02.03.2016

Естественная красота от Essence

Название продукта: Essence Longlasting Lipstick в оттенке 07 Natural Beauty

Развернутое мнение: Одно из моих первых приобретений бренда Essence — помада Longlasting Lipstick из постоянной коллекции. Я решила попробовать популярный 07 оттенок. Продукт имеет розовый подтон, для nude она темновата, но смотря как наносить. Помада не сушит губы, но и не увлажняет их, не лежит пленкой, аллергических реакций не вызывает. Вроде все хорошо, но есть одно «но» — отдушка. У средства неярко выраженный, но довольно-таки противный запах.
Помада находится в черном матовом футляре, разделитель между крышкой и «тюбиком» розового оттенка — в цвет помады. На крышке имеется выпуклый логотип бренда, также логотип есть и на самом стике.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (в один слой, в два слоя, в несколько слоев)

На губах (голые губы «ню», в один слой, в несколько слоев):

Цена: 199 рублей
Оценка: 5 из 5
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

linea 02 марта 2016, 18:27
есть такая помада, мне она нравится. правда, на мне она немного по-другому лежит и запах не ощущаю. точнее, не помню, что он как-то особенно заметен.
Kornishon 02 марта 2016, 22:48
Есть такая помада, купила из интереса, после многочисленных хвалебных отзывов. На мне выглядит более розовой — на вас скорее «нюд», хотя фото очень размыты, сложно понять. К сожалению, пользоваться ей не смогла, уж очень сушила губы (но они у меня в принципе склонны к сухости)
katalina 02 марта 2016, 23:02
Есть четыре помады из данной линейки. Очень ими довольна, запах, меня лично, не раздражает. Равномерно наносятся, не плешивят, цвет получается очень плотный и насыщенный! По поводу сухости — я абсолютно все помады всегда наношу на бальзам, поэтому мне не сушат. У Вас, как мне показалось, помада выглядит полупрозрачной, видимо, из-за оттенка. Спасибо за отзыв.
frostwomenx 04 марта 2016, 09:49
К сожалению, данный оттенок на мне скатывается в полоску («Barely There!» ведет себя лучше), поэтому использую только на небольшой промежуток времени. Переселю к маме, буду искать товарища понадежней.