Nars Velvet Matte Lip Pencil #Train Bleu

идеальной тёмной пост

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я продемонстрирую вам часть моего сердца и никак не меньше.
Чтобы вы понимали всю серьезность ситуации- идеальную тёмную и идеальную телесную матовые помады я ищу с 15 лет, чуть-чуть не дотянула до десятилетнего юбилея  . Начала поиски, как вы понимаете, еще до того как это стало мейнстримом и некачественной попсой, но если с телесными гугл продолжает быть мне в помощь, то драматичную помаду я нашла. Особенно греет, что помог мне Nars, отличный бренд и еще одна нежная любовь.

Упаковка — мой любимый вариант люксопрофа. Черная коробка, черный и толстый карандаш, белые надписи стильным шрифтом. Когда писала о другой помаде из этой линейки, немного пожаловалась на то, что стик не выкручивается, помаду надо точить. После того как нашла идеальную да, этого слова в посте будет много точилку-вопрос отпал сам собой, помада точится супер экономно, на всех фото карандаш после 5й заточки. Надписи не затираются, хотелось бы придраться я вредная, да, но не к чему.

Запах отсутствует, либо я его не чувствую. Вкуса нет.

Цвет. ОООО! Тёмная слива, немножко баклажан, очень вино. Впринципе у вас есть три варианта цвета с этой помадой: легким нажимом можно получить бордово-ягодный цвет, в один плотный слой будет тот самый драматичный сливовый, а два слоя сделают губы почти чёрными, с нюансом пурпура.
Отличный вариант для жаждущих драмы, делает глаза прозрачнее, кожу светлее.
Хочу отметить, что в стике помада просто тёмное бордо, а на руке и губах я отчетливо вижу фиолетовый оттенок. Хочу вознегодовать, что свотчей и отзывов в интернетах найти очень сложно темпталии отдельное спасибо за всё!

Текстура действительно бархатная, финиш матовый, но достаточно живой. Конечно же к неухоженным губам пощады не будет. Помада ляжет так, как вы её положите, для экономии времени я советую наносить равномерным нажимом, помада очень пигментированная и успех мероприятия зависит только лишь от вас, она достаточно послушная, но если не регулировать степень касания, придется исправлять неравномерности цвета. Комков не образует, отпечатывается очень слабо, что удивительно при её пигментированности и цвете. Подсушивать начинает к концу дня, хотя не слишком это и ощутимо.

Стойкость. Тут я опять же теряюсь, что писать. Есть-пить с ней можно, потом легко поправить то, что стёрлось.
Если не трапезничать, то она будет с вами до демакияжа. Моей мицеллярной водой снимается на раз-два.

Спустя пять часов

Ловит свет

Резюмирую: браво! Очень непростой темный оттенок, очень мой. Использую и в повседневных образах и торжественных.
Качество на высоте, помада послушная и как я сказала выше-нанесение зависит от ваших рук и губ.
Вероятно, что я буду присматриваться к более фиолетовым тёмным, но это уже из любопытства, потому что совершенство и дзен я постигла.

Цена 1900 рублей, курс и все дела.

Оценка дважды 5 и в запас еще одну.

Меня зовут Диана, с радостью отвечу на любые ваши вопросы.

Желаю прекрасных выходных и найти свою идеальную нужного-вам-оттенка помаду!
  • Irrokez
  • 04 марта 2016, 10:56
у меня есть нюдовая бежевая помада из этой серии. в принципе, неплохая для матового нюда все мы знаем, какие нюды вредные, да еще и матовые к тому же!. единственное, з-за своей криворукости, формата средства и, как следствие, мягкости грифеля, он у меня несколько раз ломался прямо в процессе использования и точить этот карандаш лично для меня несколько проблематично.
буквально позавчера чуть ни купила еще один карандаш, другого оттенка чуть светлее и ягоднее Вашего, но остановили меня именно перечисленные выше проблемы.
помада на вас лежит просто идеально, а оттенок действительно Ваш на 1000%!   надо бы тоже к нему присмотреться
Нюды вредные, подтверждаю
Ломался грифель, удивительно-у меня нет, хотя по криворукости я кого угодно обскачу) Но к такому формату действительно нужно приноровиться, легкий нажим и хорошая точилка мне помогли.
Вы damned присмотрели очевидно, качество у нее прекрасное, не чета нюдам)
И большое спасибо за развернутый комментарий и комплимент нам с помадой)
О, Боги! Мне срочно надо
Полина, не сомневалась в вас
Она отличная!
  • Sweetie
  • 04 марта 2016, 11:06
Очень красиво! Давно надо присмотреться к продуктам для губ этого бренда. А какая у вас точилка, чтоб сразу комплектом брать?)
Точилка essence, чудо случилось там, где не ждали. До 100 рублей, она двусторонняя, для тонкого и толстого карандашей, закрытая к тому же, т. е. при заточке мусор остается внутри, а потом можно снять и вытряхнуть его. Объясняю развернуто, потому что у них и открытая есть, ее не покупала.

• Kiy-Niy
  • 04 марта 2016, 11:37
Цвет, который пойдёт далеко не каждой. А вам с ней — отлично!
Спасибо, соглашусь с вами!
Вдохновения пост! Цвет всецело ваш, лежит достойно и, кажется, мне тоже теперь очень нужна такая помощница. Свою идеальную околочерную сливу c фиолетовым подтоном я нашла в коллекции Comme il faut (letoile) оттенок 219 и, хоть на мне она лежит приличнее, чем на большинстве свотчей в интернете, ее покрытию далеко до идеального. Поэтому, поиски продолжаются.
Ох, а я хотела эту л'етуаль, но долго не могла найти и хорошо, видимо))
  • hisensi
  • 04 марта 2016, 12:03
Шикарный цвет, Диана! Вы вдохновляете!
Спасибо, Наталия, очень приятно!
  • Sofira
  • 04 марта 2016, 12:29
На обложку!
Ваааа))Пойду
Очень красивый цвет и вам идёт. У меня тоже есть помада из этой линейки, я довольна.
А у вас какой? )
Очень потрясающий цвет, и 1000% ваш, эх жаль, мне такие не идут:(((
Большое спасибо!
Может и не жаль? У вас наверняка выбор из кучи других цветов ведь)))
Она прекрасная! Очень люблю форму карандаша, а цвет… стрела прямо в сердце!
Хочу очень прям… спасибо за пост!
О, да, сердце пострадало) Вообще искренне советую, да и вам будет прекрасно
супер!
она срочно мне нужна
Вот не было б ее у меня, тоже встрепенулась бы))
Спасибо за комментарий)
Эти колдовские оттенки всю душу поели.))
Был бы Нарс под рукою — уж точно после ваших постов скупила б большую часть, а так, сами оттенки подсознательно на мушке и зоркий глаз всё видит.
Ах, да, вам прекрасно с ним.
Вот уж да. А Нарса продукты для губ советую совершенно точно.
Спасибо большое, всегда приятны ваши комментарии)

• Kris16
  • 04 марта 2016, 18:24
Красавица!
Спасибо большое)
Диана, вам идёт, очень!
Спасибо, Женя, очень приятно.