Универсальное кремовое средство для губ и щек от Smashbox в оттенке beverly hills blush

Всем привет! Наверное, все уже поняли, что я просто завалю вас «помадными» продуктами..))) Сегодня хочу рассказать об интересном средстве для макияжа губ и щек от Smashbox. «Двойные» средства я обычно не люблю… Для меня это как шампунь два в одном. Предпочитаю покупать по отдельности либо одно, либо другое. Но бывают хорошие исключения) Для меня таким исключением и стал данный продукт.
Название продукта: Lights Blendable Lip & Cheek Color Smashbox в оттенке beverly hills blush
Развернутое мнение: Начну с того, что упаковка у данного продукта качественная и продуманная. Крышечки плотно закрываются. Для ношения в сумке это большой плюс. Тюбик сделан так, что с одной стороны находится сам продукт, а с другой спонж для растушевки на щеках.
Скажу сразу, что спонж для меня оказался бесполезен. Лично мне проще растушевать данный продукт пальцами. Растушевывается он легко, мягко, благодаря своей кремовой текстуре.
Оттенок я выбрала универсальный. Для меня это цвет пыльной розы, темный и одновременно светлый. Такой классический розово-коричневатый цвет «под все»… Отдаленно я бы даже назвала его «нюдом»…
В стике смотрится темнее, чем есть на самом деле.
При разном освещении дает разные подтоны.
При дневном свете более холодный
А при электрическом теплеет и нежнеет
Свотчи: Наносится без проблем. Скользит мягко и по коже и по губам. Текстура масляная, но не жирная и одновременно бархатистая.
В тени цвет выглядит сдержанно
На солнце появляется блик
На губах лежит комфортно, но цвет на губах немного отличается от того, что в стике. Наносила я без карандаша. Линию держит неплохо, но спустя пару часов она смазывается, оставляя ощущение зацелованных губ. В данном случае этот эффект мне очень нравится, смотрится не грязно, а мило) Наносила я прям из стика. В принципе удобно, но кистью будет гораздо аккуратнее.
Продукт на губах:
Дневное освещение
Дома при свете

Перейдем к щекам) На щеках его уловить трудно, даже когда он есть. Люблю эффект «макияж без макияжа») Можно, конечно, намазать и ярко в несколько слоев, но я считаю, что румяна должны придавать лицу невидимую свежесть. Делать нас красивее, но не читаться в макияже.
Для фото я нанесла их в несколько слоев, чтобы попытаться хоть как-то их передать.
В жизни я так не хожу, использую продукта совсем чуть-чуть.
Напоследок повседневное фото с данными продуктами.

Я очень довольна данным продуктом)
Цена: 1700 р
Оценка: твердая 5
мне кажется я ещё ни разу не видела ваше лицо целиком :) вы очень красивая!
цвет гармонично вписался в образ
Спасибо большое)
Для меня проблема качественно сфотографировать себя саму) Надеюсь что со временем я научусь это делать и фото будет много))
  • Kelen
  • 03 марта 2016, 11:37
Цвет вам очень идет, и на губах лежит прекрасно. Достойный продукт!
Благодарю)
  • 03 марта 2016, 11:47
Очень красивый естественный оттенок, и отлично подходит для дневного макияжа. Такой вариант «помадорумян» замечательный для дорожной косметички. Обязательно к нему присмотрюсь)))
  • aikanye
  • 03 марта 2016, 12:05
Прекрасный результат! Так естественно и свежо!
  • 03 марта 2016, 12:35
Шикарный результат от оттенка до текстуры и удобства использования, спасибо вам за отличный пост.
Спасибо, приятно, что читаете)
  • Cessa
  • 03 марта 2016, 13:16
Заинтересовали продуктом. Для меня самое то, что бы распухшая косметичка от разной(всегда нужной с собой) косметики стала похудевшей.
Спасибо Вам большое за пост! Вам определенно к лицу данный продукт! Тоже им располагаю в арсенале и обычно относилась к таким вещам скептически, форматы средства 2 в 1 (или в других вариациях) обычно меня разочаровывали, а тут — прям красота:) Очень Вас освежает и полностью разделяю Вашу оценку:)
Для меня это тоже первое средство такого формата, которым я осталась довольна)

А какая стойкость у данного продукта?
На щеках держится как прибитый) На губах тоже хорошо, перекус выдерживает, немного тускнея… С полноценным обедом сходит на нет)
Красивый оттенок!
  • LevKate
  • 03 марта 2016, 14:17
Вот это да! На губах смотрится бесподобно!
Действительно, очень удобно для косметички. Раньше не присматривалась к таким продуктам, но Ваш пост очень заинтересовал!
Очень приятный цвет… На губах смотрится шикарно… Возьму на заметку…

Как раз думаю, какие бы кремовые румяна прикупить, для меня это будет новое слово в макияже. Эта вещица очень красивая, как и ее хозяйка) Спасибо, что показали.

• Poeme
  • 03 марта 2016, 20:01
Универсальный продукт вышел на славу, результат как вы и хотели, красивые губки и свежие щечки.
  • Smiley
  • 03 марта 2016, 21:35
Потрясающе! И Вы очень красивая! И я наконец нашла замену своей любимой снятой с производства помаде! Огромное спасибо за пост.
Спасибо, что заглянули)
обожаю эти румяна)) только у меня оттенок malibu berry. Продукт и правда универсален, очень удобно такие мульти вещи брать с собой в поездки)
  • kisya
  • 03 марта 2016, 23:21
Красивый оттенок, особенно на губах, и особенно на Ваших!
У Вас красивые фото. Ну и губы конечно — привлекательные.
А губы не сушит?
Не сушит, но и не ухаживает особо. Достаточно нейтральный продукт.
Этот цвет моя мечта! Однозначно приобрету!   спасибо
  • Iry_Na
  • 07 марта 2016, 06:29
Отличный оттенок! Да и продукт интересен тем, что с ним точно будет соответствие тона помады цвету румян:-)