Chanel Illusion d'Ombre #122 Ocean Light

Косметика предоставлена на тестирование
А вот сейчас буду ругаться. Цензурно, так что без возрастных ограничений)

Синий — на мой взгляд — один из самых сложных цветов в макияже. Хуже только серые и серебристые тона, это вообще мой персональный ад. И все же с синими я еще как-то пытаюсь заигрывать, некоторые даже отвечают мне взаимностью, но Chanel Illusion d'Ombre #122 Ocean Light из них далеко не самый покладистый вариант.
Что мы видим в баночке — это просто космос прекрасные переливы глубокого синего, мерцающие искры голубого оттенка — в общем, мечта!
И тут просто классика демотиваторов в стиле «ожидание/реальность» — потому что такого цвета вы на глазах не увидите. Он будет тоже ничего, но уже не то. Потеряв всю плотность, он остается довольно сложным в макияже.
Тем не менее, я сдаваться не привыкла и нарисовала с ними довольно красивый (на мой, разумеется, взгляд)) макияж.
Еще вчера я писала про растушевку, а сегодня показываю макияж без нее — я сама последовательность!
Техника проста, для нее нужен только подходящий карандаш в качестве подложки и прорисовать им форму, без него тени будут слишком бледные.
Кроме того, эти тени можно наносить на обычные пудовые, прибивающими движениями — тогда от них тоже можно чего-то более интересного добиться. Но соло, сами по себе, они, конечно, могут разочаровать.
Оценка: 3.
Цена: около 1911 рублей.

Вы просто волшебная!
Жаль, что тени подкачали, цвет изумительный. Я взяла зеленые из этой коллекции, мне понравились, можно легкой дымкой нанести, а можно без труда наслоить до состояния «как в баночке». Но опыта с кремовыми тенями у меня пока мало. И пока из трех опробованных видов такого продукта нравятся все.
Ух, спасибо большое!)) Вот эти, увы, наслаиванию не подлежат никак(
изумительный цвет, и вам чудо как он идет!
Спасибо большое!)))
  • 29 февраля 2016, 12:34
Ты знаешь, получилось что-то фантастически-космическое… И хвостики стрелок просто с ума сводят)
Но оценка 3 и цена — 1911 рублей — это, конечно, мезальянс))

Насчет синего, серого и серебристого ( последний — ужас-ужас) согласна. Но я выкручиваюсь — синий нужен не яркий, а темный, лучше с серым подтоном, а серый — чем холоднее, тем лучше. С серебристыми не общаюсь…
Серебристые — это просто цвета-убийцы, мне кажется)
Вам плюсик за классный мейк! Вам очень идет такой глубокий синий цвет! А тени в топку, честно говоря, на макро-фото смотрятся плешиво, хотя я понимаю, что вы старались их победить. С таким успехом можно и пигмент набить на подложку, и пигмент не высохнет в баночке.
Плешивят, да, никуда это не денешь(
  • Rossetto
  • 29 февраля 2016, 13:19
Цвет просто нереальный! И переливы…
Вы сделали очень эффектный макияж, этот изгиб, он как волна! Растушёвка убрала бы эту линию, смотрелось бы совсем иначе, попроще. Мне кажется, в цветных ярких смоуки растушёвка не нужна, без неё тени «играют» лучше.
Спасибо большое! Я разные смоки люблю, а синий чаще всего ношу именно так)

Вот-вот! Сколько тестирую тени такого оттенка и все на руке и глазах вот так же смотрятся, как на вашем фото № 3, совсем другим цветом.
Да! Так жаль — ну очень красивые в баночке)

Лучшее из всех теней, что я видела в макияже в таком оттенке — это пигмент Инглот № 156. Цвет на глазах получается такой же, как в баночке.
О, присмотрюсь, спасибо!
  • Milara
  • 29 февраля 2016, 20:49
Подтверждаю! У меня он есть, очень красивый синий.
Да вы выжали максимум из этих теней! )) я смотрела-смотрела на них, тестила и оставила. Только зеленые и зацепили ((( а изначально как же они мне понравились
Спасибо большое! Зеленые, по отзывам судя, гораздо более покладистые.
Цвет красивый, Вы красивая, но мне не хватило информации. Как долго они продержались на Вас в таком виде, как Вы их нарисовали? Насколько сильно осыпаются?
Спасибо большое)
Они не осыпаются вообще! Их просто не наслоить) и держатся тоже отменно на базе. Но, к сожалению, все это меркнет из-за плешивости(
Увидела цвет в баночке, и моё сердце замерло от восторга! А после просмотра свотча на руке восхищение уступило разочарованию
Но вы прекрасно их применили! С подложкой они почти как в баночке.
Спасибо за пост! (точнее, за предупреждение :))
Да-да-да, так и есть!
  • login123
  • 29 февраля 2016, 15:21
Тени не понравились. Выглядят дешево, плешиво, почти как тени из перехода.
Честно говоря, не интересуюсь косметикой из перехода, а неудачные продукты у каждой марки есть)
Мда. Такая красота в баночке и такой свотч! Неожиданно!
Да, нежданчик, действительно)))
В баночке просто шикарный цвет, а на руке жалкое его подобие   Спасибо за пост, теперь знаю чего ожидать от этих теней.Часто покупаю без затеста
Спасибо)))
  • mamaTi
  • 29 февраля 2016, 18:10
Цвет красивый, но вот в макияже что-то не очень, без обид
Какие обиды)))
  • Irsana
  • 29 февраля 2016, 18:28
Спасибо вам за пост! Эти тени такие обманчивые — как раз вчера аж сердце замерло, когда увидела такую красоту на стенде. Но как только попообовала на коже, сразу пыл страсти поугас — исчез глубокий цвет, мерцание искорок, откуда-то вылез подтон морской волны… Вам к лицу такой цвет! А я поняла, что не зря купила apparition))
Да! Обидно, на самом деле)
Общий образ — шикарный   Что за помада на вас такая красивая?
Спасибо)) Помада Claris Joli Rouge Brillant #28 Pink Praline — отличная!
Спасибо! Теперь вспомнила, в бунте в офисе она была)
О! Вам приз за внимательность)
  • TaBg
  • 29 февраля 2016, 18:39
Ну надо же! У меня 5 баночек кремовых шанель, в их числе и темно-синий, и никакого подвоха… Что же они такое в этот раз намешали? Алина, ты, как всегда, волшебно обыграла цвет, и даже его капризный характер не помешал.
У меня рождество было — тоже все отлично! Видимо, синий просто сложный в исполнении оттенок)
Спасибо!))))))
  • MaryMist
  • 29 февраля 2016, 21:45
В баночке тени волшебные, какой цвет!
Несмотря на то, что они довольно далеки до идеала, вы их очень здорово «приручили».
И результат прекрасен
Спасибо огромное!)))
Я раздумывала — этот или зеленый. Значит зеленый.
Да-да, а лучше еще подумать)))
Стесняюсь спросить, но… А будет ли пост о зеленых? Просто я из постоянных читателей и вашему мнению доверяю — пока оно меня ни разу не подводило.
Ой, как приятно! Спасибо огромное!)
К сожалению, у меня зеленого нет и я не уверена, что появится(
Главное — честно!)
Тогда буду думать дальше))

да, печалька
у меня есть похожий пигмент, ношу поверх чёрных или синих Колор Тату, без подложки это полный провал)
Да, подложка их частично спасает, но я так не люблю эту возню(
Я приобрела зелёные. И эти очень хотела. И даже несмотря на такую плешивость сейчас хочу
Главное, знать, что они такие, чтобы не было разочарования)