Wet 'n' Wild Color Icon Eyeshadow Trio: Walking on Eggshells, Sweet as Candy, I'm Getting Sunburned

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о двух палетках на каждый день и одной не совсем дневной.
Упаковка у марки очень дешевый, хлипкий пластик, что я даже подумываю о покупке магнитной палетки и все тени переместить туда  . Зато внутри нас ожидают мягкие, хорошо пигментированные, шелковистые тени, мелкого помола, которые скользят по веку. Все оттенки теней сатиновые и легко поддаются растушёвке. Стойкость около 8 часов, на базе до снятия макияжа.

Walking on Eggshells

2- темно-коричневый с золотым шимером, может осыпаться, очень пигментированный
3- бронзовый
3 на все веко, немного 2 в складку

Цена: около 300 руб.
Оооо, вы такая милая, что какие там тени, я забыла! Тени кстати тоже ничего! Хороши макияжи, вас все украшают!
Спасибо большое!)))
Я тоже не удержалась и приобрела две нюдовые палетки, готовлю пост)
У Вас получились отличные мейки!
Спасибо) будет интересно почитать и ваше мнение)
Тоже недавно обзавелась первыми двумя палетками))) соотношение цена-качество прекрасное!
Очень красивые палетки. И пигментация — лучше, чем я ожидала)
  • kisya
  • 01 марта 2016, 21:47
Такая цена и супер качество! Вы отлично показали пигментацию теней.
Брови Ваши меня покорили, и сама красавица.
Спасибо за отзыв.
Спасибо!)))
Замечательные тени и небольшая цена!
  • Alcie
  • 02 марта 2016, 04:06
Супер!   Последняя палетка прекрасна) Обязательно посмотрю на неё теперь повнимательней в магазине) Спасибо!
Спасибо вам   )
С каждым новым постом об этих палетках убеждаюсь в том, что мне срочно надо:) качество восхищает. Спасибо!

Прелесть, как вам идет! Я присоединяюсь к предыдущему оратору, мне тоже срочно надо)