28.02.2016

Тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Black Веерный Объем

Всегда очень приятно, когда продукт оправдывает ожидания, заинтересовавшихся прошу под кат…
Все знают, что тушь изобрел Юджин Риммел, в середине XIX века, но вот популярной она стала благодаря Терри Уильямсу. В далеком 1913 году юный химик решил помочь своей сестре Мейбл сделать глаза более выразительными, за счет затемнения ее очень светлых ресниц. Для этого он смешал уголь с вазелином и спрессовал получившееся средство в плиточку, так получилась та самая тушь «плевалка», которыми пользовались наши бабушки.
Назвал он свое творение Maybelline, соединив имя сестры Maybel и название одного из главных ингредиентов Vaseline. В дальнейшем все киногримеры использовали именно Maybelline, а с экрана тушь мгновенно поселилась в косметичках всех женщин мира и по сей день. На самом деле я не знаю девушки-женщины, которая хот бы раз не попробовала тушь от Maybelline. Поэтому тушь от данной марки просто не может себе позволить «упасть в грязь лицом».
На протяжении 3,5 лет я наращивала ресницы, причем совсем без перерыва, поэтому, когда я их сняла этот отдел декоративной косметики оказался для меня абсолютно новым. На «первый» раз я решила взять виновницу поста
тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational Веерный Объем.
Тушь помещена в пластиковую тубу цвета розового золота и выглядит довольно симпатично. В упаковке хороший ограничитель, на щеточке не остается комочков и излишков продукта.
Щеточка заслуживает отдельного внимания. Силиконовая с идеальным изгибом, она просто обязана подкручивать реснички
а за счет длинных щетинок хорошо прочесывать
И так, теперь к главному, как она работает на моих ресницах.
Изначально, вот так выглядят мои ресницы без туши…
нанесем один слой…
на мой взгляд тушь отлично подходит, для естественного макияжа, так как прекрасно разделяет и не склеивает.
можно добавить еще слой…
в общем получился модный сейчас эффект, но вот нижние реснички такой кисточкой не просто прочесать, можно явно переборщить, да и одного слоя достаточно на мой взгляд.
вот так выглядит в общем макияже…
В итоге хочу сказать, что тушь меня очень порадовала, но есть один нюанс, когда тушь новая она очень жидкая, поэтому после покупки я ее открыла и не трогала около недели. После такого «отдыха» тушь стала, такой как нужно.

оценка: 5
цена: 405 рублей (без скидок)

Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо

imRebel 28 февраля 2016, 20:15
А не подскажете, как она смывается? встретила отзыв, что она снимается с глаз «чулочками»… не очень люблю подобное, но все равно попробовать нашумевший бестселлер очень хочется! Всегда в поиске хорошо разделяющий деликатной туши:)
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:23
смывается мицеляркой или любым другим средством. Чулочками не снимается   ну моя точно   попробуйте обязательно, я думаю не пожалеете
imRebel 28 февраля 2016, 20:25
Спасибо за ответ! Но вот ниже пишут о таком эффекте, я потому и запуталась, может, разные туши, думаю:)
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:40
дамс… я в замешательстве   я пошла и попробовала смыть «чулочками», прямо сейчас… у меня ничего не получается   видимо что-то пошло не так   но я тоже не люблю такого рода туши, так что я даже рада
imRebel 28 февраля 2016, 20:43
Хихи, магия)) думаю, дело в разном количестве нанесенной туши! Спасибо в любом случае, возьму себе и проверю
colombina 28 февраля 2016, 21:31
а у меня всё наоборот: только тёплой водой, ни мицелярка, ни двухфазки её не берут.
У Вас такие потрясающие ресницы сами по себе!
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:34
так странно все это   у меня вот мицеляркой на ура   даже ума не приложу отчего это может зависеть
спасибо большое
MissyLoo 28 февраля 2016, 20:24
Простите что влезаю, да, она смывается «чулочками», как sensai, например. Но на самом деле для некоторых это преимущество
imRebel 28 февраля 2016, 20:26
Спасибо! Мнения разделились))) Но все равно, думаю, попробую в любом случае!
Rossetto 28 февраля 2016, 20:29
Чулочками. Я тоже не люблю, но тушь хорошая))
imRebel 28 февраля 2016, 20:30
Благодарю! Решено, надо брать:)
LesYA86 28 февраля 2016, 20:35
Чулочками в теплой воде. Зато не размазывается по всему лицу.
infiniti-0008 28 февраля 2016, 21:22
Чулочками.
Тушь не нравится
dariaadariaaa 28 февраля 2016, 21:57
Эту тушь можно смыть как теплой водой, так и мицелярной (или другим средством), так что не бойтесь)
imRebel 28 февраля 2016, 22:08
Спасибо! Это замечательно, а то мнения разнятся на этот счет:)
Orinka 28 февраля 2016, 23:28
Чулочками. И мицелляркой можно, но не без усилий
AganyOK 29 февраля 2016, 10:58
Я тоже поддерживаю вариант «чулочками») Мне нравится, что я могу смыть её водой, и остаться при этом без темных кругов на всё лицо. Но обычно умываю её мицелляркой на раз-два.
Kyoko 28 февраля 2016, 20:20
Какая у вас кисточка аккуратная. У меня через пару недель использования полностью покрылась комочками и излишками. Теперь даже и не знаю, как её в приличное состояние привести, в текущем красить почти невозможно…
hashcat 28 февраля 2016, 20:24
Я периодически просто мою с шампунем.
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:26
Промойте ее под краном. Она силиконовая, поэтому даже сушить не нужно, промокнуть салфеткой и готово. Смывается с нее тушь легко   и пользоваться приятно. Я ее за два месяца всего раз мыла  , хотя сильного комкания на щеточке не было.
hashcat 28 февраля 2016, 20:47
Будет :)
Со временем я заметила, что ограничитель работает хуже и хуже, и туши на щеточке остается очень много, оттуда и комки. Но так было не сразу)
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:51
эх   но она такая классная, что я думаю, можно просто почаще мыть
hashcat 28 февраля 2016, 21:19
К сожалению, я не могу разделить ваше мнение, т.к. у меня она сильно осыпалась, и за это она теперь покоится в мусорном ведре:)
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:21
очень жаль
Kyoko 28 февраля 2016, 21:52
Присоединяюсь, у меня тоже немного осыпается, но пока не критично. Покупку в любом случае повторять не буду, лучше вернусь к предыдущей туши или продолжу поиски своей идеальной
Emely_Jane 29 февраля 2016, 06:14
Удачных вам поисков:)
SvetLena7 28 февраля 2016, 20:25
На вас тушь превосходно легла, ну и на таакие ресницы
А что за красивенная помада?
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:29
  это nouba millebaci 49
SvetLena7 29 февраля 2016, 19:02
Спасибо, пошла мерить
preferita 28 февраля 2016, 20:29
Точно попробую эту тушь, столько о ней добрых отзывов. Спасибо.
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:29
спасибо, что заглянули   обязательно попробуйте
Ksenika 28 февраля 2016, 20:30
Тушь отличная и смывается легко водой, не совсем чулочками, скорее комочками. Главное она остается в первозданном виде до конца дня. Ресницы у вас очень красивые, наверное любая тушь хороша
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:42
спасибо за комплимент
вот у меня тоже «чулочками» не сходит   держится на отлично, это да!
acherry666 28 февраля 2016, 20:38
Вот это брови!   У Вас от природы такие или отрастили? И, да, тушь чудесная! У самой таких аж две
Emely_Jane 28 февраля 2016, 20:44
  от природы, но я по крайней мере ничего не делала с ними   спасибо за комплимент
Ceruleum 28 февраля 2016, 21:02
Спасибо Вам за пост! Для меня загадка: ресницы у меня такие же, как у Вас, но тушь на них лежит ужасно! Попробую мыть кисточку по Вашему совету.
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:05
спасибо, что заглянули   попробуйте, надеюсь, что получится
alesia_8181 28 февраля 2016, 20:16
Очень крутой эффект!))) А что у вас за помада если не секрет?)
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:50
Это любимица от Nouba millebaci номер 49)
Спасибо, что заглянули :)
T-Mez 28 февраля 2016, 20:23
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Тоже хочу попробовать. А что за очень красивая помада на Вас?
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:51
Здравствуйте) спасибо, что прочитали;) обязательно попробуйте:)
На губах Nouba millebaci номер 49)
mamaTi 28 февраля 2016, 20:54
А мне не понравилось, к середине дня отпечатывается, даже когда подсохла. Хотя с утра как накрасишься мне результат нравился.
Emely_Jane 28 февраля 2016, 21:53
Это обидно :( у меня кожа абсолютно не склонна к жирности, поэтому никогда такой проблемы не было, а вот подруга мучается, все туши отпечатываются :(
OxanaAksuta 28 февраля 2016, 22:43
Я тоже использовала эту тушь несколько месяцев. Также открыла и ждала две недели, потому что первоначально жидкая. Так же мою мылом щеточку, потому что потом тушь забивается и появляются комочки.   Весь день отлично себя вела, и даже при небольших осадках не текла и не мазалась.
Чулочком не сходит, при смывании теплой водой действительно частично смываются комочки, но ничего общего с Канебо или Триш.
А у вас красивые ресницы и без туши
Emely_Jane 29 февраля 2016, 06:23
Вот и у меня просто чулочками, ну никак))) странно, что она не смывается у всех одинаково :)
Спасибо, что заглянули:)
larr 29 февраля 2016, 00:10
не могу сказать что это моя любимая тушь и да и щеточка у нее слишком замудренная.
но у меня, судя по отзывам на нее, она ведет себя очень прилично, не осыпается, да и на самой щетке и разделителе нет драм и трагедий в виде засохших комков, хоть я ее ни разу не мыла. но что бы прям она была такая вау-вау-вау… я бы не сказала. рука к ней каждый день не тянется.
и вроде бы чулочками с меня она тоже не смывается.может какая-то я невнимательная, надо будет пристальнее за ней понаблюдать. но смывается она очень легко
Emely_Jane 29 февраля 2016, 06:17
Спасибо, что заглянули ;)
CrazySusy 29 февраля 2016, 01:25
Какие ресницы
Да, с такими ресницами главная задача туши — не испортить))
Тушь у меня такая лежит пока запечатанная, все порываюсь открыть, но сдерживаюсь))))
Спасибо за пост!
Emely_Jane 29 февраля 2016, 06:21
Надеюсь она Вас порадует) но сюдя, по моему опыту и подтверждения здесь, открыть ее придется заранее:) уж очень она жидкая по началу:) Спасибо, что заглянули ☺️
Verbxenia 29 февраля 2016, 07:49
А что, бывает тушь, которая плохо ляжет на такие ресницы  ? Я вообще всеми руками за макияж, но ваши волшебные ресницы одела бы во что-то коричневатое и более легкое, будь моя воля.
Спасибо за очередной пост в пользу этой туши!
Emely_Jane 29 февраля 2016, 14:02
всегда хотела попробовать коричневую тушь, но всегда останавливал цвет волос, боюсь что сольется и будет не очень
но видимо попробовать стоит
спасибо, что прочитали
airedream 29 февраля 2016, 08:59
Кардинально противоположное мнение.Тушь густая, через некоторое время стала ложиться комочками.Смывается ужасно.
Emely_Jane 29 февраля 2016, 14:00
может с партией не повезло, говорят, так бывает
MissDanger 29 февраля 2016, 09:41
Давно на нее засматриваюсь)
А ваши ресницы просто обалденные! И без туши!   Любая тушь их украсит, мне кажется) Такие объемные!
Emely_Jane 29 февраля 2016, 14:00
спасибо
Kirka 29 февраля 2016, 10:53
Под влиянием вашего поста еще раз попробовала накраситься этой тушью с утра. Один глаз накрасила и бросила, докрашивала уже другой тушью — опять получила 3 ресницы на глаз. Прошло 2 часа и уже под этим глазом лежат осыпавшиеся комки. Для меня — одна из худших за последние лет 5 тушей.
Emely_Jane 29 февраля 2016, 13:59
жаль, что она не может подходить всем   Пусть тогда, она будет худшей
Kelen 29 февраля 2016, 11:19
Красиво ресницы подчеркнула, у вас и природные данные отличные. И да, я, тот человек, который ни разу в жизни Maybelline не пробовал.)
Emely_Jane 29 февраля 2016, 13:56
ничего себе   вы прям ломаете систему   вообще никакие продукты этой марки?
Kelen 29 февраля 2016, 19:57
Я имела ввиду тушь.) Кремовых теней целых 4 штуки имеется
Emely_Jane 29 февраля 2016, 20:40
я уж подумала совсем марку не пробовали   кстати да, кремовые у них классные
VeryValentina 29 февраля 2016, 14:45
А мне понравилась эта тушь! Она прекрасно разделяет ресницы, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке. Никакими чулочками/ комочками тёплой водой удаляться не желает, лично в моем случае, зато, вполне нормально удаляется мицеллярной водой. У вас прекрасные реснички и тушь подчеркнула их красоту.
Emely_Jane 29 февраля 2016, 20:41
вот со смыванием у меня один в один
спасибо
tovikari 29 февраля 2016, 15:02
Мне тушь очень понравилась, ресницы с ней выглядят просто бесподобно. Одно но: очень быстро становится густой, уже спустя месяц я не могу ей пользоваться…
Emely_Jane 29 февраля 2016, 20:42
моя пока, что не загустела   буду держать пальчики за нее
tanechkin 29 февраля 2016, 19:00
Очень красиво на вас! Мне сначала тушь очень нравилась. Покупала ее несколько раз. Заметила, что третий и четвертый флакон туши уже не тот. Тушь стала быстрее осыпаться, становится менее эластичной. Я люблю вытянутые ресницы, без комочков, без пушистости что ли… Но вот замену этой туши в массмаркете пока найти не могу.
Emely_Jane 29 февраля 2016, 20:43
ничего себе! обидно, когда так происходит
спасибо, что прочитали
NataliaNN 29 февраля 2016, 23:11
А я вот не поняла — что и зачем вы там наращивали? Ресницы итак лучше не бывает!
Emely_Jane 01 марта 2016, 22:09
Ахахах)))) ну знаете, всегда ведь всего охото по-больше)))))) и на самом деле с наращенными ресницами было очень удобно) спасибо за комплимент:) ☺️
Alice Sweet 19 июня 2016, 19:45
Никогда не любила силиконовые щеточки… но прочитав пост, очень захотелось купить и попробовать… и… я в восторге если честно, не ожидала такого эффекта. Сейчас она моя любимица. Спасибо, что помогли открыть ее для меня))
Emely_Jane 21 июня 2016, 19:00
Вам спасибо, за доверие, очень рада быть полезной)))