03.03.2016
20937

Многофункциональная фиксирующая основа под макияж Librederm Face Foundation Primer Гиалуроновый праймер

Я не могу начать макияж без основы/базы. Сегодня расскажу о Многофункциональной фиксирующей основе под макияж от Либридерм.

Упаковка — мягкая туба, 50 мл, приятные оттенки в оформлении, крышка прочная, на носике со временем может засыхать праймер, но это случается практически у всех кремов в такой упаковке, протерла — и дальше пользуюсь с радостью.
Аромат ненавязчивый, кремовый.
Праймер белого цвета, по консистенции — густой крем, но при нанесении на кожу он превращается в легкую и невесомую текстуру, отлично распределяется, впитывается сразу. Я наношу сразу после тоника, не использую дополнительно ни крем, ни сыворотку.
Результат после нанесения Гиалуронового праймера Librederm приятно удивил.
Во-первых, кожа становится увлажненной, но при этом матовой, бархатистой, мягкой на ощупь.
Во-вторых, поры сглажены процентов на 70, мелкие морщинки заполнены, покраснения становятся чуть бледнее, но праймер лицо не выбеливает сам по себе.
Тональный крем при последующем нанесении на праймер отлично ложится, не собирается в морщинки и не проваливается в поры ни сразу, ни спустя 12 часов, вообще, стойкость тональных средств увеличивается в разы, я даже не ожидала  .
Матовость сохраняется в течение 5 часов, потом моя кожа начинает немного блестеть, использую матирующую салфетку и чуть припудриваю Т-зону прозрачной пудрой и забываю о макияже еще на 5 часов, с ним все будет отлично!
Праймер не забивает поры, кожа под ним дышит, он совсем не ощущается на лице.

Гиалуроновый праймер Librederm отлично вписался в мой ежедневный макияж, очень довольна им и рекомендую вам!

До новых встреч!

Цена: 420 рублей.
Оценка: 5!

Yaroslavna 03 марта 2016, 07:19
А если только пудру на него наносить?
Kasya 03 марта 2016, 07:33
И так хорошо будет :) Я наношу крем-пудру и минеральную тональную основу, кожа остается матовой подольше.
Yaroslavna 03 марта 2016, 07:53
Спасибо.)
cyclotimia 03 марта 2016, 08:00
А силиконы содержит? Большинство праймеров как раз на них и основаны.
Kasya 03 марта 2016, 08:04
Да, силиконы есть в составе:
Cyclopentasiloxane (and) C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer (and) PEG/PPG-20/23 Dimethicone, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Ethylhexyl Stearate, Cetyl Alcohol, Dimethicone (and) Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Boron Nitride Powder, Caprylyl Methicone, Sodium Polyacrylate (and) Dimethicone (and) Cyclopentasiloxane (and) Trideceth-6 (and) PEG/PPG 18/18 Dimethicone, Саmеlinа Sativa Oil, Glycerin, Methyl Glucose Sesquistearate, Cetearyl Methicone, PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Hyaluronic Acid, Boron Nitride, Xanthan Gum, Tetrasodium EDTA
Polinopolis 03 марта 2016, 10:04
Ой, не видела еще такого средства у Либре Дерм, хотя я и не очень внимательно отношусь к марке. Обязательно попробую, повесила ваш пост в избранное))
ms_alina 03 марта 2016, 10:40
Вот только смотрела на этот праймер. Пост очень вовремя, спасибо
Kasya 03 марта 2016, 11:05
Пожалуйста! :)
Mary_Marmelad 03 марта 2016, 11:02
Скажите, а без праймера как быстро ваша кожа теряет матовость?
Kasya 03 марта 2016, 11:05
Очень быстро :( Если наносить просто на уход, то с тональным кремом Т-зона блестит уже через час, просто с пудрой — через 2-3 часа (но от ухода в данный момент зависит еще).
Mary_Marmelad 03 марта 2016, 11:33
Спасибо за ответ. У меня примерно так же по срокам, попробовать что ли…
Kasya 03 марта 2016, 11:37
Решайтесь…   Еще мне очень нравится основа под макияж Revlon Photoready Perfecting Primer, она закончилась, и этот праймер Librederm пришел ей на смену. Оба средства достойны внимания, я считаю
jilli 03 марта 2016, 11:43
ух ты! не знала что у либридерма есть что-то кроме аптечных шампуней и термальной воды!
а вы в аптеке покупали?
Kasya 03 марта 2016, 11:50
Да, насколько мне известно, марка только в аптеках (и в ЦЗК) представлена
Fisstawka 09 марта 2016, 11:27
Пару дней назад видела всю гиалуроновую линейку Librederm в небольшом косметическо-бытовом магазине (Москва), хотя до этого тоже только в Аптеках наблюдала эту марку)
Kasya 09 марта 2016, 20:00
А я на днях обнаружила марку в ИМ Эльдорадо :)) Расширяют точки продаж, однако)
en0tka 03 марта 2016, 15:33
Интересно, спасибо за отзыв.
Kasya 03 марта 2016, 15:52
И вам спасибо, что заглянули :)
kkkkkkkkkkkkk 03 марта 2016, 16:30
скажите, а у вас не было затирки-яйца от Тони Моли?) интересно, как они в сравнении)
Kasya 03 марта 2016, 16:54
Нет, от Тони Моли не было, у меня есть база Skinfood Black Egg Pore Gel Base, но вот этот праймер от Librederm — не затирка, он поры сглаживает, но не стирает, как ластик :)
Zina_mishina 03 марта 2016, 21:58
Заинтересовали, у меня была гиалуроновая сыворотка из этой серии — совсем не впечатлила(
Teana 07 марта 2016, 11:32
Пользуюсь этим праймером- очень довольна!