Многофункциональная фиксирующая основа под макияж Librederm Face Foundation Primer Гиалуроновый праймер

Всем привет!
Я не могу начать макияж без основы/базы. Сегодня расскажу о Многофункциональной фиксирующей основе под макияж от Либридерм.

Упаковка — мягкая туба, 50 мл, приятные оттенки в оформлении, крышка прочная, на носике со временем может засыхать праймер, но это случается практически у всех кремов в такой упаковке, протерла — и дальше пользуюсь с радостью.
Аромат ненавязчивый, кремовый.
Праймер белого цвета, по консистенции — густой крем, но при нанесении на кожу он превращается в легкую и невесомую текстуру, отлично распределяется, впитывается сразу. Я наношу сразу после тоника, не использую дополнительно ни крем, ни сыворотку.
Результат после нанесения Гиалуронового праймера Librederm приятно удивил.
Во-первых, кожа становится увлажненной, но при этом матовой, бархатистой, мягкой на ощупь.
Во-вторых, поры сглажены процентов на 70, мелкие морщинки заполнены, покраснения становятся чуть бледнее, но праймер лицо не выбеливает сам по себе.
Тональный крем при последующем нанесении на праймер отлично ложится, не собирается в морщинки и не проваливается в поры ни сразу, ни спустя 12 часов, вообще, стойкость тональных средств увеличивается в разы, я даже не ожидала  .
Матовость сохраняется в течение 5 часов, потом моя кожа начинает немного блестеть, использую матирующую салфетку и чуть припудриваю Т-зону прозрачной пудрой и забываю о макияже еще на 5 часов, с ним все будет отлично!
Праймер не забивает поры, кожа под ним дышит, он совсем не ощущается на лице.

Гиалуроновый праймер Librederm отлично вписался в мой ежедневный макияж, очень довольна им и рекомендую вам!

До новых встреч!

Цена: 420 рублей.
Оценка: 5!

А если только пудру на него наносить?
  • 03 марта 2016, 07:33
И так хорошо будет :) Я наношу крем-пудру и минеральную тональную основу, кожа остается матовой подольше.

Спасибо.)
А силиконы содержит? Большинство праймеров как раз на них и основаны.
  • 03 марта 2016, 08:04
Да, силиконы есть в составе:
Cyclopentasiloxane (and) C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer (and) PEG/PPG-20/23 Dimethicone, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Ethylhexyl Stearate, Cetyl Alcohol, Dimethicone (and) Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Boron Nitride Powder, Caprylyl Methicone, Sodium Polyacrylate (and) Dimethicone (and) Cyclopentasiloxane (and) Trideceth-6 (and) PEG/PPG 18/18 Dimethicone, Саmеlinа Sativa Oil, Glycerin, Methyl Glucose Sesquistearate, Cetearyl Methicone, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Hyaluronic Acid, Boron Nitride, Xanthan Gum, Tetrasodium EDTA
Ой, не видела еще такого средства у Либре Дерм, хотя я и не очень внимательно отношусь к марке. Обязательно попробую, повесила ваш пост в избранное))
Вот только смотрела на этот праймер. Пост очень вовремя, спасибо
  • 03 марта 2016, 11:05
Пожалуйста! :)
Скажите, а без праймера как быстро ваша кожа теряет матовость?
  • 03 марта 2016, 11:05
Очень быстро :( Если наносить просто на уход, то с тональным кремом Т-зона блестит уже через час, просто с пудрой — через 2-3 часа (но от ухода в данный момент зависит еще).
Спасибо за ответ. У меня примерно так же по срокам, попробовать что ли…
  • 03 марта 2016, 11:37
Решайтесь…   Еще мне очень нравится основа под макияж Revlon Photoready Perfecting Primer, она закончилась, и этот праймер Librederm пришел ей на смену. Оба средства достойны внимания, я считаю
  • jilli
  • 03 марта 2016, 11:43
ух ты! не знала что у либридерма есть что-то кроме аптечных шампуней и термальной воды!
а вы в аптеке покупали?
  • 03 марта 2016, 11:50
Да, насколько мне известно, марка только в аптеках (и в ЦЗК) представлена
Пару дней назад видела всю гиалуроновую линейку Librederm в небольшом косметическо-бытовом магазине (Москва), хотя до этого тоже только в Аптеках наблюдала эту марку)
  • 09 марта 2016, 20:00
А я на днях обнаружила марку в ИМ Эльдорадо :)) Расширяют точки продаж, однако)
  • en0tka
  • 03 марта 2016, 15:33
Интересно, спасибо за отзыв.
  • 03 марта 2016, 15:52
И вам спасибо, что заглянули :)
скажите, а у вас не было затирки-яйца от Тони Моли?) интересно, как они в сравнении)
  • 03 марта 2016, 16:54
Нет, от Тони Моли не было, у меня есть база Skinfood Black Egg Pore Gel Base, но вот этот праймер от Librederm — не затирка, он поры сглаживает, но не стирает, как ластик :)
Заинтересовали, у меня была гиалуроновая сыворотка из этой серии — совсем не впечатлила(
  • Teana
  • 07 марта 2016, 11:32
Пользуюсь этим праймером- очень довольна!