01.03.2016

Wet 'n' Wild Color Icon Eyeshadow Trio: Walking on Eggshells, Sweet as Candy, I'm Getting Sunburned

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о двух палетках на каждый день и одной не совсем дневной.
Упаковка у марки очень дешевый, хлипкий пластик, что я даже подумываю о покупке магнитной палетки и все тени переместить туда  . Зато внутри нас ожидают мягкие, хорошо пигментированные, шелковистые тени, мелкого помола, которые скользят по веку. Все оттенки теней сатиновые и легко поддаются растушёвке. Стойкость около 8 часов, на базе до снятия макияжа.

Walking on Eggshells

3- бронзовый
3 на все веко, немного 2 в складку

Цена: около 300 руб.

Mary_Marmelad 01 марта 2016, 20:27
Оооо, вы такая милая, что какие там тени, я забыла! Тени кстати тоже ничего! Хороши макияжи, вас все украшают!
Beautiful_October 02 марта 2016, 07:55
Спасибо большое!)))
Annyshka1985 01 марта 2016, 21:21
Я тоже не удержалась и приобрела две нюдовые палетки, готовлю пост)
У Вас получились отличные мейки!
Beautiful_October 02 марта 2016, 07:56
Спасибо) будет интересно почитать и ваше мнение)
TeaThief 01 марта 2016, 21:22
Тоже недавно обзавелась первыми двумя палетками))) соотношение цена-качество прекрасное!
Diana-Nathalie 01 марта 2016, 21:44
Очень красивые палетки. И пигментация — лучше, чем я ожидала)
kisya 01 марта 2016, 21:47
Такая цена и супер качество! Вы отлично показали пигментацию теней.
Брови Ваши меня покорили, и сама красавица.
Спасибо за отзыв.
Beautiful_October 02 марта 2016, 08:11
Спасибо!)))
julia84by 01 марта 2016, 21:58
Замечательные тени и небольшая цена!
Alcie 02 марта 2016, 04:06
Супер!   Последняя палетка прекрасна) Обязательно посмотрю на неё теперь повнимательней в магазине) Спасибо!
Beautiful_October 02 марта 2016, 08:13
Спасибо вам   )
VeryValentina 02 марта 2016, 11:13
С каждым новым постом об этих палетках убеждаюсь в том, что мне срочно надо:) качество восхищает. Спасибо!
Verbxenia 03 марта 2016, 06:02
Прелесть, как вам идет! Я присоединяюсь к предыдущему оратору, мне тоже срочно надо)