. Помада очень классная, ты пробовала что-то из МАК?
Rossetto 05 марта 2016, 13:59
Помады не пробовала. Вслепую заказывать не хочу, да и необходимости нет :-)
Safra_Azhar 06 марта 2016, 12:11
У тебя и так коллекция я думаю очень большая!
Drumbue 05 марта 2016, 02:07
Модераторы! Автор! Ну, проверьте орфографию и пунктуацию поста?! Стыдно же!
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:07
Здравствуйте. Спасибо, что не прошли мимо… и обратили внимание на мой обзор, а особенно на его составляющие! Если Вас смущают мои многоточия, то извините я так пишу и мне так нравится. Орфография? Возможно, мы не все тут великие филологи… что конкретно Вас не устроило?
И спасибо кстати, что помаду заметили
aikanye 05 марта 2016, 06:48
Алена, ты настоящая бунтарка! Очень тебе идёт такой образ! Помада идеально вписалась
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:07
Спасибо, очень приятно от тебя комплименты получать. Помада во всём виновата!
Merlion11 05 марта 2016, 08:27
Очень Вам идет!   обожаю «пульки» от МАС, это любовь на всю жизнь! Но с русским красным любви не случилось   мне не комфортно ни в нОске, ни цвет… хотя мне тааак жаль, не передать словами… Мне больше подошла Dior 999, тоже достаточно нейтральный красный, одновременно и теплый, и холодный, для любого цветотипа, попробуйте при случае, к первому образу больше подойдет   а второй образ «ващеее супееер!!!!»
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:08
Спасибо за ваше внимание. На помады Dior давно смотрю и всё никак. Покупаю либо Clarins либо MAC. Может попробую, и цвет этот знаю-очень красивый это точно.
Matreshka 05 марта 2016, 10:48
Второй образ великолепен! Вам очень идут яркие цвета, и контрастные сочетания
Нравится что вы смело экспериментируете и ваши образы от раза к разу только улучшаются — всего в меру, всё со вкусом!
Safra_Azhar 05 марта 2016, 10:51
Спасибо большое, что не проходите мимо моих обзоров. Всегда приятно получать комплименты. Я тоже заметила, что в принципе на мне хорошо уживаются и яркие глаза+яркие губы. Буду продолжать в том же духе!
Kailash 05 марта 2016, 18:35
А я выбираю руби раш от тома форда для себя и руби ву от мак для клиентов. Если бы не колоссальная разница в цене, то том форд верх идеальности по цвету и комфорту. Но руби ву к нему ближе всего) Если есть желтинка в цвете зубной эмали, то руби чуть выигрышнее в сравнении с рашн рэд, но и она, конечно, хороша, нужно и ее добрать =)
Safra_Azhar 06 марта 2016, 12:14
Надо посмотреть на Руби Раш от Том Форд. Ну и Руби Ву конечно в хотелках на первом месте у меня.
Kailash 06 марта 2016, 13:02
Врежу сюда копипаст из моего сравнения :) «Ruby Woo (MAC) vs Ruby Rush (Tom Ford). Достойная альтернатива с тройной разницей в стоимости. Сразу отмечу, что в Ruby woo синего пигмента немного больше, а это будет дополнительно выбеливать зубки. Стойкость отменная у обеих. У ruby rush текстура чуть мягче, комфортнее, у неё в составе на первых местах идут масла, чего я не скажу о ruby woo. У ruby woo текстура посуше, поэтому она ещё крепче держится на губах. Хотя, если вы аккуратны, то обеды переживут обе без подкрашиваний весь день. Обе имеют матовый финиш, но ruby woo более матовая. Аромат идентичен — это ненавязчивая ваниль (vanillin в составе обеих). Ruby Woo родом из Канады, Ruby Rush — из Бельгии.» Плюс руби ву как будто немного с неоном, она аж светится)
Safra_Azhar 07 марта 2016, 21:37
Спасибо за такое подробное сравнение. Сегодня ходила смотреть ТФ у нас такого оттенка нет, значит пойду Руби Ву покупать! Ещё раз спасибо!
Kailash 08 марта 2016, 07:31
Напишите потом, как Вам. А так, если финансы не ограничивают Вас в покупках, то просто закажите через интернет на сайте рг или ильдеботе.
Kailash 08 марта 2016, 07:32
Кстати рашн рэд мне показалась более мягкой по текстуре, похожей на форда)
Mursilka 05 марта 2016, 22:51
Оба образа понравились. Разные, но оба интересные  .
Safra_Azhar 06 марта 2016, 12:16
Спасибо, рада что понравилось:)
Hadija1991 09 марта 2016, 22:35
«Бунтарский» образ особенно понравился. Супер
Алёна, эта помада шикарна на тебе!
Safra_Azhar 12 марта 2016, 21:57
Спасибо большое, что читаешь! Очень приятно!
Navisa 12 марта 2016, 20:58
Бунтарка из Вас вышла прекрасная! Очень нравится образ!
Safra_Azhar 12 марта 2016, 21:57
Спасибо большое! Значит не зря старалась!
Alina_Milk 19 апреля 2016, 19:30
Рашн рэд у меня на очереди, очень ее хочу=) И правда идеальный красный! Второй образ — просто   ))
Safra_Azhar 19 апреля 2016, 20:47
Её надо прям точно брать! Она крутая! Спасибо за комплимент!