Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке «Salem»

О матовой помаде нетривиального цвета с великолепной стойкостью.

Упаковка. Толстый пластик с металлической крышечкой, оформленной розами.

Цвет. Насыщенный, густой и теплый шоколад. В зависимости от наслаивания может быть как коричневым, так и темно-коричневым. В любом случае, с Salem`ом ты будешь в центре внимания.

Свотчи. Свет-тень. В 1 слой.
Запах. Ваниль и шоколад. Пахнет так, что очень хочется полакомиться ею.

Покрытие тонкое, почти невесомое, текстура средней густоты. Помада подсыхает быстро, но вполне успеваю поправить «косяки». Через несколько секунд после нанесения губы начинает немного стягивать, но это ощущение быстро проходит. Стоит отметить, что ворс у спонжика помады короткий, и им довольно удобно красить губы, но я пользуюсь кисточкой. Ибо руки у меня, как у Эдварда Руки-ножницы.

Стойкость великолепная, 5-6 часов, дальше можно подкрасить. А при случайном прикосновении не размажется. Любовь, любовь, любовь!
Огорчает только объем помады – 2.6 ml, но я готова ей это простить.

Свотчи.
С оф. сайта.
Свет-тень.
Удаление. Мицеллярная вода не справлялась, но на помощь мне пришли детские влажные салфетки от Huggies. Они без спирта, без отдушки, к тому же гипоаллергенные. Без танцев с бубнами, салфетки прекрасно удаляют помаду.

Цена: 20$
Оценка: 5+ и моя вечная любовь.

Я Ксюша, ко мне на «ты».
Очень вам идет. А губы то какие красивые
Спасибо) Но прошу, давайте перейдем на «ты»?
Ой, сама не люблю когда ко мне на «вы», но это вошло уже в привычку
Какой у тебя любимый оттенок из твоей шикарной армии вельветинов?   Сколько тебя читаю- всегда хотела узнать ^^
Самый любимый безоговорочно Jinx) Но это под «холодную» кожу. Когда летом подзагорю, думаю будет любимый Squash :)
Эх, заказала я себе в конце ноября Сквош… так и не пришел  . Но еще теплится надежда.
  • aikanye
  • 04 марта 2016, 13:58
Безумно вам идет помада!
Благодарю!) А какие вам помады от lime crime пришлись по душе?
Не против будете, если перейдем на «ты»?
  • aikanye
  • 04 марта 2016, 14:45
Конечно не против! Давайте на «ты»)
У меня есть только три оттенка: pink velvet, faded и wicked. Все три люблю. В последнее время с учётом курса цена помады возросла в два раза, поэтому жаба душит на другие оттенки))
Согласна с тобой, поэтому теперь я жду заветный день со скидками. Хоть как-то покрыть стоимость доставки)
  • Laisve
  • 04 марта 2016, 14:48
Вторая фотка снизу из лав. Такое золотисто-коричневое солнышко с зелёными глазами.
Многим бы такая помада не пошла, но тебе очень.
Очень приятно) Это первая помада, которую я взяла только из-за названия. Абсурд, да.
Было интересно подружимся ли с ней, но, благодаря тебе и девушкам, я убедилась, что стоит почаще ею пользоваться.
  • Laisve
  • 04 марта 2016, 15:22
Почему сразу абсурд? Эти названия и даются для привлечения внимания.
И потом, слово-название может персонально для тебя что-то значить. Или для того, кому даришь штучку.
Обычно ориентируюсь на цвет помады. А здесь сработал маркетинговый ход.
  • SPKT
  • 04 марта 2016, 16:31
Мечта же, мечта! И почему я до сих пор её не заказала?   сомневаюсь между Salem и Shroom
Шоколадная мечта
Если бюджет позволяет, то возьмите обе. Всегда так делаю, когда сомневаюсь.
Вау, вам так идёт!
Сочетание «легкие глаза — шоколадные губы» редко вижу, оочень красиво.
А название у оттенка (да и большинства) божественное.)
Жду свотчей на оттенок Teddy bear из любопытства, а Салему ищу замену.
Благодарю)
Бренд lime crime столько новинок уже выпустил, что глаза разбегаются. А список хотелок все увеличивается и увеличивается.
Почему Салему ищете замену?
Это да, за последние пару месяцев как минимум 6 новых оттенков появилось, это что-то.
Из-за проблем с доставкой, скажем так. А покупать у перекупщиков в разы больше для меня непозволительная роскошь.
обожаю подобные цвета ) спасибо, что красиво показали помаду!
Какой интересный цвет, точно не всем пойдём.Очень гармонично смотрится!
Спасибо) ибо меня терзали сомнения.
Коричневый — сложный и спорный цвет, но вам очень идет!
  спасибо большое!)
Вам очень идёт! Нереально красиво! Жаль, что Салем на мне, голубоглазой блондинке, будет скорее всего смотреться как на трупе
Спасибо большое :)
Посмотрите в Инсте фотографии.Можно найти много фотографий с блондинками.
Сейчас на оф. сайте ЛК скидка на Салем 10 $, стоить взять, а если не понравится, то можно мешать с другими помадами. Я иногда его мешаю с кашемиром. Еще хочу попробовать со Сквошем