29.02.2016

Limoni Skin Perfect corrector в оттенке 02

Корректор и консилер — неотъемлемая часть моей косметички. Сегодня покажу средство, которое может помочь вам скрыть не только темные круги под глазами, но и замаскировать покраснения и даже может быть использовано как экстренная замена тональному средству)).

Название продукта: Limoni Skin Perfect corrector в оттенке 02
Упакован корректор в рефилл, вес продукта — 1,5 грамма. Рефилл находится в пластиковой упаковке-конверте. Можно хранить и переносить средство в нем, а можно вставить в магнитную палетку.
На обратной стороне упаковки указан артикул, вес, состав, оттенок и прочая информация о продукте.
Рефилл без упаковки выглядит так:
По консистенции представляет собой плотный крем, слегка подтаивает от прикосновения пальцами. Набирается хорошо, растушевывается легко. Неплохо маскирует темные круги под глазами, выравнивает тон кожи на покраснениях, в экстренных случаях можно и почти на все лицо нанести, как тональным крем)). Поскольку консистенция кремовая, обязательно требует закрепления пудрой. Я использую прозрачную. Иначе может скататься в складочки век. Но у меня такое со всеми корректорами/тональными, потому балл за это снижать не буду, тем более что использование пудры поверх корректора решает эту проблему. Шелушения подчеркнет только самые явные.
Наношу я корректор пальцем, а растушевываю спонжем (у меня от Реал Техникс ), так слой получается более тонким и нет эффекта маски.
У меня корректор в 02 оттенке, это светлый беж с легким желтоватым подтоном. Подойдет для светлой кожи, но для совсем уж белоснежек наверное стоит взять 01.
Слева дневной свет, справа вспышка:
На руке, нанесла много и не растушевала, для понимания оттенка:
Сравнение с другими корректорами из моей косметички:
Слева — Nyx HD Photogenic consealer в оттенке CW01 Porcelain, справа Clarins Instant Concealer в оттенке 01, в центре герой отзыва:
И на коже.
Наносила на хвостик брови (закрашиваю остатки татуажа), под глазами, на крылья носа (купероз), растушевала на сам нос и между бровями, а также на расширенные поры возле носа. По хвостику брови и по крыльям носа можно судить о степени маскировки.
Сверху вниз: голая кожа, с корректором, корректор + прозрачная пудра.
То же самое, с другого ракурса:
Поближе, только корректор, без пудры.
На мой взгляд, лежит хорошо, скрыл купероз на носу, хвостик брови тоже намного менее яркий, а также слегка сгладил поры и скрыл черные точки. В принципе, тональный крем мне уже наносить не нужно, хватит рассыпчатой пудры.
А благодаря компактному размеру, корректор легко можно брать с собой. С пудрой держится на мне весь день, в жару летом правда пока не носила.
Цена: 121,5 руб
Спасибо за внимание!
Ирина

OlivTree 29 февраля 2016, 15:31
Спасибо за пост! Мал золотник, да дорог! Отличное средство 2 в 1 и корректор и тональник))
IrenS 01 марта 2016, 15:19
Полностью с вами согласна)
Cholitta 29 февраля 2016, 20:32
Какой интересный продукт!
Ира, а скажите, в складочки под глазами не убегает со временем? Для меня это главный критерий выбора подобных средств, ибо имею проблему
IrenS 01 марта 2016, 15:20
Вы знаете, не убегает. Но я всегда пудрой закрепляю, у меня сейчас прозрачная HD пудра от E.L.F.
Без пудры на мне любое кремовое средство со временем в складочках соберется.