Моя запоздалая весна " Палетка теней 5 Couleurs Eyeshadow Pearl Glow #059 от Dior"

Всем привет!
У нас всё чаще возникают темы о старых лимитках и я подумала, настало самое время, показать Вам мою Весну 2010 от Диор в лице палетки 059 PEARL GLOW. Тени были куплены примерно месяц назад в Дугласе на стенде распродаж. Распробовав весь их потенциал, решила продемонстрировать. А вдруг именно эта палетка, чья-то несбывшаяся мечта?)
От производителя:
Вдохновленные французским кружевом, Dior выпускают следующие лимитированные продукты:
Шиммер Dior Poudrier Dentelle будет представлен в двух цветах — Peach Lace и Pink Lace, палетки теней Pearl Glow (синий, фиолетовый, серый, розовый) и более темный вариант Coquette.
Тени для век 5-Colour Eyeshadow. Пять прекрасно сочетающихся друг с другом оттенков — и десятки различных их комбинаций, которые вы придумаете и воплотите в жизнь с единственной целью — выглядеть элегантно.
И так рассмотрим:
Как обычно, все цвета в палетке пропитаны фростом))) Я бы даже сказала, что это самый сильный фрост, который я только видела у Диор. Ещё на мой взгляд, она совершенно не весенняя, а по настоящему зимняя. В общем, странные представления о весне, у создателей этой палетки. Единственный прекрасный момент, это цветочный принт на тенях. Выглядят цветочки очень мило и ужасно жаль их стирать, но как бывает с тенями этой марки, они просто таят на кистях и даже после одного применения, уже заметно, что тенями пользовались. Это Вам не «вечные» 4-ки Шанель ))) В моём случае это скорее радость, чем огорчение, т.к. есть шанс, что хотя бы одни тени у меня закончатся!!!
Цветовая гамма очень приятная. Сразил своей красотой фиолетовый (я бы его назвала пыльный баклажан). Это самый заметный оттенок, который отлично подходит под остальные 3 цвета. Далее очень нежный розовый. На мой взгляд самый универсальный оттенок! Ещё в палетке есть яркое серебро и странный цвет, который я не знаю, как обозначить. М.б. это светлый тауп?)
А теперь о грустном.
Вот:
Обычно у Диор, центральный медальон является украшением всей палетки. В данном же случае, это какой-то ужасный синий! Просто цветовое недоразумение. Не ожидала ТАКОГО подвоха от Диор. На мой взгляд, настоящая звезда это баклажановый оттенок. Но я должна показать все цвета, включая этот. В общем встречаем «продавщицу».Я накрасила всего 1 глаз, именно для поста. В жизни не использую этот оттенок вообще. Девушки, м.б. только для меня «медальон» ужасен, а для кого-то именно он будет настоящим подарком. Всё индивидуально!
Смотрите (м.б. всё не так плохо и я слишком критична к себе?!):
Макияж этими тенями делать совершенно не сложно, тени отлично тушуются и получаются плавные переходы. Я пользуюсь своими кистями. Тени наношу на базу Люмене, стойкость нормальная, но не отличная. К вечеру цвета тускнеют.
А теперь варианты, которые мне нравятся.
Под Люстрой
Проходила с тенями часов 5
Цена: 1605 р. (Акция в Дугласе — 40%)
Всем хорошего настроения!
  • Microba
  • 22 февраля 2011, 19:41
Класс! но больше всего мне понравилась стрижка-вам так идет!

Красивые цвета(хотелось бы маме такие купить)
а в дугласе на все скидка, или на определенный товар?
Легендарная продавщица
ахахахахахаа....))) ужасный оттенок)

А остальные очень красивые! Такие яркие! Мне нравится)
Да, первый вариант крайне неудачен… под глазом капилярчики синие сливаются с тенями и получается синяк.
Остальные варианты очень даже.
  • Ellka
  • 22 февраля 2011, 19:42
Жалею что не успела купить ее. На Вас все варианты нравятся! С удачно покупкой -)
  • olga-r
  • 22 февраля 2011, 19:49
Может быть я ничего не понимаю в макияже, но мне больше всего понравилось как на вас смотрятся синие тенюшки. И вовсе они не похожи на полуматовые голубые тени советских продавщиц =)))
  • 22 февраля 2011, 21:54
Солидарна с вами. Мне тоже этот глубокий сложный цвет с фростом нисколько НЕ напоминает совковых продавщиц, буфетчиц и др. обсл. персонал. ))) Тени красивые и смотрится неплохо. А синяки под глазами мона и замазать. ( корректоры для чего- то ведь выпускают)))))
  • holodok
  • 22 февраля 2011, 23:44
Дайте каждой продавщице палетку Диор и пару кистей! Мне понравился именно этот оттенок
  • 23 февраля 2011, 22:52
Точна! Даёшь каждой продавщице по палетке Диору и кисти впридачу!!! )))Может сервис в стране поднимется на другую высоту, если продавщиццы красотой будут сиять
( ну т.е. это, фростом лучиться… ;-))) А в свете последних тенденций, синий цвет вааще в тренде, так что трендеть с синими тенями от Диор--- не самый худший вариант, знаете ли…
  • 22 февраля 2011, 19:50
У меня тож такая есть
Я этот синий всегда разбавляю розовым или фиолетовым. Соло он не выглядит «совковым», тем более на тебе)) Но он более требовательный к образу.
  • 22 февраля 2011, 20:06
Покажу свои варианты
1) Розовый — на все веко, серебрянный — внутренний уголок, синий — подводка на верхнем веке, фиолетовый — внешний уголок+подводка по нижнему веку.
2) Серебрянный — внутренний уголок+треть века, синий — 2/3 верхнего века, фиолетовый — подводка нижнего века, розовый — совсем чуть чуть на нижнем веке возле внутреннего уголка.
  • 22 февраля 2011, 21:04
Настя, тебе очень хорошо!
  • 22 февраля 2011, 21:07
Макияж у Насти всегда такой аккуратненький. Я думаю, что мы вообще ахнули бы если увидели образ целиком.
  • 22 февраля 2011, 21:10
Я помнится один раз ахнула, и больше мне такой радости не представилось))(((
  • 22 февраля 2011, 22:30
Та было бы с чего ахать))
Я только кусками красиво получаюсь, а целиком не фотогеничная. То глаз косит, то скривлюсь

• 22 февраля 2011, 22:31
Чё ты тут свистишь-то)Видела я твои фото!!! Ах, эта девушка в голубом))))))))))))))))Ничё не кривое нигде
  • 22 февраля 2011, 22:35
Та я там косая что ппц! Один глаз куда-то уплыл после бутылки вина
  • 23 февраля 2011, 01:31
Мы видели тебя и нам со стороны виднее, в общем плане ты очень-пре-очень интересная девушка.

• 23 февраля 2011, 01:32
Вот именно!!! У тебя нестандартная внешность, очень интересная.Так что полное фото от тебя требуем во всех постах)
  • 23 февраля 2011, 10:42
Хорошо. Вам обещаю исправится в ближайшем посте :)
  • 23 февраля 2011, 09:10
всем бы так уплывать, ты меня не видела после бутылки:)
  • 23 февраля 2011, 09:09
на комплименты нарывается:)) Я тоже нигде кривого ни разу не видела. а кое-где видела просто женщину вамп.
  • 23 февраля 2011, 09:08
Настя:)) ты мне тут напоминаешь Настеньку из сказки про морозко. такие глазки нежные.
  • Murashka
  • 22 февраля 2011, 19:50
Катя, где такой волшебный стенд с распродажей??!!!
Ты там такие интересные штучки находишь!
Мне понравилась палетка!
  • era
  • 22 февраля 2011, 19:53
Нам бы такие цены! Я бы тоже купила парочку.
  • Angora
  • 22 февраля 2011, 19:53
Красивые мэйки! Палетка хороша, я себя сдержала прошлой весной от её приобретения, была кремень)))))))))))))))) А про «легендарную продавщицу» — старый отживший стереотип! Цвет красив! И Вам идет, надеюсь не обидела)))))))))))))))
Мне синий тоже что-то не очень. Надо же, какая цена в Дугласе, а в Лету мне сказали что они 2950 руб без скидки стоили)) ужосс
как красиво!
я бы тоже купила, только в моем ближайшем Дугласе даже Деклеор и Опи нету, не то что распродажи
  • Ludmilka
  • 22 февраля 2011, 19:56
Очень красиво!!! Стрижка тебе идет)))

• Sofya
  • 22 февраля 2011, 19:57
Ой, ну мне кажется, что Вы не просто строги к себе, а жестоки. Где же продавщица? Мне очень понравился голубой цвет, а в сочетниями с другими цветами еще лучше раскроется. Попробуйте поэкспериментировать, думаю, полюбите его. Удачи!
  • Soleil
  • 22 февраля 2011, 19:57
Нет, первый вариант-
а вот в остальных, Катя, Вам просто отлично!
Катя, прическа супер!
С удовольствием полюбовалась на фотки новой палетки. Никогда ее не забуду — это мое первое люксовое приобретение и любимые тени с той самой весны и по сегодняшний день. Конечно, от кружев остались лишь малозаметные следы, а в ячейке с розовым уже видно дно. Наряду с фиолетовым, это мой любимый цвет в палетке. Синим я подвожу нижнее веко. Соло, да, его тяжело удачно нанести, но буду с тобой спорить — он НЕ СМОТРИТСЯ ДЕШЕВО и комично (Света-Светланка-Фанатка его очень удачно пристраивала).
  • 22 февраля 2011, 21:35
Я тоже помню как Света его красиво продемонстрировала.
  • Gryzley
  • 22 февраля 2011, 20:02
А «продавщица» подошла бы к костюму Снегурочки. =))
А больше я бы никуда их не «надела».
Тут действительно — кому как.
  • Konfeta
  • 22 февраля 2011, 20:10
Легендарная продавщица, я грохнулась со смеху))
Понравилось. Вроде на свотчах, ну такой фрост, а на глазах нежно.
Тушь, что за тушь? Мне кажется или она фиолетовая?
Волосы красивые у вас.
  • Milanka
  • 22 февраля 2011, 20:14
Последняя фотка очень классная, обожаю такие стрижки!
Вы будете истерично хохотать, но синий мне приглянулся больше всего. Немного фантазии, пара нехитрых комбинаций и все получится. Спасибо за пост! Палетка замечательная!!!
  • Jasper
  • 22 февраля 2011, 20:24
Первый вариант макияжа это, наверное, первый макияж (из всех Ваших отзывов), который мне на Вас не понравился. Или, может быть, я так уже предвзято настроена была, после Ваших слов про продавщицу. А второй вариант просто великолепен на Вас! Себе бы такую палетку не взяла, сильно много серебра. А розовых и фиолетовых у Диора хватает. Но вот именно этот фиолетовый действительно очень уж хорош!

• 22 февраля 2011, 20:32
Ничего себе сходила за чайком…
Даже не знаю с чего начать!
Ну во первых, ВСЕМ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО))))
Второе… Весь январь в Дугласе была акция 40% на определённые товары.У них стояли такие маленькие витринки и там куча всякого разного.Я откопала Перл Глоу(долго смоневалась надо мне оно или нет?)))даже монетку 3 раза кидала… и все 3 раза орёл)))пришлось ВЗЯТЬ!), подруга палетку Ив Сен… Вообще там много чего «вкусного» было.Я ещё лиловую однушку Герлен купила (она в постоянке есть).А ещё лак Алессандро за 200 р… это вообще! коммунизм.На след день пошла и там уже есессно весь стенд с лаками смели)
Я не знаю есть ли сейчас эта акция или уже всё…
По поводу синего… Ну девочки, я так сказать при всей своей не любви к этом цвету, старалась его красиво нанести в своем обычном стиле.На фото вышло не плохо.Но в жизни у меня довольно светлая кожа и на мне вообще это… ну синяк… ей богу.М.б. летом он пройдёт новый тест на загорелой коже.
Дальше…
О, стрижка)Вы заметили, да?))Мне приятно! Это я на днях была на мастер классе у какой-то крутой тётки стилиста.Она меня так преобразила!
Про тушь забыла… Это ИСЛ фиолетовая! Самая лучшая из всех фиолетовых и в принципе самая лучшая… сохнет только гадина очень быстро… Постоянно капаю в неё глазные капли
  • 22 февраля 2011, 20:53
НАКОНЕЦ ПОСТ ОБ ЭТОЙ ПАЛЕТКЕ)
Я так ждала…
Мне на самом деле показалось, что палетка для обычного повседневного макияжа… Цвета спокойные для меня)

Царина, такую работу проделала, 5 тебе)
Да, фиолетовый мне понравился больше всего!
  • 22 февраля 2011, 21:03
Катя! Это моя несбывшаяся и уже несбыточная мечта. Я эти кружева поздно заметила, и как не гонялась, не поймала. Так что посыпала ты мне соли на рану сильно)).
Вот не знаю, но мне очень понравился на тебе цвет медальона. Очень! +++
  • 22 февраля 2011, 21:05
Катя, нет совковой продавщицы и буфетчицы. Мне видится серо-синий, довольно благородный и даже зрительно он увеличил тебе глаза, только ты кисляк явно ловишь с этим оттенком   По попе надо надавать за такие сравнения и вообще синий в этом сезоне более чем актуален, почти все бренды вносят его в свои коллекции. Под светом лампы такое приятное сияние на глазах, сразу угадывается фирменная фишка Диор. Прическа супер, француженки отдыхают!
  • 22 февраля 2011, 21:18
да не такой синий актуален...) Этот такой немного устаревший… скучный для нас, любителей необычных цветов)))

Фиолетовый все-таки больше удался в этой палетке.
  • 22 февраля 2011, 21:25
Я поняла про какой ты синий, этот можно затемнить более темным или обычным серым и получим что ни на есть самый актуальный синий. Тот, что в палетке даже не похож на пресловутые синие с явной голубизной и не претендующие на уникальность из советских времен. Я как вчера точно помню любимые советскими продавщицами голубые и темно-голубые, моя мама по заказу раньше из Польши постоянно возила своим подругам и родственницам, а еще румяна помню
  • 22 февраля 2011, 22:22
Кате просто не идет этот цвет, она написала об этом в посте. Вот и все)))

Ща другие продавщицы, но ничо не изменилось, поверь мне, работающей с ними рядом)

• 22 февраля 2011, 22:24
«Продавщица» это судьба… У меня одна знакомая с голубыми глазками, пользуется только голубыми и синими тенями, т.к. она убеждена.Голубые глаза-голубые тени, что может быть лучше!
  • 22 февраля 2011, 22:24
Хоть что-то в этом изменчивом мире стабильно
  • 22 февраля 2011, 22:01
Айгуль, я с тобой полность солидарна! Это совсем не тот «синий». Его нужно использовать по полной!
  • Masa
  • 22 февраля 2011, 21:29
хорошо! :)
  • Marusya
  • 22 февраля 2011, 21:36
Tsarina, ты с челкой!!! Я даже пока не успела пост прочитать — сразу кинулась писать КАК тебе идет!!! не удивляйся, просто я частенько смотрю твои посты с макияжами, поэтому помню проческу СУПЕР!
Пост обязательно прочитаю попозже.
  • shana
  • 22 февраля 2011, 21:41
Ой! А мне понравился синий, очень красивый цвет! Просто его не надо на все веко наносить  , там слишком много фроста-он то и простит.
Если нанести его только на подвижное веко, а складку оттенить матовыми тенями- очень хорошо будет.
  • 22 февраля 2011, 22:01
ДА, эта палетка-- моя несбывшаяся мечта. Я её " проворонила". Купила бы сейсчас же… У кого есть лишняя?

• 22 февраля 2011, 22:08
Девушки, синий… Просто это не мой синий.Меня он простит.Не идёт мне(
Настя, а тебе хорошо!!! И на Светлане тоже совсем по другому.Цвет глаз и цвет кожи, имеют огроное значение.
  • 22 февраля 2011, 22:23
Катя, а как ты так делаешь, что возле ресниц подводка яркой полосочкой, а потом такая дымка идет того же цвета?

• 22 февраля 2011, 22:25
Это влажной скошенной кисточкой)   А дальше просто кистью на сухую)
  • 22 февраля 2011, 22:39
Поверх влажной подводки? или сначала сухой, а потом сверху влажной,?

• 22 февраля 2011, 22:42
))))Гыгыгы, ты ничё не поняла.Я наношу серебро или беж на всё подвижное веко обычной кистью, тушую всё это дело.Потом беру скошенную кисть, мочу её и тыкаю в фиолетовый оттенок, им подвожу веко.Ближе к росту ресниц прорисовываю более тщательно, поэтому края получаются чуть светлее.Потом беру обычную кисть, набираю фиолетовый и делаю затемненный угол от середины века)))Вот
  • 22 февраля 2011, 22:45
Теперь догнала
Данке!
  • Ariyana
  • 22 февраля 2011, 22:26
а мне очень нравится эта палетка, я ее обожаю за ее " морозность", и знаете, синий я использую так же часто, как и фиолетовый, он совсем не простит, я растушевываю его слегонца с розовым или «таупом» и получается довольно мило ))
  • isadora
  • 22 февраля 2011, 22:40
Да, пыльный баклажан-это ваш цвет!!! А синий вовсе не такой уж и ужасный, мне даже очень понравился. Его можно попробовать нанести с каким -нибудь другим цветом(к примеру -розовым) и будет отлично!
Красивая палетка, спасибо!
  • Amillina
  • 22 февраля 2011, 22:51
Очень красиво Вам фиолетовый! Тsarina, а «кокетки» из прошлой весны дугласе не было? Очень её хочу, но к сожалению нигде не могу найти.

• 22 февраля 2011, 23:02
Кокетку я не видела и вообще в разных Дугласах разные стенды.
Я Диор купила в одном, а Герлен уже в другом.
  • 22 февраля 2011, 23:32
Катя, а что за фиолетовый Герлен? Покажь плииииз.

• 22 февраля 2011, 23:48
А там такая лиловая однушка.Сейчас пришлю)
с челкой красотка)) палетка отличная… я недавно была в оренбурге да там палетки чуть ли не за 2008… вот глосс шанель там за 1600 были… и эта палетка… но не было настроения тогда щас жалею что не купила(((… тебе отлично… но я все же шисайдо 12 хочуууууу

• 22 февраля 2011, 23:04
Вообще чёлка у меня всегда))))Но дома неудобно с ней
А красивая палетка! Фиолетовый — потрясающий. И к синему, кстати, не нужно придираться, он и не совсем синий, а какой-то серебристый. А целый образ покорил — просто куколка!
слушай, а где этот Дуглас и там еще есть?)
Они-моя несбывшаяся мечта. только почему так дешево? Вроде они по сроку еще ого-го около 2 лет.
На тебе отлично, зря ты так в пух и прах разбила синий, он не так и плох) Жду-жду ответов..)

• 23 февраля 2011, 01:32
Я покупала в Дугласе Галлерея «Актер».Моя палетка была там последняя.Акция у них была 40% на какие-то продукты.
(А так я в Дуглас не хочу вообще, т.к. у меня туда нт вип-карты)
эх, жаль… у меня тоже нет их вип
  • izdaleka
  • 23 февраля 2011, 03:21
Фиолетовый цвет — отпад! Чёлка Вам так идёт!
  • 23 февраля 2011, 09:15
мечтала об этой красоте долго, но у нас ее не найти, так что я просто полюбовалась на тебя. синий тут многие хвалят на тебе, не знаю, мне кажется не твое. не то чтобы сильно портит тебя, но не украшает это точно! а остальные цвета-восторг. а от последней фотки я просто онемела!!! Царевна!!!
а я упустила эту красоту… и видимо, не зря. По свотчам, мне бы подошел только фиолетовый и серый беж)
спасибо за отзыв. С фиолетовым макияж красивый)
а мне так эту палетку хотелось, но у нас размели слишком быстро(.
С синим вариант очень простецкий, согласна с девочками, что его надо дозированно красить в паре с чем-то.В принципе, синий к твоим глазам должен быть очень красив.
Очень красивые тени! И синий мне понравился, он не совсем синий-то, в серебрянный такой заметный уклон имеет! С приобретением!)
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 12:58
Понравился вариант с баклажановым оттенком. Очень красиво.