03.03.2016

Dior Vibrant Colour Powder Blush в оттенке № 421 Starlight

Приветствую Вас!

«Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами — сияние еще более нежное и тайна более глубокая: женщина» (с) Виктор Гюго

Именно такие ассоциации возникают при использовании Dior Vibrant Colour Powder Blush № 421 Starlight, поэтому добро пожаловать в пост, где подробно рассмотрим его действие.

В первую очередь любовь к Dior у меня начинается с футляра — лаконично, но в то же время всегда стильно. Сам футляр упакован в пыльник.
Это невероятно деликатный хайлайтер, а найти его можно в линейке румян.

Открывая заветную крышку, мы видим сам продукт с тиснением логотипа Dior, а так же кисточку из натурального ворса со скошенным краем.
Хайлайтер абсолютно не пылит, им крайне сложно переборщить, зато легко наслаивается.
И он ооочень экономичен, то есть, это реально выгодное вложение денег.

Для меня, как для светлокожей, найти красивый хайлайтер сложно, но тут 100% попадание.
Сияние крайне деликатное, светлое, жемчужное. Здесь нет сильного шиммера «а-ля сельская дискотека»!

Летом, на загар, он мне выбеливал, поэтому, если вы смугленькая/после моря или с желтым подтоном, то стоит обратить внимание на более теплый хайлайтер
Стойкость на лице в течение всего дня в первозданном виде.

Предлагаю посмотреть свотчи)

А теперь покажу на лице (скулы, подбровная область):

Для меня это одно из самых удачных средств в косметичке!

Цена: около 1600-1800р.
Оценка: 5 из 5

Vidija_17 03 марта 2016, 22:39
Наташа, спасибо за прекрасный пост! Очень приятный и деликатный хайлайтер без отдельных блёсток.
У вас очень красивые глаза!
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:45
Спасибо большое! Меня подкупило это сияние, именно в холодном белом цвете)
Благодарю за комплимент глазам☺️
VeroniKel 03 марта 2016, 22:39
Starlight -мой любимый хайлайтер в косметичке! Говорят, он был лимиткой… Интересно, правда ли это?
olushka_beautyblog 03 марта 2016, 23:00
к сожалению, да
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:45
Он почему-то был мало популярен, до сих пор его встречаю иногда в сетях
Karirina 03 марта 2016, 22:39
Очень красиво, напоминает дальний свет, только мне эффект от Dior больше нравится, присмотрюсь!☺️
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:46
Да, согласна, дальни свет не произвёл должного впечатления(
RUS_Lana 04 марта 2016, 10:07
абсолютно нет ничего общего с «дальним светом». ДС даёт красивое перламутровое свечение. А данный продукт золотистый
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:24
Пожалуй не соглашусь, золота тут нет и в помине ) в золото отдавал другой лимитированный хайлайтер Диор из осени 2015)
linea 03 марта 2016, 22:53
определенно ваш продукт, очень гармонично на вас смотрится
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:47
Спасибо большое, я действительно без него никуда, он дополняет любой образ и в любое время суток смотрится элегантно
olushka_beautyblog 03 марта 2016, 22:58
Как всегда неземная красавица   теперь жалею, что не взяла его со скидкой в рив гоше. Подумала, что он не так уж и красиво сияет, но тут я ошиблась… изумительное деликатное сияние)
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:48
Самое деликатное, какое я только видела !) спасибо большое, Оленька, рада тебя здесь видеть!
olushka_beautyblog 03 марта 2016, 23:51
поищу его, пожалуй))) я тоже очень тебе рада
elen1012 03 марта 2016, 23:23
Отличный пост! Продукт заинтересовал, но ещё больше меня интересует, что на губах на последнем фото?)
Natalie_Imbus 03 марта 2016, 23:51
Спасибо большое! На губах очень бюджетный Катрис ) крайний правый оттенок! Красивый нюд с серебристым микрошиммером) думаю тоже их показать скоро, у меня в трёх оттенках)
elen1012 04 марта 2016, 08:48
Спасибо! Лежит отменно!
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:32
Я его за это и люблю, так редко можно встретить достойно лежащий на губах нюд!)
bksanchik 04 марта 2016, 01:34
Прекрасный обзор, о прекрасном хайлайтере! Вам удалось показать всю его красоту. Люблю его за нежную жемчужность. И удивляюсь, почему он не так популярен.
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 07:37
Благодарю! Очень рада, что вас понравилось. Я тоже удивляюсь, почему он не так популярен, опять же, дальний свет, на мой взгляд, проигрывает по свечению)
Arpia 04 марта 2016, 03:14
А что такое пыльник?
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 07:35
Защитный чехол для футляра
Iry_Na 04 марта 2016, 07:23
Вы великолепно сумели показать такой деликатный продукт, как хайлайтер. Жаль, что этот хайлайтер лимитка. Красивая девушка с сияющей здоровьем и молодостью кожей!
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 07:38
Спасибо большое, я даже не знаю, что сложенее показывать хайлайтер или метеориты )
MadlenVolya 04 марта 2016, 07:47
Как он великолепно на вас смотрится! Очень красиво, мой любимый эффект! )
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:27
Спасибо большое! Эффект то, что нужно для дневного макияжа, а к вечеру уже можно позаметнее блеск)
Lina_Bellsi 04 марта 2016, 07:54
Имеется такой, отличная штука на каждый день. Идеальный «зимний» хайлатер.
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:28
Согласна на 100%, пробовала его на загар, и получила белые скулы
Lina_Bellsi 04 марта 2016, 11:18
Да, он несколько выбеливает, конечно. Я его под брови из-за этого даже наслаиваю, чтобы высветлить побольше этот участок.
Marina_Eesti 04 марта 2016, 08:30
Тоже имеется такой. Люблю его за деликатность и отсутствие блесток. Метеориты отдыхают.
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:29
Да уж, метеориты в сравнении кажутся disco — шаром)
Klavas 04 марта 2016, 09:52
Отличный и деликатный, для себя выбираю только такие. Кстати у Шанель в Рождество вышли милые румяна хайлайтер.
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:31
Как интересно, вот в Шанель пропустила, не особо люблю марку и чаще пропускаю сезонные коллекции, надо будет посмотреть!
Klavas 04 марта 2016, 11:39
Я тоже к Шанель спокойно, но это чудо экземпляр:)
но румян этих наверно давно уже не в продаже, в декабря лимитка была…
vero4ka 04 марта 2016, 10:06
Вау-Вау. Добью «Дальний свет» и пойду за Starlight.
Natalie_Imbus 04 марта 2016, 10:31
  главное найти!)
ice_161 04 марта 2016, 12:06
Жаль, что его давно не найти…
man_i_ya 06 марта 2016, 11:18
Жаль, что я его не заметила, по выходу и он лимитка((( зато я успела найти диор космополит!
Feya_Amnezia 06 марта 2016, 18:45
очень красивый хайлайтер, давно ищу именно деликатное белое свечение для светлой кожи. Жаль что лимитка((