Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Black Веерный Объем

Всегда очень приятно, когда продукт оправдывает ожидания, заинтересовавшихся прошу под кат…
Все знают, что тушь изобрел Юджин Риммел, в середине XIX века, но вот популярной она стала благодаря Терри Уильямсу. В далеком 1913 году юный химик решил помочь своей сестре Мейбл сделать глаза более выразительными, за счет затемнения ее очень светлых ресниц. Для этого он смешал уголь с вазелином и спрессовал получившееся средство в плиточку, так получилась та самая тушь «плевалка», которыми пользовались наши бабушки.
Назвал он свое творение Maybelline, соединив имя сестры Maybel и название одного из главных ингредиентов Vaseline. В дальнейшем все киногримеры использовали именно Maybelline, а с экрана тушь мгновенно поселилась в косметичках всех женщин мира и по сей день. На самом деле я не знаю девушки-женщины, которая хот бы раз не попробовала тушь от Maybelline. Поэтому тушь от данной марки просто не может себе позволить «упасть в грязь лицом».
На протяжении 3,5 лет я наращивала ресницы, причем совсем без перерыва, поэтому, когда я их сняла этот отдел декоративной косметики оказался для меня абсолютно новым. На «первый» раз я решила взять виновницу поста
тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем.
Тушь помещена в пластиковую тубу цвета розового золота и выглядит довольно симпатично. В упаковке хороший ограничитель, на щеточке не остается комочков и излишков продукта.
Щеточка заслуживает отдельного внимания. Силиконовая с идеальным изгибом, она просто обязана подкручивать реснички
а за счет длинных щетинок хорошо прочесывать
И так, теперь к главному, как она работает на моих ресницах.
Изначально, вот так выглядят мои ресницы без туши…
нанесем один слой…
на мой взгляд тушь отлично подходит, для естественного макияжа, так как прекрасно разделяет и не склеивает.
можно добавить еще слой…
в общем получился модный сейчас эффект, но вот нижние реснички такой кисточкой не просто прочесать, можно явно переборщить, да и одного слоя достаточно на мой взгляд.
вот так выглядит в общем макияже…
В итоге хочу сказать, что тушь меня очень порадовала, но есть один нюанс, когда тушь новая она очень жидкая, поэтому после покупки я ее открыла и не трогала около недели. После такого «отдыха» тушь стала, такой как нужно.

оценка: 5
цена: 405 рублей (без скидок)

Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо
  • 28 февраля 2016, 20:15
А не подскажете, как она смывается? встретила отзыв, что она снимается с глаз «чулочками»… не очень люблю подобное, но все равно попробовать нашумевший бестселлер очень хочется! Всегда в поиске хорошо разделяющий деликатной туши:)
смывается мицеляркой или любым другим средством. Чулочками не снимается   ну моя точно   попробуйте обязательно, я думаю не пожалеете
  • 28 февраля 2016, 20:25
Спасибо за ответ! Но вот ниже пишут о таком эффекте, я потому и запуталась, может, разные туши, думаю:)
дамс… я в замешательстве   я пошла и попробовала смыть «чулочками», прямо сейчас… у меня ничего не получается   видимо что-то пошло не так   но я тоже не люблю такого рода туши, так что я даже рада
  • 28 февраля 2016, 20:43
Хихи, магия)) думаю, дело в разном количестве нанесенной туши! Спасибо в любом случае, возьму себе и проверю
а у меня всё наоборот: только тёплой водой, ни мицелярка, ни двухфазки её не берут.
У Вас такие потрясающие ресницы сами по себе!
так странно все это   у меня вот мицеляркой на ура   даже ума не приложу отчего это может зависеть
спасибо большое
  • MissyLoo
  • 28 февраля 2016, 20:24
Простите что влезаю, да, она смывается «чулочками», как sensai, например. Но на самом деле для некоторых это преимущество
  • 28 февраля 2016, 20:26
Спасибо! Мнения разделились))) Но все равно, думаю, попробую в любом случае!
  • Rossetto
  • 28 февраля 2016, 20:29
Чулочками. Я тоже не люблю, но тушь хорошая))
  • 28 февраля 2016, 20:30
Благодарю! Решено, надо брать:)

• LesYA86
  • 28 февраля 2016, 20:35
Чулочками в теплой воде. Зато не размазывается по всему лицу.
Чулочками.
Тушь не нравится
Эту тушь можно смыть как теплой водой, так и мицелярной (или другим средством), так что не бойтесь)
  • 28 февраля 2016, 22:08
Спасибо! Это замечательно, а то мнения разнятся на этот счет:)
  • Orinka
  • 28 февраля 2016, 23:28
Чулочками. И мицелляркой можно, но не без усилий
  • AganyOK
  • 29 февраля 2016, 10:58
Я тоже поддерживаю вариант «чулочками») Мне нравится, что я могу смыть её водой, и остаться при этом без темных кругов на всё лицо. Но обычно умываю её мицелляркой на раз-два.
  • Kyoko
  • 28 февраля 2016, 20:20
Какая у вас кисточка аккуратная. У меня через пару недель использования полностью покрылась комочками и излишками. Теперь даже и не знаю, как её в приличное состояние привести, в текущем красить почти невозможно…
  • 28 февраля 2016, 20:24
Я периодически просто мою с шампунем.
Промойте ее под краном. Она силиконовая, поэтому даже сушить не нужно, промокнуть салфеткой и готово. Смывается с нее тушь легко   и пользоваться приятно. Я ее за два месяца всего раз мыла  , хотя сильного комкания на щеточке не было.
  • 28 февраля 2016, 20:47
Будет :)
Со временем я заметила, что ограничитель работает хуже и хуже, и туши на щеточке остается очень много, оттуда и комки. Но так было не сразу)
эх   но она такая классная, что я думаю, можно просто почаще мыть
  • 28 февраля 2016, 21:19
К сожалению, я не могу разделить ваше мнение, т.к. у меня она сильно осыпалась, и за это она теперь покоится в мусорном ведре:)
очень жаль
  • Kyoko
  • 28 февраля 2016, 21:52
Присоединяюсь, у меня тоже немного осыпается, но пока не критично. Покупку в любом случае повторять не буду, лучше вернусь к предыдущей туши или продолжу поиски своей идеальной
Удачных вам поисков:)

На вас тушь превосходно легла, ну и на таакие ресницы
А что за красивенная помада?
  это nouba millebaci 49

Спасибо, пошла мерить
Точно попробую эту тушь, столько о ней добрых отзывов. Спасибо.
спасибо, что заглянули   обязательно попробуйте
  • Ksenika
  • 28 февраля 2016, 20:30
Тушь отличная и смывается легко водой, не совсем чулочками, скорее комочками. Главное она остается в первозданном виде до конца дня. Ресницы у вас очень красивые, наверное любая тушь хороша
спасибо за комплимент
вот у меня тоже «чулочками» не сходит   держится на отлично, это да!
Вот это брови!   У Вас от природы такие или отрастили? И, да, тушь чудесная! У самой таких аж две
  от природы, но я по крайней мере ничего не делала с ними   спасибо за комплимент
  • Ceruleum
  • 28 февраля 2016, 21:02
Спасибо Вам за пост! Для меня загадка: ресницы у меня такие же, как у Вас, но тушь на них лежит ужасно! Попробую мыть кисточку по Вашему совету.
спасибо, что заглянули   попробуйте, надеюсь, что получится
Очень крутой эффект!))) А что у вас за помада если не секрет?)
Это любимица от Nouba millebaci номер 49)
Спасибо, что заглянули :)
  • T-Mez
  • 28 февраля 2016, 20:23
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Тоже хочу попробовать. А что за очень красивая помада на Вас?
Здравствуйте) спасибо, что прочитали;) обязательно попробуйте:)
На губах Nouba millebaci номер 49)
  • mamaTi
  • 28 февраля 2016, 20:54
А мне не понравилось, к середине дня отпечатывается, даже когда подсохла. Хотя с утра как накрасишься мне результат нравился.
Это обидно :( у меня кожа абсолютно не склонна к жирности, поэтому никогда такой проблемы не было, а вот подруга мучается, все туши отпечатываются :(
Я тоже использовала эту тушь несколько месяцев. Также открыла и ждала две недели, потому что первоначально жидкая. Так же мою мылом щеточку, потому что потом тушь забивается и появляются комочки.   Весь день отлично себя вела, и даже при небольших осадках не текла и не мазалась.
Чулочком не сходит, при смывании теплой водой действительно частично смываются комочки, но ничего общего с Канебо или Триш.
А у вас красивые ресницы и без туши
Вот и у меня просто чулочками, ну никак))) странно, что она не смывается у всех одинаково :)
Спасибо, что заглянули:)
  • larr
  • 29 февраля 2016, 00:10
не могу сказать что это моя любимая тушь и да и щеточка у нее слишком замудренная.
но у меня, судя по отзывам на нее, она ведет себя очень прилично, не осыпается, да и на самой щетке и разделителе нет драм и трагедий в виде засохших комков, хоть я ее ни разу не мыла. но что бы прям она была такая вау-вау-вау… я бы не сказала. рука к ней каждый день не тянется.
и вроде бы чулочками с меня она тоже не смывается.может какая-то я невнимательная, надо будет пристальнее за ней понаблюдать. но смывается она очень легко
Спасибо, что заглянули ;)
Какие ресницы
Да, с такими ресницами главная задача туши — не испортить))
Тушь у меня такая лежит пока запечатанная, все порываюсь открыть, но сдерживаюсь))))
Спасибо за пост!
Надеюсь она Вас порадует) но сюдя, по моему опыту и подтверждения здесь, открыть ее придется заранее:) уж очень она жидкая по началу:) Спасибо, что заглянули ☺️

А что, бывает тушь, которая плохо ляжет на такие ресницы  ? Я вообще всеми руками за макияж, но ваши волшебные ресницы одела бы во что-то коричневатое и более легкое, будь моя воля.
Спасибо за очередной пост в пользу этой туши!
всегда хотела попробовать коричневую тушь, но всегда останавливал цвет волос, боюсь что сольется и будет не очень
но видимо попробовать стоит
спасибо, что прочитали
Кардинально противоположное мнение.Тушь густая, через некоторое время стала ложиться комочками.Смывается ужасно.
может с партией не повезло, говорят, так бывает
спасибо, что заглянули
Давно на нее засматриваюсь)
А ваши ресницы просто обалденные! И без туши!   Любая тушь их украсит, мне кажется) Такие объемные!
спасибо
  • Kirka
  • 29 февраля 2016, 10:53
Под влиянием вашего поста еще раз попробовала накраситься этой тушью с утра. Один глаз накрасила и бросила, докрашивала уже другой тушью — опять получила 3 ресницы на глаз. Прошло 2 часа и уже под этим глазом лежат осыпавшиеся комки. Для меня — одна из худших за последние лет 5 тушей.
жаль, что она не может подходить всем   Пусть тогда, она будет худшей
  • Kelen
  • 29 февраля 2016, 11:19
Красиво ресницы подчеркнула, у вас и природные данные отличные. И да, я, тот человек, который ни разу в жизни Maybelline не пробовал.)
ничего себе   вы прям ломаете систему   вообще никакие продукты этой марки?
  • Kelen
  • 29 февраля 2016, 19:57
Я имела ввиду тушь.) Кремовых теней целых 4 штуки имеется
я уж подумала совсем марку не пробовали   кстати да, кремовые у них классные
А мне понравилась эта тушь! Она прекрасно разделяет ресницы, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Никакими чулочками/ комочками тёплой водой удаляться не желает, лично в моем случае, зато, вполне нормально удаляется мицеллярной водой. У вас прекрасные реснички и тушь подчеркнула их красоту.
вот со смыванием у меня один в один
спасибо
  • tovikari
  • 29 февраля 2016, 15:02
Мне тушь очень понравилась, ресницы с ней выглядят просто бесподобно. Одно но: очень быстро становится густой, уже спустя месяц я не могу ей пользоваться…
моя пока, что не загустела   буду держать пальчики за нее
спасибо, что заглянули
Очень красиво на вас! Мне сначала тушь очень нравилась. Покупала ее несколько раз. Заметила, что третий и четвертый флакон туши уже не тот. Тушь стала быстрее осыпаться, становится менее эластичной. Я люблю вытянутые ресницы, без комочков, без пушистости что ли… Но вот замену этой туши в массмаркете пока найти не могу.
ничего себе! обидно, когда так происходит
спасибо, что прочитали
А я вот не поняла — что и зачем вы там наращивали? Ресницы итак лучше не бывает!
Ахахах)))) ну знаете, всегда ведь всего охото по-больше)))))) и на самом деле с наращенными ресницами было очень удобно) спасибо за комплимент:) ☺️
Никогда не любила силиконовые щеточки… но прочитав пост, очень захотелось купить и попробовать… и… я в восторге если честно, не ожидала такого эффекта. Сейчас она моя любимица. Спасибо, что помогли открыть ее для меня))
Вам спасибо, за доверие, очень рада быть полезной)))