02.03.2016

Ещё один "ресничный" пост. Eveline Cosmetics Advance Volumiére Активная сыворотка для ресниц 3 в 1

Добрый день!

Эта покупка была крайне спонтанной. Но тем не менее очень удачной.
О своей недавно появившейся любимице — под катом!

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Активная сыворотка для ресниц 3 в 1.

• Белый пластиковый флакон с зелёной крышечкой и надписями такого же цвета. Объём — 10 мл. Продается в картонной упаковке.

Щёточка силиконовая и довольно длинная. Щетинки короткие и частые. Очень удобно, по-моему.

• Сама сыворотка имеет травянистый, химический запах. Она белого цвета, густая. Никуда не растекается.

Также продукт заявлен производителем как уходовое средство для роста ресниц, но я использовала его лишь как базу под тушь.

Давайте теперь посмотрим на сыворотку в действии.

«Голые» ресницы.

Сыворотка только нанесена.

Прошло 2 минуты.

На ресницах тушь Maybelline Great Lash в 1 слой. О ней можно прочитать здесь.

И тушь Chanel Le Volume также в 1 слой.

Сравнение.
Сверху — без сыворотки, снизу — с сывороткой.

Maybelline Great Lash

Chanel Le Volume

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка: определенно 5.

Имеете ли Вы в своем арсенале какие-либо базы/праймеры для туши?

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!

Skorpion 02 марта 2016, 18:32
эта сыворотка просто супер, я уже третий тюбик покупаю!
Mary_Marmelad 02 марта 2016, 18:38
Тоже люблю эту сыворотку, у меня в золотом тюбике 5 в 1!
brooks 02 марта 2016, 18:42
Сильно она отличается от этой, не подскажете?
OxanaAksuta 03 марта 2016, 00:53
А у меня от них же голубая 8 в 1. Покупала для восстановления ресниц (не правильный диагноз офтальмолога лишил меня четверти ресниц на левом глазу) и бровей (пытаюсь вернуть былую толщину). Для этих целей сыворотка не подходит, результат нулевой. Использовать как вы не пробовала — спасибо за идею)
Mary_Marmelad 03 марта 2016, 17:04
А она какая-то вечная, никак не закончу ее, а вашей у меня не было. Почитала комменты ниже. Да она и есть sos lash booster в золотом тюбике. Ухода, честно признаться, не заметила вообще никакого. А как база отличная!
brooks 03 марта 2016, 17:52
Спасибо за отзыв!
BaumanBlonde 02 марта 2016, 18:46
Спасибо за обзор!
Из опробованного мной:
Сыворотка от 36.6 — в студенческие годы она давала эффект, купила 1.5 года назад — эффекта ноль.
Героиня поста — хорошая рабочая лошадка. Эффект есть (использовала ещё и на ночь), но слабый.
Sos lash booster Eveline — лучшее, что пробовала (использовала в т.ч. и на ночь) — эффект очень заметный.
Сыворотка 8 в 1 Eveline в ожидании.
База под тушь Chanel — для меня ни о чем. Разницы между тушь в 2 слоя (Le volume) и база + один слой не заметила.
brooks 02 марта 2016, 18:57
Не за что. Спасибо Вам за отзыв!
Выходит, что дорогой продукт — не всегда лучший и эффективный.
BaumanBlonde 02 марта 2016, 22:12
Можно ко мне на «ты»?)
Да, цена не равно эффект. Уже не раз убеждаюсь в этом.
Но Chanel заявлена в первую очередь как база, которую можно использовать как сыворотку. Поэтому это не разочарование (хоть и подарок), а факт «есть более достойные/удачные продукты за меньшие деньги» — «а если не видно разницы, то зачем платить больше?»
Вспомнила, была ещё сыворотка Artdeco. Там кисточка, а можно ли это назвать кисточкой, была похожа на очень мохнатый спонж блеска для губ, только соответствующей длины. Тоже ни о чем. Хотя я испытываю нежные чувства к немцам. Но тут… Немцы, как жить?
brooks 02 марта 2016, 22:37
Вот, теперь окончательно решила, что хочу попробовать sos lash booster.
Спасибо еще раз за отзывы!
Helen01 02 марта 2016, 19:23
Вот это ресницы!
Боже, Дарья, зачем тебе сыворотка? Такие ресницы надо снимать для рекламы сыворотки)))
brooks 02 марта 2016, 19:26
Спасибо Вам большое!
BaumanBlonde 02 марта 2016, 21:59
Влезу) Как зачем?) Какая б красота не была «от природы» (в самом хорошем м позитивном смысле) уход и ещё раз постоянный уход позволят её сохранить на долгие годы.
Helen01 02 марта 2016, 22:08
Ну, это да, согласна)
я просто как пост открыла — кроме ресниц больше ничего и не замечала)))
BaumanBlonde 02 марта 2016, 23:27
Да, ресницы шикарны)))
Mokko 02 марта 2016, 20:16
Порой забываю о ней, но снова руки тянутся к ней))) Отличная база для длинных ресниц, только с ней удалось усмирить строптивую 2000 калорий от МаксФактор))))
Safra_Azhar 02 марта 2016, 20:44
Спасибо за пост. У меня тоже такая есть, ещё пока не поняла люблю или нет, в стадии тестирования так сказать. На Вас эффект нравится!
brooks 02 марта 2016, 20:49
Спасибо Вам!
ZloiPingvin 02 марта 2016, 20:49
Эта сыворотка-моя любовь! С ней даже самая плохая тушь ведет себя прилично.
VeryValentina 02 марта 2016, 21:06
Есть такая и в моей косметичке;) покупала на замену геля Арт Визаж — хотелось чего-то с более ярко выраженным эффектом, и осталась очень довольна! наношу утром под тушь, на ночь не использую. Помимо того, что эта сыворотка действительно отличный праймер, я заметила, что у меня перестали выпадать ресницы, например при снятии макияжа с глаз, хотя я совсем не ожидала какого-то выраженного уходового эффекта. Но вот у моей коллеги не очень приятный опыт использования этой сыворотки. Она наносила ее на ночь и просыпалась с опухшими веками. На себе тоже пробовала такой вариант ухода пару раз и таких проблем не было. Но все же больше не решалась:) Меня и в качестве она очень устраивает. Спасибо за пост;)
brooks 02 марта 2016, 21:13
Вам спасибо за прочтение!
Di_Rivares 02 марта 2016, 21:19
Мне так понравился эффект на вас, что прям сразу после рабочего дня побежала за ней в магазин
Frankie_Stein 02 марта 2016, 22:23
у вас очень выразительные естественные ресницы
brooks 02 марта 2016, 22:34
ReynardTheFox 02 марта 2016, 23:50
Очень много прочитала отзывов прежде чем купить эту сыворотку. И вот заветный тюбик в моих руках, но каково было мое разочарование! У меня никогда не было аллергии на глазах, но стоит ее нанести, слезы из глаз рекой   и дико чешутся глаза. Выкинула сразу же и теперь обхожу стороной.
JacksonLee 02 марта 2016, 22:42
дааа, ресницы конечно потрясные. А скажите пожалуйста- рост ресничек то был заметен?
brooks 03 марта 2016, 07:53
Спасибо. Не пробовала наносить как уход, ничего сказать не могу.
NasyaLinchuk 02 марта 2016, 22:56
Я тоже люблю этот продукт. А еще я его использую как фиксатор для бровей) смешно может, но для меня он просто суперски фиксирует волоски! у меня очень непослушные брови, торчат как им надо) Я наношу сыворотку на ресницы и потом на брови, укладываю их, потом прохожу кисточкой с остатком тона (а то брови то белые), и в конце цветным гелем для бровей.   мне очень нравиться эффект)
Marinessa 09 марта 2016, 10:33
Спасибо огромное за совет. Ни один гель не мог укротить мои непослушные брови, а теперь благодаря вам на долгое время я приостанавливаю поиски идеала. Самый бюджетный вариант работает отлично в сочетании с этой базой!
zizilia 03 марта 2016, 08:21
Бустер от «Катрис» это фантастика. Смело советую покупать. Не сыворотка, а сухие волокна. Наносятся на первый сырой слой любой туши, затем опять тушь. Ресниц становится визуально больше. Но со стороны не понятно как достигнут такой эффект.
sweetorange 03 марта 2016, 08:49
И мне эта сыворотка нравится очень))))На очереди на пробу такая с аргановым маслом.
Только тушь чуть сложнее с ней смывается.
Irrokez 03 марта 2016, 08:57
они вроде все с аргановым маслом   когда покупала свою сыворотку, мне предложили 3-в-1, 5-в-1 и 8-в-1)) насчет первой не скажу, но вот 5-в-1 и 8-в-1 — точно, я специально состав смотрела, потому как выбирала из этих двух сывороток
sweetorange 03 марта 2016, 09:05
короче та, которая в черной тубе)))))просто не дома, сейчас посмотреть не могу.
brooks 03 марта 2016, 09:06
Спасибо за отзыв!
Я не заметила, что труднее, на самом деле.
Irrokez 03 марта 2016, 08:55
у меня сыворотка 8-в-1, покупала ее именно для использования в качестве сыворотки, т.к. ресницы на левом глазу почему именно на левом?.. стали какие-то ущербные. на правый тушь ложится отлично и ресницы выглядят как положено, а на левом — как будто я другой, засохшей тушью их намазала   прямые, короткие, даже визуально сухие. в общем, использовала сыворотку на ночь и как базу под тушь на день. в итоге, недели через 2-3 проблемные ресницы пришли в норму, тушь снова работает одинаково на обоих глазах
хочу купить что-нибудь, что реально помогает для роста ресниц, на x-lash пока морально не готова, уж больно противоречивые на нее отзывы, а цена кусается для продукта, от которого может не произойти ничего
sweetorange 03 марта 2016, 09:06
касторовое масло на ночь попробуйте для роста курсами)
Irrokez 03 марта 2016, 11:18
спасибо, попробую! а курс какой примерно? месяц?
sweetorange 03 марта 2016, 13:11
да, можно начать с месяца, потом перерыв недели на 2 и можно опять. а так смотрите по результату, на брови, кстати, тоже можно)и главное тонким слоем!
Brilliance 03 марта 2016, 10:45
У меня такая, только золотая. Уже не представляю себе нанесение туши без неё!
Katherine_V 03 марта 2016, 12:36
Пошла достала эту сыворотку из стола… Спасибо, что о ней напомнили!
Matreshka 03 марта 2016, 14:28
Отличная сыворотка!
olushka_beautyblog 03 марта 2016, 23:12
Обожаю эту базу, благодаря ей би лонг от кларанс сидит идеально и не осыпается с ресниц)
Metallersha 04 марта 2016, 16:45
Есть такая, уже года полтора прикончить не могу))) Как сыворотка не делает у меня на ресницах ровным счетом ничего) Но иногда как базу использую, когда хочу совсем драму-драму на ресницах)
Domremi 04 марта 2016, 18:28
Какие чудесные пушистые реснички!
brooks 04 марта 2016, 21:56