Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Добрый день, девушки!
Предлагаю вам посмотреть на самые весенние румяна из коллекции Dior Glowing Gardens 2016. И пусть с запозданием, но все же давайте полюбуемся нежной красотой прекрасного продукта!

Естественный оттенок румян и цветочное тиснение в сапфировом обрамлении привлекли мое внимание. Такого оттенка румян у меня нет, как нет и вовсе румян Dior, поэтому покупка Floral Pink была запланирована.

Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush в оттенке 844 Floral Pink
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Вес: 7 г
Страна производитель: Франция
Срок годности после вскрытия: 12 мес.
Футляр глубокого тёмно-синего цвета с качественным замком.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Открывается без усилий легким нажатием на кнопку.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Румяна защищены мембраной, что очень удобно. В комплекте есть бархатный мешочек и кисть из натурального ворса.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Кисть хоть и натуральная, но она грубая и колючая. Пользоваться ей у меня желания нет, тем более что сразу из кисти выпал клочок ворса, поэтому доверия у меня к ней не возникло.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Румяна украшены милым цветочным узором. Открыв футляр, ощущаешь слегка уловимый цветочный аромат. Вдвойне приятно пользоваться чудесным продуктом
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Оттенок румян розовый, при совместном использовании со скульптором (у меня D&G Tan) все же проявляет нотку коралла.
Кисть, что идет в комплекте, при наборе разрушает 3D узор и румяна сильно пылят. Но я использую мягкую натуральную кисть и лишь слегка касаюсь цветочного узора, румяна очень хорошо так отдают пигмент и не пылят. Наносятся они тонким слоем и хорошо поддаются растушевке. Румянец получается очень естественным и натуральным. На мне румянец не тускнеет и не меняет цвет, держатся около 10 часов, возможно и дольше. Воспаления румяна не провоцируют и не подчеркивают рельеф кожи.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Очень мне понравилась идея нанесения румян в качестве теней. Признаюсь, подсмотрела ее на фото с показа весенней коллекции.
Я же наносила румяна не на все веко, а в складку и во внешний уголок глаза. Румяна при этом делают взгляд свежим и более открытым. При использовании румян и на веки и на яблочки щек получаем макияж без макияжа, по-весеннему натурально! Стойкость в качестве теней на мне без базы весь день до демакияжа.
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Свотчи румян:
на кисти
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink на пальце:
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink на руке:
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Румяна нанесены в складку века, внешний уголок глаза и на яблочки щек
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink В разных образах:
Вечернее освещение (на закате я жутко пожелтела   ) скульптор+румяна/ Дневное освещение без скульптора
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Цена: 3090 руб. без скидок
Скромный румянец. Румяна Dior Diorblush Glowing Gardens Vibrant Colour Powder Blush # 844 Floral Pink Знакомство с румянами марки Dior для меня оказалось более чем удачным. Покупкой Floral Pink я конечно очень довольна, приятно иметь в косметичке качественный продукт доставляющий и эстетическое удовольствие!

Светлана
Какая же прелесть, все-таки, эти румяна! Было очень приятно еще раз на них полюбоваться и на вас посмотреть! ) Вам очень хорошо с ними!
  • 28 марта 2016, 12:43
Спасибо, Мадлен! Мне очень приятно )
Румяна чудесные, оформление конечно подкупает!
Румяна красиво смотрятся на веках, создают нежный, трогательный, невинный образ.
На щеках мне кажется румяна сильно подчеркивают поры.
  • 28 марта 2016, 12:49
Спасибо.
Рельеф румяна не подчеркивают, а поры у меня всегда расширенные были. )
  • Sofira
  • 28 марта 2016, 12:49
Очень освежают лицо, очень красиво.
  • 28 марта 2016, 12:51
Спасибо, вам за приятные слова )
  • ZarinaM
  • 28 марта 2016, 13:06
Очень нежный, девичий образ. Варианты макияжа чудесны!
  • 28 марта 2016, 22:07
Спасибо, Зарина!
Для вашей вечно юной и нежной внешности эти румяна — просто идеал! А цветочки лишь усиливают общее впечатление   Вы красавица!
  • 28 марта 2016, 22:11
Росетто, спасибо большое! Неожиданно, но очень приятно!
Я даже растерялась как-то
Светик, спасибо за сказочный пост…
К таким румянам даже жаль прикасаться, красота да и только.
Твой образ такой нежный и весенний — не оторвать глаз)
  • 28 марта 2016, 22:14
Анечка, милая, спасибо за высокую оценку!
Мягкая кисть творит чудеса, узоры на месте после длительного использования.
Да, прикасаться к ним сплошное удовольствие!
Спасибо, что показали такую красоту! Лучше поздно, чем никогда! Румяна чудесные, очень комплиментарны вашей нежной внешности. И все-таки, мне кажется, их лучше использовать по прямому значению.
  • 28 марта 2016, 22:20
Наталья, спасибо!
Было интересно испытать румяна не по-назначению, но мне понравилось. Для быстрого макияжа просто находка.
Света, эти румяна просто созданы для вас!
  • 28 марта 2016, 22:21
Виктория, спасибо!
Добрый день! Спасибо за такой чудный пост — вы девушка — Весна в этих румянах -юная и свежая и красивая) Я ходила и облизывалась глядя на них- на пальчик пробовала- на щечку мазала, но я смуглая и особо их не смогла на себе запечатлеть
— возможно нужно было кистью нанести, но увы, в шведских магазинах раскупили эти чудные румяшки))) Пришлось купить другие — румяна от Диор это всегда великолепное качество! Поздравляю с удачной покупкой!
  • 28 марта 2016, 22:25
Спасибо вам за тёплые слова, мне очень приятно!
На себе я эти румяна вижу на сезон зима-весна, для лета и осени я бы взяла тот лососевый что к нам в Россию не привезли.
Перед цветочной красотой сложно устоять
У Диор богатая палитра оттенков, есть из чего выбрать!
Румяна тебе очень подошли, Света!
И ты так хорошо их показала   Сразу чувствуется, что они тебя очаровали
Приятно было посмотреть, спасибо!
  • 28 марта 2016, 22:27
Катенька, спасибо тебе!
Очаровала вся коллекция, я лишь выбрала себе фаворитов
Симпатичное оформление!
  • 29 марта 2016, 22:38
Наталья, спасибо!
Оформление чудесное правда, они как символ наступления весны после долгой зимы! )
Светлана, румяна бесподобно идут вашей нежной красоте!)
Очень красиво и по-весеннему свежо!
  • 29 марта 2016, 22:39
Женечка, спасибо вам за добрые слова!
Мне очень приятно