На заре весны. Artdeco тени для век Duochrome #253, #251

Всем привет! Завтра весна, а у меня отпуск) Хочется, предвкушается зелени! Поэтому я покажу двое зелёных теней сегодня.
Фотография: Название продукта:Artdeco duochrome eyeshadow #253 Изумруд/Emerald, #251 Выцветшая известь/Faded lime.

Развернутое мнение: Честно, именно дуохромности я не увидела.Но так заявляет официальный сайт. На мой взгляд тени сатиновые. Ну да ладно.
№253 Изумруд/Emerald. Мне изумруд немного иначе представляется, именно как тот самый камень. №251 Выцветшая известь/Faded lime. Немного странное название, мне цвет видится как нечто среднее между лимонно-жёлтым и светло-зелёным. Хотя название на английском ближе к делу.
К сожалению, на глазах цвет не такой насыщенный. Может всё дело в том, что я не пользуюсь базами под тени. Держатся до демакияжа, но к вечеру тускнеют. Не осыпаются в течении дня. На мне все тени держатся до конца дня.
Групповой свотч:
На глазах:
№251
№253
Так он выглядит на всё веко подальше. Уже лучше.
Тут использованы оба оттенка:
И ещё несколько примеров макияжа.
С коричневым карандашом от Divage.
С тенями из палетки Isa Dora.
Цена: 190 рублей за штуку.
Оценка: всё же 5- за не такую насыщенность, как я ожидала.
Люблю Artdeco. Эти тени у меня часто заканчиваются, а это показатель моей любви к ним))   Вам идёт такой нежный, весенний мейк.
Спасибо) приятно читать тёплые комментарии)
  • Rossetto
  • 29 февраля 2016, 22:33
Зелёная вода и мякоть лайма! Нежно, то что надо для ранней весны
Это точно)
У Вас невероятные зеленые глаза, зеленый цвет теней их подчеркивает и выделяет! Вы настоящая Белоснежка!
Спасибо большое) вы посмотрите на меня с тёмными волосами, вот там я классическая белоснежка. Как в мультфильме Диснея