Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection После приобретения этого продукта, компания Sephora стала одной из моих любимых. Я до сих пор не могу поверить, что могла приобрести настолько качественную палетку за такую смешную цену!

По стилистике палетка соответствует своему «вечернему» содержанию. Упаковка напоминает клатч обтянутый серебристой змеиной кожей.
Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка состоит из 12 теней. 1 хайлайтер для глаз,1 тени для подводки глаз(черные матовые), 3 с глиттером, семь «обычных сатиновых/перламутровых» теней(информация заявлена производителем). Я назвала эту палетку вечерней прежде всего из-за крупной фракции частиц. Даже хайлайтер имеет большие блестки.
Пигментация цветов на высоте! Растушевываются великолепно. Наверное, это лучший материал с которым посчастливилось работать. Тени с глиттером словно бархатные(три секции нижнего ряда с правой стороны). Глубокий черный цвет с искрами. Не скорою, что я прежде всего влюбилась в них.

Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Под разным освещением, без подложки.
Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection С подложкой в виде черного карандаша.
Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection К набору теней прилагаются черный карандаш и двухсторонняя кисть.
Одна сторона из натурального меха. Вторая сторона, скошенная синтетическая кисть.
Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Безусловно, эта палетка не «средство первой необходимости», как тени натуральных оттенков, но для тех кто часто выходит в свет после захода солнца, она будет настоящим сокровищем!
Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection Палетка для вечернего макияжа Sephora Collection IT Palette - Smoky Eyeshadow Collection
Цена: 999 руб.
Оценка: 5 с огромным плюсом
  • Paradis
  • 29 февраля 2016, 22:56
Очень красивые макияжи у Вас получились с этой палеткой!
Спасибо вам!
  • Yamari
  • 01 марта 2016, 00:03
2 макияж -черная парча, очень эффектно! Красота! Спасибо, что показали )
Спасибо большое:)
Оформление просто супер! И макияжи ваши очень понравились!
Спасибо вам)
Очень красиво все!
Свотчи очень занимательные скоро картины будем тенями рисовать, хотя и не слишком информативные. Но это с лихвой компенсируется макияжами. Вау! Они шикарно раскрывают предназначение этой палетки и показывают её возможности. Вот уж где несколько фото куда полезнее огромных простыней текста о помоле, структуре, фактуре и прочем…
Спасибо! Я поняла, что мне обязательно нужна эта палетка…
Спасибо! Вы правы, свотчи действительно не слишком информативные(вчера мне так не казалось).
В этот раз я нарочно сводила текст к минимуму. Не уверена была насколько это удачная идея, но судя по вашему комментарию — я не прогадала
О! Спасибо! Я как раз люблю подобные свотчи в один мазок намного больше, чем очень красивые, ровненькие, тщательно уложенные. Потому что сразу становится понятно, как будут вести себя тени без танцев с бубном. А красиво уложить можно что угодно…
Это мне одной показалось, что сефора косит под лорак?
Есть такое. Но сейчас практически все компании под друг друга косят)
Божественные макияжи!   В палетке все оттенки мои любимые!
Спасибо вам)