28.02.2011

Guerlain Ecrin 6 couleurs 93

Добрый день, дорогие девушки!
Совсем недавно открыла для себя этот замечательный сайт и теперь сижу зачитываюсь…)) Так как косметический маньяк я уже закоренелый, много чего опробовано и много уже чего есть, мне очень захотелось поделиться своими мнениями и отзывами с широкой публикой )
Начать я хочу с моей любимой палетки теней Guerlain Ecrin 6 couleurs 93, Rue de Passy.

От производителя: можно прочесть тут

От меня: Обычно я предпочитаю тени-однушки – так удобнее и практичнее, потому что как правило из готовых покупных палеток у меня работает один или пара цветов, остальные «простаивают». Но тени-виновники этого поста – совсем другая история. Я бы даже сказала, у меня с ними любовь с первого взгляда. Мне сразу понравились бежевые и коричневатые оттенки – давно искала что-то спокойное, но в то же время выразительное, для нескучного, но и не агрессивного макияжа на каждый день. И знаете, дорогие мои читательницы, – это как раз то, что нужно!
Теперь рассмотрим цвета из палетки по порядку:
Цвет номер 1 – занимает центральное место в палетке, бледно-розовый шиммер с весьма большим количеством очень мелких блесток – хорош для подчеркивания подбровного пространства, высветления внутреннего уголка глаза и на яблоко для рельефности макияжа. На коже совершенно не виден розоватый оттенок
Цвет номер 2 – матовый светло-бежевый – достаточно спокойный цвет, его я тоже использую на яблоко глаза. Но один на веке на мой взгляд он будет смотреться блекло.
Цвет номер 3 – матовый бежевый. Ну что сказать – хороший цвет ) Достаточно насыщенный, при нанесении на базу выглядит именно так, как в палетке. Честно признаюсь – он мой любимчик, уже заметно небольшое углубление и это всего за пару месяцев использования палетки. Хорошо набирается на кисть, отлично тушуется. Здесь я думаю, надо добавить комментарий о кисточке, которая входила в набор. Одного взгляда было достаточно на нее, чтобы понять, что для качественного макияжа она не совсем годится. Так что она тут же была заменена кистью MAC)) Еще открою маленькую тайну – этот цвет я использую для коррекции формы бровей – он идеально подходит мне, и не темный и без рыжеватого оттенка. И с его использованием брови выглядят ухоженными и густыми и никто не догадается, что я их чем-то подкрасила )
Цвет номер 4 – коричневатый с перламутром. Тоже достаточно интересный цвет. Блестки холодного серебристого оттенка.
Цвет номер 5 – сложный, красивый. Серо-коричный и блестками, уходящими в розовый цвет. Идеален для вечернего макияжа.
Цвет номер 6 – черный с вкраплениями маленьких блесток – позиционируется как сухая подводка. Я обычно использую или карандаш или же жидкую подводку, поэтому с этим цветом пока не подружилась. Но думаю, все еще впереди.

Ну и представлю на ваш суд свои варианты макияжа с использованием этой палетки
Дневной вариант (так я обычно крашусь на работу): под бровь и во внутренний уголок глаза цвет 1, на складку цвет 3, на яблоко цвета 1 и 2.
еще один вариант повседневного мейка с «чужим» зеленым — к сожалению, не знаю фирмы-производителя
Здесь использовался цвет номер 3 на верхнее веко
И вечерний вариант: под бровь и во внутренний уголок глаза цвет 1, на складку цвет 5, на яблоко цвет 1.
(здесь фото макияжа)

Оценка: 5+++
Цена: около 2500 р в сетевых магазинах с максимальной скидкой.

Спасибо вам за внимание )

Tael 28 февраля 2011, 18:23
мне надо 93! являюсь обладательницей №10, довольна, как слон. а 93 в наших магазинах разобрали, и после Н.Г. поступления Герленчиков ещё не было.
Retro 28 февраля 2011, 18:25
Боже… я брежу этой палеткой! А тут еще ТАКОЙ отзыв! Вторая фото — это просто вдохновение! Во что бы то не стало, я буду обладательницей этого сокровища!!!
E_katerina 28 февраля 2011, 18:27
Потрясающе красивый макияж, просто завораживает, не могу взгляд оторвать!
Второй раз мое сердце дрогнуло при виде постов о шестерках Герлен-первый был о весенней палетке и второй раз — Ваш пост!
SuperJet 28 февраля 2011, 18:36
Спасибо )) на самом деле я сравнивала свои мейки с теми, что тут выкладывают девочки — мне еще учиться и учиться))
А палетка и правда хорошая)
Rysichka 28 февраля 2011, 18:27
ох как красиво с зеленым!!! я просто засмотрелась.
SuperJet 28 февраля 2011, 18:38
да, с зеленым она «заиграла» )
Ludmilka 28 февраля 2011, 18:35
божествено!!!++
gos255 28 февраля 2011, 18:36
В свое время прошла мимо этой палетки, но после вашего поста захотелось вновь посмотреть на нее в живую. А вдруг еще найду в наших магазинах )) Спасибо!
Taty 28 февраля 2011, 18:36
Это первая палетка герлен которую я хочу иметь! Какие деликатные оттенки с внутренним сиянием, очень красиво передано на фото) макияж потрясающий!
Idema 28 февраля 2011, 18:36
Она шикарна   мейки тоже
Milanka 28 февраля 2011, 18:41
Шикарная палеточка, очень понравились цвета! Макияж на 5+++!
Retro 28 февраля 2011, 18:50
Скажите, макияж у Вас на базу или без? И как они себя ведут без базы. Какая стойкость?
SuperJet 28 февраля 2011, 19:54
я так приучила себя тени носить только с базой. Отдельно их не пробовала. Думаю, стойкость будет на 4… ну и цвет должен быть менее плотным и интенсивным… Надо как-нибудь попробовать их без базы
Anni 28 февраля 2011, 18:51
Очень классный макияж глаз,
у меня шестерки не дают такой насыщенный цвет на моих темных веках.
Пост отличный.
++++
Masha_spb 28 февраля 2011, 18:59
А я на реснички не могу наглядеться!!! Люблю когда так накрашено))
princesshelena 28 февраля 2011, 19:09
Сегодня стаяла возле этой шестёрки...)
Макияж красивый)
Murashka 28 февраля 2011, 19:16
Вы шикарно представили эту палетку!
Макияж безупречен! Спасибо Вам за пост, заставили задуматься))
Joy 28 февраля 2011, 19:19
Очень красивые варианты макияжа, все очень-очень понравились)) Спасибо!
Robella 28 февраля 2011, 19:25
Очень красиво!
Tale 28 февраля 2011, 19:26
Очень красивый макияж! Эта палетка для повседневного дневного мэйка просто находка !Вот никогда бы не подумала, что с ее помощью можно такую красоту сделать
Katrinka 28 февраля 2011, 19:41
Макияж просто великолепен! Очень красиво.
Zabijaka 28 февраля 2011, 19:41
Впервые 6-ки Герлен произвели на меня такое впечатление (до этого мне только коробки нравились)! А в вашем виртуозном исполнение эти благородные цвета меня просто заворожили! Браво вашему мастерству!!!
Пост в избранное!
rozmari 28 февраля 2011, 19:58
Красивущая палетка! Поздравляю с приобретением восхитительной штучки!
Masha_S 28 февраля 2011, 21:13
Ох, красивая палетка!!! Макияж потрясающий!!!
Grace 28 февраля 2011, 22:13
И тут повторю тебе… Глаза у тебя шикарные!
SuperJet 28 февраля 2011, 22:16
Спасибо ))))
Microba 28 февраля 2011, 22:42
Мне эта палетка больше всех понравилась из выпущенной коллекции!
SuperJet 28 февраля 2011, 23:15
Согласна! Эта -лучшая ) я теперь забыла почти обо всех своих теньках других
Litera 28 февраля 2011, 23:18
Какая красота!!!
Тоже такую хочу!!!
Lipka 01 марта 2011, 11:25
Вау, хоть я скептически отношусь к Люксовым палеткам, но эта сразила! Цвета восхитительны, универсальны… очень красивые «пыльные» оттенки! Аааа… круть!!!
Teana 01 марта 2011, 11:35
Спокойно относилась к этим теням. Но эта палетка мне очень понравилась- очень красиво!!!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:52
ух ты… идеальная офисная палетка!
Njusha 01 марта 2011, 15:14
Очень красиво
A_nastasi_a 02 марта 2011, 18:08
Макияж безумно понравился! И дневной и вечерний)
Bosanogka 02 марта 2011, 18:13
Шикарная паллетка!!! Спасибо за обзор